Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Отдых в Воронеже
Обсуждение кафе, ресторанов, клубов и других увеселительных заведений и мест отдыха.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2003, 13:42   #31   
Форумец
 
Сообщений: 497
Регистрация: 22.11.2003

Пальмира вне форума Не в сети
Девятка - это здорово. Мой любимое место отдыха. Летом никакое кафе, пиццерию, кино не променяю. К тому же лето такое короткое, а лыжи я почему-то не очень люблю. А вот ролики - здорово. И отдых активный, и повеселиться, и костерок можно развести, погреться на солнышке и пиццу потрескать (если перед поездкой забежать в пиццерию и захватить.) Хотелось бы, чтобы еще такое место где-нибудь организовали, а то в выходные летом и осенью народу туча.
А про лыжи роликовые, так по-моему, на них только спортсмены-лыжники когда снега нет тренируются. Я их ни в продаже, ни в прокате не видела. А для все пиццерий есть время, когда дожди льют, ветер дует и вообще, когда холодно, а в лес не хочется выбираться. Вообщем, за Девятку!
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2003, 06:33   #32   
+Independent
 
Аватар для Eg0_Bra1n
 
Сообщений: 1,923
Регистрация: 09.12.2003
Возраст: 35

Eg0_Bra1n вне форума Не в сети
RANDOM ета хрень называется лыжи-роллеры.

Xander добавил [date]1071030839[/date]:
На 9-м км палюбому круче!!!

Xander добавил [date]1071030938[/date]:
На роллерах не только спортсмены, а в поркате не дают потому что типа сложно на них ездить.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2003, 20:01   #33   
Форумец
 
Аватар для lapitta
 
Сообщений: 189
Регистрация: 16.11.2003
Возраст: 36

lapitta вне форума Не в сети
Пальмира Того же мнения и я! 9-ка это просто рай земной=) Весной, летом и осенью лучше места нет! А от пицы в брюхе слишком тяжко...брррр...
Воздух свежий, лесок....это прелесть и наслаждение. Ну а катание на роликах это безумное счастье, едешь себе, объезжаешь крупных жучков, радуешься жизни=))))
вообщем низа что не променяю все ваши бары кафе и клубы....

lapitta добавил [date]1071252136[/date]:
тоесть 9-ку непроменяю на все эти пицерии и кафе!
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2004, 20:20   #34   
Форумец
 
Сообщений: 497
Регистрация: 22.11.2003

Пальмира вне форума Не в сети
Катались с друзьями на лыжах - здорово, удовольствие огромное получили! Я, правда, как 5 лет на лыжах не стояла - как в школе катались, а потом мне казалось, что мне никакого удовольствия не доставит. Вот, коньки, это да. Но я была безумно довольна. Попадали, конечно, но только веселее было. Особенно классно, когда команда большая.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind