Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Официальные пресс-релизы компаний
Официальные пресс-релизы и сообщения компаний Воронежского региона

 
 
Опции темы
Старый 24.10.2006, 13:32   #1   
 
Аватар для Beeline
 
Сообщений: 0
Регистрация: 28.10.2005
Возраст: 23

Beeline вне форума Не в сети
Не имей сто рублей, а имей сто друзей!

Москва, 4 октября 2006 года. ОАО «ВымпелКом» (торговый знак «Билайн») объявило о вводе новых услуг «Позвони мне» и « Пополни мой счет» во всех регионах России для абонентов всех централизованных тарифных планов. Услуги позволяют абонентам отправить бесплатный запрос другому абоненту «Билайн» с просьбой перезвонить или пополнить счет. Пополнить счет другого абонента можно любым удобным способом: картой оплаты, наличными или с помощью услуги «Мобильный перевод» — переводом средств со счета на счет.
Подключения услуг «Позвони мне» и «Пополни мой счет» не требуется. Просьба придет в виде SMS от имени абонента, отправляющего запрос. Текст SMS формируется автоматически – абоненту достаточно набрать необходимую команду на своем телефоне:
 «Пополни мой счет»: *143*номер абонента # 
 «Позвони мне»: *144*номер абонента # 
Номер абонента, которому адресована просьба, указывается в любом формате, например, 7ХХХХХХХХХ, 8ХХХХХХХХХ, +7ХХХХХХХХХ
«Каждый день мы сталкиваемся с разными экстренными ситуациями, когда мобильный телефон становится жизненно необходимым. Зачастую абоненты не успевают по ряду причин пополнить свой баланс, и наши новые услуги помогут в таких случаях оставаться на связи, даже если на счете закончились деньги, и иметь возможность связаться с нужным абонентом», - отметила и. о. директора по маркетингу ОАО «ВымпелКом» Зинаида Хохлова.
Для удобства абонентов «Билайн» также предусмотрено сохранение команды на перевод денег в адресной книге сотового телефона для дальнейшего повторного использования. Такой подход делает новую услугу еще более функциональной.
Отправить просьбу «Позвони мне» или «Пополни мой счет» абонент «Билайн» может, находясь в любой точке зоны покрытия Компании или в роуминге. Но поскольку в роуминге входящие звонки с телефонов «Билайн» уже не бесплатные, то воспользоваться услугой «Позвони мне» и принять звонок абонент сможет только при наличии необходимой суммы на счете.
Подробности об этих и других услугах – на сайте www.beeline.ru или по бесплатному номеру 064012
***
Дополнительная информация:
Абоненты «Билайн» с нулевым балансом при нахождении в домашней зоне могут принимать все входящие звонки, включая звонки от абонентов других операторов и с городских сетей, получать входящие SMS, независимо от отправителя сообщения; пользоваться дополнительными услугами, не предполагающими абонентскую плату, если они были подключены до блокировки номера; совершать исходящие звонки по номеру 0611 для обслуживания системой поддержки клиентов.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind