Старый 14.02.2007, 23:35   #31   
Эл Финикиец
 
Аватар для Al From Hell
 
Сообщений: 2,214
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 42

Al From Hell вне форума Не в сети
vi0, лучше тебя мало кто покритикует.Так что это твоя привиллегия.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 09:44   #32   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
Al From Hell, да мне как-то уже поднадоели монологи в пустоту.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 14:56   #33   
Эл Финикиец
 
Аватар для Al From Hell
 
Сообщений: 2,214
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 42

Al From Hell вне форума Не в сети
vi0, знаешь,я конечно не люблю церкви,священников,религию,но я также и не знаю всех новостей,происходящих в их круге.Так что я не располагаю необходимым материалом для начала какой-либо дискуссии,а искать специально статьи в сети мне как-то лень,либо нет времени.И читать больше предпочитаю обычные книги.Вот из последнего можно обсудить(напр.создать тему) книгу Н.И. Козлова "Философские сказки" раздел "Сказки о религии",если кто читал.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 07:12   #34   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
На каждую созданную тему в православии создавайте здесь свою и пишите здесь то, за что забанили бы там, а туда ссылки на посты кидайте :-)
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 09:31   #35   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Al From Hell
vi0, знаешь,я конечно не люблю церкви,священников,религию,но я также и не знаю всех новостей,происходящих в их круге.Так что я не располагаю необходимым материалом для начала какой-либо дискуссии,а искать специально статьи в сети мне как-то лень,либо нет времени.
Можно подумать, что я какой-то профессиональный атеист, все свободное время проводящий в поисках информации по этому вопросу..
Цитата:
Сообщение от Al From Hell
И читать больше предпочитаю обычные книги.Вот из последнего можно обсудить(напр.создать тему) книгу Н.И. Козлова "Философские сказки" раздел "Сказки о религии",если кто читал.
Перечитал сейчас этот раздел.. ну что сказать, десять лет назад это воспринималось совсем иначе. Сейчас текст кажется беззубым и достаточно примитивным (впрочем, это как раз понятно - ибо рассчитан на широкую аудиторию). Заведомо провальные попытки потыкать носом в библию - "посмотрите, какие ужасы и нелепости там пишут!" Возможно, кого-то из "считающих себя христианами" это и проймет - пока более сведущие товарищи не объяснят им, что дескать, в библии надо все воспринимать иносказательно, исключительно в положительном ключе и в контексте времени.

Ну и еще эта, сквозящая сквозь всю книгу идея, что допустимо все, если из этого можно устроить ПРАЗДНИК. Похоже, автор готов допустить и сожжение еретиков, если радостные последователи Н.Козлова будут плясать вокруг костров и радоваться жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 22:48   #36   
666.667 Club
 
Аватар для НасРать
 
Сообщений: 1,291
Регистрация: 29.10.2006

НасРать вне форума Не в сети
Есть идея организовать раздел "Православие-2" в "Большой свалке".
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind