Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Официальные пресс-релизы компаний
Официальные пресс-релизы и сообщения компаний Воронежского региона

 
 
Опции темы
Старый 25.10.2006, 15:48   #1   
 
Аватар для Beeline
 
Сообщений: 0
Регистрация: 28.10.2005
Возраст: 23

Beeline вне форума Не в сети
Агропром знакомится с корпоративными предложениями «Билайн»

25 октября 2006, г. Воронеж. Группа Компаний «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») объявила о своем участии в агропромышленной выставке «Урожай», которая проходит в выставочном центре «Вета» (пл. Детей, 1).
Представители «Билайн» организовали специальный стенд с информационными материалами для корпоративного сегмента. Специалисты по работе с корпоративными клиентами владеют наиболее полной информацией о тарифах и помогают представителям АПК получить максимум подробностей о возможностях и преимуществах корпоративных подключений.
«Часто бывает, что за многочисленными проблемами и заботами земледелия, растениеводства и механизации руководители не успевают следить за динамикой рынка связи. Чтобы представители АПК могли оптимизировать расходы своих хозяйств, мы постарались на этой выставке предоставить им наиболее широкое информационное поле» - отмечает менеджер по работе с корпоративными клиентами Воронежского филиала ОАО «ВымпелКом» Наталья Ковалева.
* * *
Организаторами выставки являются Главное управление аграрной политики Воро-нежской области, ООО "Выставочный Центр ВЕТА" при поддержке, Ассоциации эконо-мического взаимодействия субъектов РФ Центрального Федерального округа Цен-трально-Черноземная, Торгово-промышленной палаты Воронежа, Ассоциации кресть-янских (фермерских) хозяйств и кооперативов "Нива".
* * *
В Группу Компаний "ВымпелКом" входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои ус-луги в России, Казахстане и недавно приобретенные операторы сотовой связи в Украине, Тад-жикистане, Узбекистане и Грузии. Лицензии Группы Компаний "ВымпелКом" на предоставление услуг сотовой связи охватывают территорию, на которой проживает около 237 миллионов че-ловек. Географическое покрытие сети включает 77 регионов России (136,5 миллионов человек, представляющих 94% населения России), а также всю территорию Казахстана, Украины, Тад-жикистана, Узбекистана и Грузии. ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind