Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Решим проблемы вместе
У каждого в жизни бывают проблемы и некоторые из них весьма серьёзные. Здесь мы не боимся делиться своими проблемами, а все форумцы, как большая дружная семья, постараются помочь.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.05.2004, 16:32   #31   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 44

Алина вне форума Не в сети
saca ,например пропадает человек или начинается сплошная черная полоса....

зачем тебе фото?
я стараюсь вообще никому не давать свои фото и своих близких, а вывешивать на всеобщее обозрение не в моих правилах, хотела бы посела в галерею
 
Старый 14.05.2004, 16:50   #32   
ЗА ПРАВДУ !!!
 
Аватар для Андрей/пипи/
 
Сообщений: 1,393
Регистрация: 29.11.2003
Возраст: 45

Андрей/пипи/ вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Алина
saca ,например пропадает человек или начинается сплошная черная полоса....

зачем тебе фото?
я стараюсь вообще никому не давать свои фото и своих близких, а вывешивать на всеобщее обозрение не в моих правилах, хотела бы посела в галерею
ну и помогла тебе гадалка? подробнее можно? если нельзя, то зачем вообще об этом речь заводить?
а чё фото не показываешь? похвалиться нечем?
 
Старый 14.05.2004, 17:03   #33   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 44

Алина вне форума Не в сети
saca , да успокойся помогла
зачем тебе подробности?
если бы я сочла их достойными обсуждения или жалости, то неприменно бы повесила свою грустную историю на всеобщее обозрение
а фото -ты его не достоин, да и хвалиться не в моих правилах
 
Старый 14.05.2004, 17:57   #34   
ЗА ПРАВДУ !!!
 
Аватар для Андрей/пипи/
 
Сообщений: 1,393
Регистрация: 29.11.2003
Возраст: 45

Андрей/пипи/ вне форума Не в сети
Алина я спокоен, как танк после взрыва. я просто не понимаю, если нет повода для обсуждения, то для чего об этом речь заводить?
ЗЫ если девушка говорит, что я не достоин её фотографии, значит точно хвалится ей нечем....
Бритни Спирс считает меня достойным любоваться на свои фотографии (а вместе со мной могут ей любоваться ещё 6 млрд человек), а мегазвезда воронежского форума Алина считает меня недостойным любоваться её фотографией.
Зы номер 2 : "хвалиться не в моих правилах"(с)алина -ну тут уж вы, девушка. лукавите весь форум забит вашими восклицаниями-какой хороший у вас муж (опять же без подробностей-просто хороший и всё), рассказами про ваши любовные похождения (понятно, что, как обычно, без подробностей), какие у вас крутые тачки, как вы круто тусовались за границей и тд и в том же духе... а вот относительно фоты такая необычная скромномность
извините, если обидел.
 
Старый 14.05.2004, 18:48   #35   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 44

Алина вне форума Не в сети
saca , если ты завидуешь моему жизненному опыту, удаче, уму, красоте и чистоте мыслей,то что же делать мой юный друг, лечи пока возможно
"мегазвезда воронежского форума" на столь высокое положение я даже и не претендовала, но все равно приятно!
а вообще я сюда общаться прихожу, а не хвалиться, ну ладно это кто на что учился ...
кстати не я эту тему завела....,а тебе все расскажи покажи дай попробывать!
 
Старый 14.05.2004, 19:02   #36   
.
 
Сообщений: 6,576
Регистрация: 16.05.2002

Francina вне форума Не в сети
saca страшные от природы тетки иногда бывают жутко умные. И им бывает суждено родиться в уже наворовавшей семье. А деньги, как известно, к деньгам. Так что оставь в покое форумчанку. Не хочет - ее право. Выделывается - сопля еще потому что. Взрослые не выделываются. Им бы детей накормить. Больше ничего не надо. И не до форумов.
 
Старый 14.05.2004, 19:13   #37   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 44

Алина вне форума Не в сети
Francina , за детей моих не волнуйся они накормлены и одеты, и все потому что у них есть умные родители,
которые способны на многое, а не источать желчь и жаловаться на жизнь
а сопли пойди себе утри и не завидуй, а то болеть будешь
да кстати можешь не утруждать себя ответом впрочем как и saca пойду с приятными людьми, образованными побеседую
чао
 
Старый 14.05.2004, 21:04   #38   
лесник
 
Аватар для Boruch
 
Сообщений: 5,221
Регистрация: 02.12.2002
Возраст: 59
Записей в дневнике: 1

Boruch вне форума Не в сети
Быбы злые прям нуиенах.
Скока живу, стока удивляюсь.
 
Старый 14.05.2004, 21:40   #39   
.
 
Сообщений: 6,576
Регистрация: 16.05.2002

Francina вне форума Не в сети
Boruch да, я согласна с тобой. Бабы - злые. То ли дело мы - женщины. Мы добрые, и на дур не смотрим. Пусть бесятся. Нам-то что
 
Старый 14.05.2004, 22:45   #40   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 44

Алина вне форума Не в сети
Francina , обозленная на всё и вся, остынь
по себе других не судят
а твоя истеричность и желчь уже давно известны всему форуму, так что не старайся
 
Старый 14.05.2004, 22:50   #41   
.
 
Сообщений: 6,576
Регистрация: 16.05.2002

Francina вне форума Не в сети
Алина мне совершенно нетрудно набирать текст. Если ты при этом стараешься - я не напрягаюсь вовсе. Мысли плавно перетекают на клавиши. Как будто Генделя играю сижу. Для меня это удовольствие. С желчью все ОК. Организм функционирует на 5 с +.
 
Старый 14.05.2004, 23:00   #42   
Форумец
 
Аватар для Noname
 
Сообщений: 10,697
Регистрация: 20.09.2002
Возраст: 34

Noname вне форума Не в сети
Я всегда был в восторге от францыны. Самое интересное, что она это все серьезно. Просто читаешь и не знаешь, что делать - то ли смеяться, то ли жалеть. Скорее второе.
 
Старый 15.05.2004, 00:31   #43   
ЗА ПРАВДУ !!!
 
Аватар для Андрей/пипи/
 
Сообщений: 1,393
Регистрация: 29.11.2003
Возраст: 45

Андрей/пипи/ вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Алина
saca , если ты завидуешь моему жизненному опыту, удаче, уму, красоте и чистоте мыслей,то что же делать мой юный друг, лечи пока возможно
"мегазвезда воронежского форума" на столь высокое положение я даже и не претендовала, но все равно приятно!
а вообще я сюда общаться прихожу, а не хвалиться, ну ладно это кто на что учился ...
кстати не я эту тему завела....,а тебе все расскажи покажи дай попробывать!
я б с удовольствием бы завидовал твоему жизненному опыту, если б ты о нём чё-нить писала кроме того, что он есть.
завидовал бы красоте, если б хоть раз увидел твою фоту...без фоты я думаю врядли кто-нить сможет завидовать.
"мегазвезда воронежского форума".....гыыыы.....Бритни Спирс просто локти кусает от зависти- у неё такого звания нет.
а вообще, если серьёзно, то если девчёнка симпатичная , то она свои фоты лепит куда только может..это природа, от этого никуда не денешься...а отмазы типа "достоин-не достоин" прибереги для более юных друзей, чем я....
Francina воронеж-дебильный город. в нём человек, ездиющий не на жигулях, а на поддержанной иномарке, и при этом каждый год тратящий аж 200 баков на заграничные путёвки считается, если не богачём, то по крайней мере "способным на многое".....при этом он не забывает продавать игрушки, подаренные родителями (воронеж-город жлобов и этим всё сказано).
 
Старый 15.05.2004, 00:40   #44   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 14.05.2004

retroo вне форума Не в сети
saca воронеж-дебильный город. в нём человек, ездиющий не на жигулях, тратящий аж 200 баков на заграничные путёвки (воронеж-город жлобов и этим всё сказано).

Вам уважаемый пора лечиться эликтричеством. Срочно в Кащенко. Это в хорошем варианте
 
Старый 15.05.2004, 00:41   #45   
ЗА ПРАВДУ !!!
 
Аватар для Андрей/пипи/
 
Сообщений: 1,393
Регистрация: 29.11.2003
Возраст: 45

Андрей/пипи/ вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Francina
Алина дура. Кто тебе завидует. Кому ты нужна, наплодившая ДВОИХ? А если завтра без мужа останешься - да не одна, а втроем, куда пойдешь? Да мало ли. Нельзя быть злой. Страшная, значит, страшная. Не парься. Выживешь, раз воровать умеешь.
а может у неё в реале всё фиговато, вот он и здесь типа хочет показать из себя жизнерадостную идиотку..типа завидуйте и тд. я просто не верю, что она действительно такая..просто возраст у неё уже не тот , чтоб быть такой в реале, да и двое детей....нет, мне кажется, что она нормальная женщина..просто хочет побыть немного в мире илюзий, на то он и виртуал....
 
Старый 15.05.2004, 09:43   #46   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 44

Алина вне форума Не в сети
saca, да не загоняйся догадками, со мной все в полном порядке, начиная с внешности и заканчивая иллюзиями
я абсолютно адекватна как в реале так и здесь в виртуале
прости а какой возраст то? если в 25 лет уже старуха, та ды ой!
и кстати родня это не только родители
а насчет игрушек я бы даром отдала, но в дет дом не берут(не нужны им такие) а просто так -типа, жаба душит, так что как видишь всё гораздо проще
"более юных друзей, чем я...." а я и не знала что мы друзья, думала собеседники, ну теперь все гораздо проще
прости что сразу не догадалась
кстати я от друзей не прячусь, а всегда им рада так что заходи сегодня в 20ч 00мин, ко мне домой на посиделки и просмотр фото, если ты мой друг ты должен знать где я живу!
 
Старый 15.05.2004, 11:26   #47   
ЗА ПРАВДУ !!!
 
Аватар для Андрей/пипи/
 
Сообщений: 1,393
Регистрация: 29.11.2003
Возраст: 45

Андрей/пипи/ вне форума Не в сети
Привет, я Алина. Мне 25 лет. Я предположительно работаю в сексе по телефону, потому , что я сколько угодно долго рассказывать про свою внешность, при этом не надо меня просить про фотографию этой внешности. У меня двое детей и свободное время я провожу за посиделками с друзьями, разглядывая фотографии, но при этом не надо считать меня старой, потому, что я ещё ого-го! если я пойду в "кольцо", то там все точно мужики будут моими, при этом они меня не будут считать старухой (у меня богатый опыт, а мужикам главное, чтоб у девушки был богатый опыт).
Я смогла найти детдом, который отказался от игрушек. Вы наверно считаете это чудом? нет, это я просто во сне ездила по детдомам и предлагала даром игрушки(не дура же я в реале это делать, потому, что для этого надо будет от компьютера отрваться). когда я отчаялась это сделать, то я решила всё продать, потому, что я родом из воронежа, а здесь это в порядке вещей продвать даренное.
да, кстати, забыла рассказать про свой склероз.....я в начале называю человека "своим юным другом". а потом ему же заявляю "а я и не знала что мы друзья, думала собеседники"....
ЗЫ алина, ты и в реале такая? я думаю врядли...мне кажется, что ты лучше....
 
Старый 15.05.2004, 11:42   #48   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 44

Алина вне форума Не в сети
saca , спасибо
весело с тобой!
ещё ченьть кинь повеселиться!


приват проверь
 
Старый 15.05.2004, 11:53   #49   
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Сообщений: 16,232
Регистрация: 25.09.2002
Возраст: 47
Записей в дневнике: 91

Air вне форума Не в сети
saca
Цитата:
воронеж-дебильный город. в нём человек, ездиющий не на жигулях, а на поддержанной иномарке, и при этом каждый год тратящий аж 200 баков на заграничные путёвки считается, если не богачём, то по крайней мере "способным на многое".....

Я дико извиняюсь, но про 200 долларов "на путёвки" меня достойно рассмешило. Откуда эти сведения? Город конечно гнильцой, но описаное тобою выше больше подходит для сёл бобровского района.
 
Старый 15.05.2004, 12:06   #50   
ЗА ПРАВДУ !!!
 
Аватар для Андрей/пипи/
 
Сообщений: 1,393
Регистрация: 29.11.2003
Возраст: 45

Андрей/пипи/ вне форума Не в сети
/me от сообщений алины, особенно приватного, просто расстаял.....айда вместе франсину мочить! не хрена ей на классную тёлку алину наезжать
 
Старый 15.05.2004, 21:57   #51   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 44

Алина вне форума Не в сети
saca , зачем ее мочить, она сама от яда кончится
 
Старый 16.05.2004, 02:05   #52   
Гость
 
Сообщений: n/a

В последний раз была у гадалки ооочень давно.и то случайно.. до сих пор ей икается....жаль,в Тбилиси она уехала... я б не побоялась -сходила б, поскольку ситуация кажется тупиковой...
 
Старый 16.05.2004, 12:41   #53   
.
 
Сообщений: 6,576
Регистрация: 16.05.2002

Francina вне форума Не в сети
Air да, $200 - это круто. Это как - в день? Если "на путевки"? ))

saca "городом жлобов" Воронеж делали и делают приезжающее сюда лошье. Обычно мерилом крутизны для селянок выступают менно "мужики в Кольце".

Noname жалость унижает человека. Я не ожидала от тебя такого : (::::::::::::::::::::::::::
 
Старый 16.05.2004, 20:36   #54   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Francina доругаша, ты уже давно кроме иронии и жалости ни у кого ничего не вызываешь, так что смерись и иди лучше лишний разок принаредись и принакрасься, может муж сделает одолжение и, наконец, с неохотой трахнет твое малопревлекательное никому уже ненужное толстое тело, и ты счастливая заткнешься и постираешь детям трусы с носками и приготовишь пожрать семье
 
Старый 17.05.2004, 05:00   #55   
лесник
 
Аватар для Boruch
 
Сообщений: 5,221
Регистрация: 02.12.2002
Возраст: 59
Записей в дневнике: 1

Boruch вне форума Не в сети
Так я не понял, про гадалок еще че-нить будет, или так и будете просто сратца?
 
Старый 17.05.2004, 09:39   #56   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 44

Алина вне форума Не в сети
Boruch , скорее уже все сказали, что могли и будут продолжать "сратца"(но уже без меня)
 
Старый 29.05.2004, 10:36   #57   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 44

Алина вне форума Не в сети
Kощей, кто ж ей не верит?
 
Старый 30.05.2004, 14:11   #58   
.
 
Сообщений: 6,576
Регистрация: 16.05.2002

Francina вне форума Не в сети
AishiDiho блин, давно я тут не была, не видела твоего нового подскрибца. Круто-круто.
 
Старый 17.08.2004, 23:43   #59   
Форумец
 
Сообщений: 428
Регистрация: 22.07.2004
Возраст: 37

ЭКЗОТИКА вне форума Не в сети
я бы не пошла - не верю в гадания!
 
Старый 18.08.2004, 18:19   #60   
Тёплые массажные лапы
 
Аватар для Ali
 
Сообщений: 1,494
Регистрация: 04.12.2002
Возраст: 54

Ali вне форума Не в сети
Закрываю тему.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind