Старый 07.02.2011, 23:48   #91   
Матрос
 
Аватар для snaiper-shali
 
Сообщений: 299
Регистрация: 11.04.2007

snaiper-shali вне форума Не в сети
Абаржался!!!
http://www.youtube.com/watch?v=-JRelqS7B3k
Стадо баранов
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 23:10   #92   
Форумец
 
Сообщений: 4,781
Регистрация: 09.04.2006
Возраст: 46

Skyfil вне форума Не в сети
гопота в ВДВ
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без имени-1.jpg
Просмотров: 77
Размер:	56.6 Кб
ID:	1170858  
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 15:21   #93   
Registered User
 
Аватар для БО
 
Сообщений: 2,278
Регистрация: 20.11.2004
Возраст: 39

БО вне форума Не в сети
Skyfil,
эээ...кацо!
сигарет-денгы-тылыфон давай!
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 21:52   #94   
Форумец
 
Сообщений: 4,781
Регистрация: 09.04.2006
Возраст: 46

Skyfil вне форума Не в сети
<<БО>>, еще бы семок и "жигуля"
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 13:26   #95   
Матрос
 
Аватар для snaiper-shali
 
Сообщений: 299
Регистрация: 11.04.2007

snaiper-shali вне форума Не в сети
http://www.youtube.com/watch?v=ae73U...eature=related - танцы правда мне на по нраву
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 22:40   #96   
Форумец
 
Сообщений: 994
Регистрация: 01.12.2010
Возраст: 65

АлексСевер вне форума Не в сети
Зачёт по стрельбе из пистолета

Не знал, куда разместить эту историю.
Но так как она довольно забавная и близка к армейским темам, а настоящие бойцы мне могут что-то объяснить, то выложу эту историю здесь.
=================================

70-ые годы. Институт. Завтра «военка», которая раз в неделю на весь длинный учебный день.…
Поздно вечером вдруг приезжает из Белоруссии мой двоюродный брат, с которым несколько лет не виделись…
Естественно, застолье и бесконечные воспоминания и рассказы…
Сидели за столом почти всю ночь. Не слабо набрался… Под утро часик поспал и на «военку».
Надеялся тихо отсидеться на «Камчатке», а то и вздремнуть, если получится.
Не тут-то было…
Оказалось, что изменили расписание и нужно срочно сдать зачёт по стрельбе из пистолета прямо с утра.
Какой нам нафиг зачёт по стрельбе, если у меня всё в глазах плывёт, руки-ноги ватные и дрожат, и сам еле стою.
Решил … (а голова-то тоже также «работает», как руки-ноги), что я даже мишень не увижу, так что зачёт мне не сдать по любому. Значит, нужно как можно быстрее отмучиться-отстреляться, не привлекая внимания, и сразу же договориться о пересдаче зачёта.

Моего «не привлекая внимания» хватило на 15-20 минут, пока четверо отстреляются.
Молча и неподвижно стоял, стараясь «дышать во внутрь себя». Что давалось мне трудно… особенно стоять… Хотелось лечь.

Потом … всё внимание всех было приковано ко мне.

А было так…
Группа из 5-ти курсантов и рядом кадровый офицер (руководитель стрельбы).
Доклад – «Курсант такой-то к стрельбе готов».
Команда открыть стрельбу.
Долгая пауза на прицеливание… выстрел … ещё длинная пауза и выстрел… и последняя пауза и третий зачётный выстрел.
Доклад курсанта, что стрельбу закончил.
Кто-то бежит за мишенью.
Офицер считает «пробоины» и помечает их ручкой (для экономии мишеней).
Ставит зачёт…
Следующий курасант…
И так повторилось 4 раза.
Всё это время я тупо молчу, не дыша.

И наконец-то, к барьеру («на арену») вызывают меня. Все курсанты уже довольно громко переговариваются, обсуждая результаты.
Мой доклад и разрешение приступить к стрельбе.

Чтобы долго не мучится, я вскинул руку и шарахнул почти «очередью» в направлении стены, на которой висела мишень.
Все моментально замолчали и уставились на меня.
Я доложил, что стрельбу закончил.
Всё время, пока бегали за мишенью, офицер удивлённо смотрел мне в ухо.
Когда мишень принесли, то его удивлённые глаза вообще вылези из орбит и он надолго замер.

Потом выяснилось, что он столкнулся с необъяснимой проблемой.

Оказалось, что одна моя пуля улетела непонятно куда… Не то что в мишень, но даже в «молоко» не попала. А две других чётко вонзились в «десятку».
Получался невероятный вариант, что … либо я вогнал одну пулю во вторую (практически не целясь)…
Либо не менее невероятный вариант, что я два раза чётко попал в «десятку» (чего до меня никто не смог сделать из четырёх предыдущих), а третьей пулей не смог попасть даже в «молоко».

Немая сцена… даже все курсанты ошеломлённо молчали…
Офицер с выпученными глазами медленно приближался ко мне, пытаясь заглянуть в глаза, которые я старательно прятал.
И подошёл почти «нос к носу»…
А я не могу так долго не дышать…. И я выдохнул…
Мощным выхлопом перегара его отбросило от меня…
Офицер растерянно захлопал глазами и … поставил мне «зачёт».
……………………
Как всё это произошло, я и сам не могу понять.
Если бы мне дали возможность попробовать это ещё хоть 100 раз, тоя бы не смог повторить такой результат ни разу, даже будучи в отличном состоянии.
Стреляю кое как… довольно средненько, даже если буду очень стараться.

Что это было … для меня загадка до сих пор, но вспомнить приятно. …))
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 16:23   #97   
Registered User
 
Аватар для Спартак21
 
Сообщений: 402
Регистрация: 14.11.2007
Возраст: 37

Спартак21 вне форума Не в сети
Случай происходил в одной из частей (27777) бывшего СКВО в 2008 году.
А дело было так...
На тот момент был лейтенантом, и повесили на нас дежурства по КПП Ханкала (кто был, тот помнит, что это КПП проходной двор)
Время действия - около половины 9 - время завтрака. Находясь на дежурстве, решил не идти на завтрак, а покимарить минут 30...
В тот момент в "дежурку" на КПП заходит ВрИД командира 27777 - НШ 27777 некий полковник Штанько (если не изменяет память).
Он мне вопрос:
- Почему не представился?
Я:
- В моих должностных обязанностях этого нет, - а рядом висела инструкция!)))
Полковник выпученными глазами смотрел на меня порядка минуты своим испепеляющим взглядом, но к его сожалению даже и не воспламенился.
...После такого "номера" пришёл Грозан и комбат, но это уже совсем другая история)
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 16:46   #98   
Алёша Фомкин
 
Аватар для Миша Ложкин
 
Сообщений: 7,593
Регистрация: 29.09.2006

Миша Ложкин вне форума Не в сети
Спартак21, с КПП у меня была такая история:
Был у нас на курсе освобождённый мл. сержант Юра Баркалов с грозными бровями и лошадиной мордой лица.
Стайки белокурых фурий, ежедневно осаждавших КПП училища, за невообразимую красоту, чуткость и готовность отдаться какому-нибудь красавчику-курсанту в ближайшей подворотне, нами, естественно, не именовались никак, кроме как "сёстрами Баркалова".
И вот однажды Миша стоял дежурным по КПП. Пара тысяч человек в сутки, в подчинении два дневальных, сто докладов, ночью мороз, утром уборка, днём вахта, к вечеру - шмары. И всё это в условиях военного времени - 1995 г.
И так эти профурсетки достали Мишу вопросами а-ля "а когда выйдет Саша? а во-сколько заканчивается сампо? а как позвонить Коле? а в какой роте Вася?, что Миша при сдаче наряда внёс четырёх самых бешенных маток - сестёр Баркалова в опись имущества КПП с докладом новому дежурному в их недоумевающем присутствии.
Сёстры Баркалова долго потом так и звались всеми: "опись КПП".
.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 18:22   #99   
Форумец
 
Аватар для shevgen
 
Сообщений: 373
Регистрация: 08.11.2010
Возраст: 43

shevgen вне форума Не в сети
Служил я 2001 на 508 КПП на Северном кавказе. Командир роты капитан Г. оставил только что распечатанную пачку сигарет" Золотой явы " на столе нашей полевой столовой. Практически каждый солдат проходя мимо думал:» Отсутствие одной сигареты никто не заметит», закуривал с довольным видом халявный табачок. Через пару часов командор кинулся своего курева и нашёл в пачке лишь пару сигарет. Построив КПП он минут 20 просто орал ,а потом выдал:" Я всё понимаю ,хочется вам нормальных сигарет покурить ,подойди и попроси …" Сделав паузу и добавил :" Я естественно на куй пошлю ,но ты подойди и спроси " Эта фраза надолго у нас стала крылатой.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 22:45   #100   
Алёша Фомкин
 
Аватар для Миша Ложкин
 
Сообщений: 7,593
Регистрация: 29.09.2006

Миша Ложкин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от shevgen Посмотреть сообщение
Эта фраза надолго у нас стала крылатой.
-Хватит заниматься бесконтактным онанизмом!, - приказал начальник факультета п-к Лазукин на утреннем разводе.
Мы сначала нихрена не поняли, потом стало известно, что у кого-то из духов в тумбочке нашли порнуху.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 17:52   #101   
Алёша Фомкин
 
Аватар для Миша Ложкин
 
Сообщений: 7,593
Регистрация: 29.09.2006

Миша Ложкин вне форума Не в сети
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 12:21   #102   
Алёша Фомкин
 
Аватар для Миша Ложкин
 
Сообщений: 7,593
Регистрация: 29.09.2006

Миша Ложкин вне форума Не в сети
Вот ведь.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind