Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Официальные пресс-релизы компаний
Официальные пресс-релизы и сообщения компаний Воронежского региона

 
 
Опции темы
Старый 08.11.2006, 09:47   #1   
 
Аватар для Beeline
 
Сообщений: 0
Регистрация: 28.10.2005
Возраст: 23

Beeline вне форума Не в сети
Мобильный Интернет стал доступнее

8 ноября 2006 г. Воронеж. Группа компаний «ВымпелКом» (торговый знак «Билайн») объявляет об изменениях в тарификации GPRS-услуг в ночное время. Теперь пользователи тарифа «Клик» с 1.00 до 9.00* получают 40-процентную скидку.

Начиная с 1 ноября 2006 года на тарифном плане «Клик», ориентированном на интернет-пользователей, вводится «ночной режим». Стоимость 1 Мб переданных или принятых данных с часа ночи до 9 утра составит всего 2 рубля 95 копеек**. Для того, чтобы воспользоваться этой возможностью, любителям ночного серфинга по просторам ин-тернета достаточно подключить услугу по номеру 0674 12 0052. Подключение услуги бесплатное и никакой дополнительной оплаты не подразумевает.

«Исторически сложилось, что интернет-пользователи сейчас – в основной массе молодежь. Эта категория населения имеет много свободного времени и предпочитает ночную жизнь дневной рутине. Именно поэтому мы решили, что скидка на ночной Интернет будет вполне востребована» - отмечает Ирина Акулова, менеджер по маркетингу и рекламе Воронежского филиала ОАО «ВымпелКом»

__________

* Время действия услуги может быть изменено по решению Компании.

** Цена указана для абонентов Воронежа и Воронежской области.


* * *
В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане и недавно приобретенные операторы сотовой связи в Украине, Таджикистане, Узбекистане и Грузии. Лицензии группы компаний "ВымпелКом" на предоставление услуг сотовой связи охватывают территорию, на которой проживает около 237 миллионов человек. Географическое покрытие сети включает 77 регионов России (136,5 миллионов человек, представляющих 94% населения России), а также всю территорию Казахстана, Украины, Таджикистана, Узбекистана и Грузии. ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции компании котируются на NYSE под символом VIP
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind