Старый 12.11.2007, 19:49   #61   
УшОл
 
Аватар для Adept
 
Сообщений: 2,354
Регистрация: 12.01.2007
Записей в дневнике: 10

Adept вне форума Не в сети
Ну так скока берут в средним ?
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 20:02   #62   
Форумец
 
Аватар для rivz74
 
Сообщений: 2,636
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 49
Записей в дневнике: 1

rivz74 вне форума Не в сети
хз
сколько не жалко
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 21:23   #63   
Форумец
 
Аватар для ZETka
 
Сообщений: 1,950
Регистрация: 30.03.2006

ZETka вне форума Не в сети
Ребята вам сюда....
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=184249
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 14:59   #64   
Форумец
 
Сообщений: 46
Регистрация: 07.02.2011

Svetlana r вне форума Не в сети
Областной роддом.

Я рожала в областном роддоме, мне понравился. Палаты чистые, душ в палате, вот один минус или может плюс, ребенка приносят сразу. А хочу вас предостеречь от походов к доктору Мещерякову Ю.А. Он врач, по словам многих замечательный, но надежды на него нет!!! Ко мне не приехал, не было в гороеи пришлось в день родов искать нового доктора.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 11:21   #65   
Форумец
 
Аватар для MaryCat
 
Сообщений: 1,915
Регистрация: 09.06.2011
Возраст: 32

MaryCat вне форума Не в сети
01eg, роддом = кунсткамера. Не так сложны роды, как пребывание в РД. Для второго ребёнка меня сдерживать будет только РД, а не сложность беременности, роды, пелёнки... Хуже РД места нет.

Туалет отключали, просились в чужие палаты.
На всём этаже отключили горячую воду и ВЕСЬ этаж ходил к нам в душ.
Детей кормят смесями.
Грязь жуткая.
Погулять можно, но все посещения до 18,00 (с работы никто не успевает доехать по пробкам)
даже если ты не на совместном пребывании с ребёнком, чужие дети всё равно не дадут спать...
Пыль в палатах - жуть. Там гениральную уборку делать надо. Протирать уже не помогает.
про моральное состояние существования я вообще молчу.


из плюсов
хороший персонал, добрый
можно гулять, выходить в город, лес
Разрешены передачки
ну а остальное на любителя...

РД Электроника. В других (типа 3го) ещё хуже...
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 11:42   #66   
Форумец
 
Аватар для Диковинка
 
Сообщений: 27
Регистрация: 05.10.2011

Диковинка вне форума Не в сети
Двоих детей родила в областном роддоме, осталась давольна. Врачи Мазуренко Лариса Николаевна и Ходосевич Элина Валерьевна - врачи от Бога и не хапуги. Хвалят Наумова - если попал к нему сделаеет все профессионально, денег не вымагает. Про Мещерякова ничего хорошего не слышала. А, вообще, конечно надо договариваться, а то бывает такая дежурная бригада - мама не горюй, от схваток валерьянку назначают. Надюшка из соседней палаты чуть в палате не родила благодаря такому врачу. Слава Богу все обошлось, ведь мальчик родился на 32 неделе. Я платила анестезиологу и за послеоперационный уход (у них такса была 700р). Врача благодарили как могли.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 23:15   #67   
.
 
Аватар для Наська_
 
Сообщений: 7,050
Регистрация: 07.05.2010

Наська_ вне форума Не в сети
Не буду повторяться-тема про БСМП
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 11:28   #68   
ЮК Эксперт
 
Аватар для ДеFFачка
 
Сообщений: 2,288
Регистрация: 07.12.2010
Возраст: 46
Записей в дневнике: 1

ДеFFачка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetlana r Посмотреть сообщение
Я рожала в областном роддоме, мне понравился. Палаты чистые, душ в палате, вот один минус или может плюс, ребенка приносят сразу. А хочу вас предостеречь от походов к доктору Мещерякову Ю.А. Он врач, по словам многих замечательный, но надежды на него нет!!! Ко мне не приехал, не было в гороеи пришлось в день родов искать нового доктора.
Чудесный врач. Слышала только положительные отзывы. Он и у меня роды принимал (сложные), могу поставить ему 5+. Еси надумаю второго рожать, то только у него.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 12:02   #69   
Форумец
 
Аватар для Elenkalenka
 
Сообщений: 110
Регистрация: 22.09.2009
Возраст: 38

Elenkalenka вне форума Не в сети
В роддоме № 2 рожала в 2009 и 2010 годах. По договоренности. Врач Агупов Сергей Викторович. Отличный врач, внимательный и добрый человек! Двое деток родились благополучно. Спасибо Доктору! Сказал на третьего скидку даст
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 12:31   #70   
n2hell
 
Сообщений: 2,107
Регистрация: 11.07.2009

Натухель вне форума Не в сети
MaryCat, Ну может ко второму ребенку вы сможете уже рожать в отдельной палате и с личным так сказать врачом.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 17:47   #71   
Форумец
 
Сообщений: 100
Регистрация: 08.04.2008
Возраст: 42

Валюшка26 вне форума Не в сети
А я рожала двоих детей в Областном, в 2005 году у Щекалева А.Ю. было весело, он конечно пошловатый, но прикольный, в 2008 году, у Наумова, я в восторге, интеллигент, не хапуга, и профессионал своего дела!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 15:51   #72   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Ничего страшного,если Папа свою точку зрения выскажет о роддомах г Воронежа!

Сразу хочу посоветовать,не вестись на то,что платно это лучше!Ищите опытного специалиста!

Был недавно в детской больнице №2 извините,но это ужас!В приемном отделении не топится температура + 0-2,ремонта там не было по виду лет 20,все зашарканное полы,стены в кабинете у врача обогреватель(точнее похоже больше на плитку)кушетки и мебель еще с "совка"!В приемном отделении где 2 девушки сидят,сзади них стена лопнута,обои отклеились!Прошел в палаты глянул,такая же разруха!Еще,что удивило то что врачи в основном уже в возрасте!

БСМП-родом!Приемная похожа на дежурку в Милиции,в коридоре лежал 3 дня бомж,потом куда делся ???Поразила на входе табличка "только в халатах и бахилах" зашел в кабинет к дежурному врачу,дыма было больше чем у нас в курилке в Армии,на вопрос,а кто здесь дежурный врач,был тупой взгляд и ответ где то здесь!Прошелся по больнице,обратил внимание на мебель и оборудование,все "совковское" ему лет 30-40!

Областной-родом!(старый который за перен-центром)Сразу скажу получше,видно что ремонт был лет 5 назад,но это в палатах,а в остальном печально!Врачи это отдельный разговор,смотрят только в кошелек ненавязчиво так,если у них есть финансовый интерес то аж хвостом виляют перед тобой, если нет то разговор другой!К счастью не ВСЕ такие,но их меньшинство!

Печальная картина складывается в целом,несмотря на рассказы разных халдеев про улучшение качества медицины в Воронеже!Но несмотря на это желаю хороших родов и профессиональных врачей!Крепкого здоровья МАМЕ и МАЛЫШУ!
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 17:45   #73   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 06.03.2012

irmamess вне форума Не в сети
К вопросу о роддомах Воронежа(а конкретнее-областной родильный дом) хочу написать свеженькую историю не для слабонервных.В предверии Международного Женского дня 8Марта,очень актуально ....
Вчерашний день должен был стать в нашей семье очень важным-мы встречали дочь и новорожденную внучку из Областного роддома.Шероховатости с родами(всё бывает в этом деле) сглаживала радость от рождения малютки.Приехали в роддом к 14 часам(выписка производится с 14 до 18 часов,о чём гласила надпись в зале для выписки),прождали до 16 часов!Но не тут-то было,выяснилось,что одежду новоиспечённой мамочке выдать никто со склада не сможет,ибо кладовщица ушла домой вместе с ключами!На наше недоумение медсестра заявила,что поздно обратились!16часов-оказалось поздно(напомню,что выписка в соответствии с расписанием этого учреждения должна длится до 18 часов).Но кто же мог подумать,что кладовщице по зарез нужно быть у себя дома вместе с ключами от рабочего помещения в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ?
В то время как женщина(всего пяти дней после родов) со слезами отчаяния бегала по этажам,пытаясь найти помощь,чтобы уехать домой,её новорождённая дочка уже в полном комплекте зимней одежды парилась в вестибюле роддома.
Медики начали действовать спустя лишь 1,5 часа после вмешательства чиновницы департамента здравохранения,к помощи которой пришлось прибегнуть.Но работники роддома ключи нашли не сразу,и всё время обижались на наше обращение в департамент здравохранения,в их словах слышались нотки негодования,как будто это мы-такие негодяи опорочили честных,заслуженных работников,а не они вымотали нервы кормящей матери накануне 8 Марта и превратили самый счастливый день её жизни в истинный кошмар!
Домой мы добрались к 10 часам вечера,проклиная две вековые российские беды-ДУРАКОВ и ДОРОГИ!
Подытожу:пока в России бесчинствует регресс доброты,человечности и милосердия(особенно в медицине)-никакой научно-технический прогресс с его инновациями и нанотехнологиями нас из дерьма не вытащат!
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 16:57   #74   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 44

Алина вне форума Не в сети
irmamess,просто нужно было предупредить персонал-"нас выписывают" и все!
обычно всех выписывают до 15-00 я в обл роддоме провела из 2-х беременностей 8 мес....
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 17:50   #75   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 06.03.2012

irmamess вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
irmamess,просто нужно было предупредить персонал-"нас выписывают" и все!
обычно всех выписывают до 15-00 я в обл роддоме провела из 2-х беременностей 8 мес....
В соответствии с расписанием данного учреждения выписка с 14 до 18 часов!!!
А то,что произошло-я называю РАЗГИЛЬДЯЙСТВОМ и БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ!
О том,что в отделении женщины выписываются в известность должны кладовщицу должны ставить не сами женщины,а персонал отделения!Да и рабочее время у неё(кладовщицы) ещё не закончилось,надо сидеть на работе и чётко исполнять свои обязанности!РАСХЛЯБАННОСТЬ младшего медперсонала-признак явной слабости и некомпетентности администрации сего учреждения!
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 18:46   #76   
Форумец
 
Сообщений: 78
Регистрация: 13.02.2010

glabb вне форума Не в сети
irmamess, посмотрите в зеркало, Вы идеальны?
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 14:26   #77   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 06.03.2012

irmamess вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от glabb Посмотреть сообщение
irmamess, посмотрите в зеркало, Вы идеальны?
Никто не идеален!Вопрос не об идеальности личности,а в исполнении своих профессиональных обязанностей!Они не пастухами и не дворниками работают,от их действий или бездействия человеческие жизни зависят,тем более - жизни детей и молодых матерей!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 14:19   #78   
Registered User
 
Аватар для Death_Note
 
Сообщений: 288
Регистрация: 13.05.2008
Возраст: 34

Death_Note вне форума Не в сети
3-й роддом УЖАС!!!!!!Я туда попала на 22-й недели беременности.Мне тупо нужен был больничный!С врачом поговорили,мол я совершенно здорова и мне нужен больняк!Так вот эта сволоч решила меня посмотреть на кресле,так положено!Ну думаю ладно смотрите.После осмотра он нашел у меня кучу всего,кольпит,укорочение шейки матки и долгое время внушал,что мне надо ставить кольцо.Т.к.Я не выношу ребёнка 50 %.Повел на Узи,там у них тоже всё договорено.Узи соответственно подтвердило всё ,что он мне сказал.Я была в ШОКЕ.Ведь почти недавно меня осматривал мой гинеколог и ни чего такого мне не сказал.И узи я тоже делала.Короче ему я сказала,что подумаю и ушла.В этот же день сделала еще одно узи платно,оно показало,что всё нормально!Я там больше не появлялась!За больничным ходила моя мама и ей он тоже сказал,что не надо так рисковать,надо ставить кольцо,а то она может ребёнка потерять.Вот такая вот история.Фамилия его Щедрин он Зав.отделением.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 19:39   #79   
Форумец
 
Сообщений: 78
Регистрация: 13.02.2010

glabb вне форума Не в сети
Death_Note, ну ты и .........!
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 14:38   #80   
Форумец
 
Аватар для патрика
 
Сообщений: 254
Регистрация: 16.06.2010
Возраст: 39

патрика вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Death_Note Посмотреть сообщение
3-й роддом УЖАС!!!!!!Я туда попала на 22-й недели беременности.Мне тупо нужен был больничный!С врачом поговорили,мол я совершенно здорова и мне нужен больняк!Так вот эта сволоч решила меня посмотреть на кресле,так положено!Ну думаю ладно смотрите.После осмотра он нашел у меня кучу всего,кольпит,укорочение шейки матки и долгое время внушал,что мне надо ставить кольцо.Т.к.Я не выношу ребёнка 50 %.Повел на Узи,там у них тоже всё договорено.Узи соответственно подтвердило всё ,что он мне сказал.Я была в ШОКЕ.Ведь почти недавно меня осматривал мой гинеколог и ни чего такого мне не сказал.И узи я тоже делала.Короче ему я сказала,что подумаю и ушла.В этот же день сделала еще одно узи платно,оно показало,что всё нормально!Я там больше не появлялась!За больничным ходила моя мама и ей он тоже сказал,что не надо так рисковать,надо ставить кольцо,а то она может ребёнка потерять.Вот такая вот история.Фамилия его Щедрин он Зав.отделением.
Ни чего себе
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 22:20   #81   
Форумец
 
Аватар для piarka
 
Сообщений: 509
Регистрация: 13.05.2008
Возраст: 45

piarka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Death_Note Посмотреть сообщение
Вот такая вот история.Фамилия его Щедрин он Зав.отделением.
Странная история конечно. Щедрин -отличным доктором считается.((((((
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 21:03   #82   
Форумец
 
Аватар для KLeRkkk
 
Сообщений: 51
Регистрация: 21.10.2013
Возраст: 46

KLeRkkk вне форума Не в сети
Жена рожала во 2м. Шла туда из-за врача, а вот условия там ужасные - один душ и туалет на весь этаж, Персонал через одного хороший...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind