Старый 11.12.2006, 00:02   #121   
Форумец
 
Сообщений: 11,901
Регистрация: 01.06.2004

fcfv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Овсянников И.С.
эффективно заинтересовать народ
+1
Цитата:
Сообщение от Овсянников И.С.
И как итог получаем скинхедов
несогласен, ибо и нрода=абывателя сложилось впечатление что обыкновенный патриотизм=фашизм=скинхед.А Это НЕПРАВИЛЬНО, когда человек говорящий что мол нада ограничить въезд неленальных мигрантов, а ему говорят мол - ты скин, это плохо итд.....
Надо понимать, что патриотизм и даже национализм это не плохо, и это отличается от пьяных скинов 15-17 лет непонимающих даже за что они бъют негра.....

Цитата:
Сообщение от Овсянников И.С.
Нет, вот и как результатнас город приобрел известность по всей России как столица нацизма. Причину надеюсь вы помните.
Хахахахаха!!!!! не думал что и вы попались на эту уловку журналюг.....
Воронеж столица нацизма! - БРЕД!!! Во первых по количеству преступлений зарегистрированных по нац почве воронеж занимает 12 место по России, а по к-ву нападений на иностранцев (Включая пьяных пацанов с ваев) - 6е.
какая нафиг столица?!?!?!?!?!!
последнее громкое дело - Олимпик? да? на самом деле нет, летом был избит причем жестоко - вьетнамец, и что???!?! ктонить об этом знает? нет!!
только лишь потому что журналисты об этом неписали.и избит он был ГОПАМИ!!!!
И еще про связь гадкого поколения и скинов - Игорь Павлюк - "Адольф", убийца перуанца сдал первые 2 сессии в 2мя четверками - ГАДКОЕ поколение????
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 01:29   #122   
Каф. ЭС
 
Сообщений: 180
Регистрация: 02.11.2006
Возраст: 40

Овсянников И.С. вне форума Не в сети
fcfv, я и говорю, что задурманили мозги молодежи. Никто не занимается, бросили на улицу. Но ведь это колосальная сила! И естественно, что находятся те, кто этой силой хочет востпользоваться в своих корыстных целях. Задурманивают мозги человеку, что потриоризм - это убивать нерусских. А что получаем в итоге мы сами прекрасно видим на улице.
Про столицу нацизма...Это не мое утверждение, это и на самом деле журналисты... Но ведь этим журналистам и верят большинство людей.
Про Игоря Павлюка..... мое мнение, что человеку просто устроили "хорошую чистку мозгов". Потому что если человек не глуп как минимум (а 2 сессии с 2мя четверками {судя по всему разговор идет об остальных 5-ках} это о чем-то говорит), то для подобного шага должна быть ОЧЕНЬ ОСНОВАТЕЛЬНАЯ МОТИВАЦИЯ. Задурмание мозгов, навязывание "правильных" жизненных принципов, подталкивание к "защите" страны от иностранцев....и равнодушие близких людей (человек не меняется в одночасье, а вот поправить того, кто скатывается на скользкую дорожку это не так слодно, как если прецендент уже произошел....) вот что, на мой взгляд, произошло с Игорем Павлюком.
И после этого N., вы еще говорите про "Голубую кровь" и рабочий класс?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind