Старый 27.10.2006, 18:03   #31   
Форумец
 
Аватар для Эстель
 
Сообщений: 844
Регистрация: 02.12.2005
Возраст: 44
Записей в дневнике: 19

Эстель вне форума Не в сети
QQev, а вообще, для меня мужчины- гинекологи - это что-то невообразимое. Как это такое возможно? В смысле, они иногда ещё и женатыми бывают, вот это загадка.
 
Старый 27.10.2006, 18:43   #32   
ниагара
 
Аватар для *Azazella*
 
Сообщений: 7,082
Регистрация: 14.02.2006

*Azazella* вне форума Не в сети
ИМХО, партнерские роды - кратчайший путь к импотенции.
 
Старый 27.10.2006, 19:46   #33   
Форумец
 
Аватар для Larissa
 
Сообщений: 121
Регистрация: 12.09.2006

Larissa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Эстель
Larissa, не нужна тебе будет его помощь. Ты сама подумай, ну чем он там тебе помочь сможет?
Вот и я думаю, что вряд ли чем. Очень хочется сохранить после родов нормальные супружеские отношения, но муж уж очень хочет принять участие в родах. Мотивирует тем, что он отец и должен принимать непосредственное участие во всех периодах жизни своего ребенка, включая появление на свет.
Мои доводы о том, что мужчина женщине часто мешает рожать, или что это мужчина не должен видеть его не берут
 
Старый 27.10.2006, 19:54   #34   
дедушко
 
Аватар для QQev
 
Сообщений: 10,726
Регистрация: 21.06.2005

QQev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Larissa
Мои доводы о том, что мужчина женщине часто мешает рожать, или что это мужчина не должен видеть его не берут
Спроси, что для него важнее: твой комфорт и душевное спокойствие в ответственный момент или его любопытство и удовлетворение амбиций. ИМХО, он о себе больше думает.
 
Старый 27.10.2006, 20:00   #35   
дедушко
 
Аватар для QQev
 
Сообщений: 10,726
Регистрация: 21.06.2005

QQev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Эстель
QQev, а вообще, для меня мужчины- гинекологи - это что-то невообразимое. Как это такое возможно? В смысле, они иногда ещё и женатыми бывают, вот это загадка.
Знаю троих гинекологов. Двое женаты. Со стояком боролись будучи студентами/практикантами. Сейчас сексуального влечения к пациенткам не испытывают. Относятся к писькам как к производственному материалу.
Меня больше смущают урологи/андрологи, особенно если они не ахтунги.
 
Старый 27.10.2006, 20:14   #36   
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Сообщений: 7,507
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 54

ASSA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Larissa
но муж уж очень хочет принять участие в родах. Мотивирует тем, что он отец и должен принимать непосредственное участие во всех периодах жизни своего ребенка, включая появление на свет.
заепца. тока надо сказать, что далее по жизни ему придется принять более конкретное участие в периодах жизни ребенка, чем поприсутствовать зрителем при родах. так что папаша может пока отдохнуть и выпить водочки. а вот потом...... потом надо будет напрячься.
а лучьше напрячься до... вместо платы баблосов за сомнительное зрелище, лучше денюх отдать на комфорт матери и дохтурам. в этот момент денюх всегда есть куда потратить с бОльшей пользой.
сие имхо чела с 2мя детьми.
 
Старый 02.11.2006, 20:30   #37   
Форумец
 
Аватар для Larissa
 
Сообщений: 121
Регистрация: 12.09.2006

Larissa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от QQev
Эстель, упомянутый мной товарищ, присутствуя на родах, сцк, начал командовать медперсоналом))) Врачи его чуть не отмудохали)))
На том и порешили, решили ограничить участие мужа материальными благами
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind