Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2009, 17:01   #31   
Форумец
 
Сообщений: 55
Регистрация: 18.11.2007

retert вне форума Не в сети
У нас как в кривом зеркале все отражается, если на западе основное бабло делается в сетевом маркетинге именно от продаж товара, то у нас на разводилове новых работников на бабки, утверждаю это, т.к в свое время прошел школу одной из известных компаний. Система строится на промывке мозгов, внушении в работников уверенности в глупости своих близких, которые пытаются тебя отговорить от этого "бизнеса", когда же человек все-таки осознает всё фуфло он уже по уши в долгах, либо прокакал кучу денег на развитие этого "бизнеса", но который так и не развился. Поэтому весь сетевой маркетинг в России - полный развод ни кому не советую туда соваться, а бабло там действительно зарабатывают те, кто стоит на верху, остальные - лохи для обработки.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 03:20   #32   
_
 
Аватар для Kamelia
 
Сообщений: 17,011
Регистрация: 04.10.2007
Записей в дневнике: 1

Kamelia вне форума Не в сети
тяньши....

искала работу пару лет назад, аж три раза натыкалась на из конторы в разных районах города. больше всего приколол вопрос: "Вы случайно не страдаете недоверием к людям?" ответила "Страдаю"
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 00:06   #33   
бессмертный
 
Аватар для kors@r
 
Сообщений: 176
Регистрация: 25.11.2006
Возраст: 46
Записей в дневнике: 3

kors@r вне форума Не в сети
Привет!
Сразу скажу- тяньши я не занимаюсь....
Констатация факта: мой дед 6 лет назад(74 года на тот момент) неудачно подскользнулся и сломал шейку бедра. Вердикт врачей- лежачий инвалид. Соседка посоветовала кальций тяньши (дорого, не спорю), в итоге через 3-и месяца дед начал вставать потихоньку... сейчас тьфу-тьфу, дай Бог ему здоровья....
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 14:35   #34   
террановод
 
Сообщений: 4,513
Регистрация: 19.04.2004
Возраст: 43

Sandro вне форума Не в сети
kors@r, кальций, он и в африке кальций. Калций д3никомед вроде лучший, так врачи говорят.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 21:34   #35   
бессмертный
 
Аватар для kors@r
 
Сообщений: 176
Регистрация: 25.11.2006
Возраст: 46
Записей в дневнике: 3

kors@r вне форума Не в сети
Sandro, никого убеждать покупать не собираюсь ))
Просто сказал, что было !
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 10:25   #36   
Кто если...
 
Аватар для _konstantin_
 
Сообщений: 462
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 38

_konstantin_ вне форума Не в сети
kors@r,ему сказали встань и иди, он встал и пошел. А чем болел? А это курьер был.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 15:37   #37   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Дык ведь не в том соль плохой кальций или хороший. Нужно ведь чтобы он еще усвоился в организме. Это раз. Для этого необходимо много условий (не только витамин Д). Ок. В тяньши вам скажут что у них суперусвояемый кальций. Хорошо. Теперь нужно чтобы кальций не выводился из организма с мочей. Т.е меньше жрать сладкого, соленого.
"Ежедневно мы теряем кальций с мочой. Небольшие потери кальция с мочой являются естественным процессом. Данные исследований показывают, что потери кальция с мочой усиливаются при потреблении избыточного количества соли, кофеина и белка. Соль (натрий). Было показано, что избыток натрия увеличивает потери кальция с мочой. Потребление соли является наиболее распространенной причиной выведения кальция с мочой. Около 90% натрия поступает из продуктов питания, а не из столовой соли. Следовательно, можно посоветовать свести потребление соли и соленых продуктов питания к минимуму, эта рекомендация также полезна для общего состояния вашего здоровья." Ну об этом вам в тяньши не скажут. Улыбнуться наверное: мы ж как раз не заставляем вас менять свой любимый образ жизни, ешьте соли скока влезет благодаря нашему чудесному кальцию
И третье. Перед тем как чтото глотать - сдайте анализ крови. В платной лабе анализ на содержание кальция в организме стоит 50 руб. И если у вас все ОК - нах вам кальций за 500?
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 16:11   #38   
DkbVrn****
 
Аватар для GRIG
 
Сообщений: 219
Регистрация: 16.12.2003
Возраст: 56

GRIG вне форума Не в сети
Я так и не понял. Платят они деньги (как зарплату)? Или сколько лохов соберешь, за их счет и живешь? Или там все по взрослому? С офисами, складами и т.д.?
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 06:58   #39   
Форумец
 
Аватар для ONEILL95
 
Сообщений: 25
Регистрация: 07.03.2008
Возраст: 37

ONEILL95 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandro Посмотреть сообщение
Принимают на работы тебя, ты даешь объявление о поиске помошника руководителя, зарплата от 10-12т.р. в месяц. И начинаешь искать новых.
Сам значит вносишь 300$ (особенно прикололо что можно в рассрочку), получаешь буклеты, тебе выделяют кабинет, в который можно приходить и разводить очередных лохов. Вот только за 2 месяца работы деньги идут не в семью, а из нее туда. Разве это не признаки пирамиды?
Друг мой... сетевой маркетинг и есть бизнес! Если ты хочеш от него халявы типа "раз и разбогател... за день или за неделю" ты такой халявы не получиш! Повторю, сетевой маркетинг это бизнес и каждый бизнес требует вложений... здесь эти вложения ничтожны по сравнению скажем если ты захочешь открыть свой магазинчик или ларечек! Ты спрашивал пирамида или нет?! Отвечу так - каждая организация построена по принципу пирамиды если разобраться! Возьмем к примеру МВД, воглаве стоит один начальник, так? У него есть два заместителя, так? У каждого из этих замов есть по два, три или более помощников, так? У помощников в свою очередь тоже есть свои подчиненные, так? Ну и так далее эта пирамида разростается до самого последнего ППС`ника! А то чего вы все так боитесь... типа МММ это финансовая пирамида и это действительно лохотрон потому, что там отсутствует товар (предмет торговли)! В сетевом маркетинге а в частности и Тяньши товар присутствует! Отсюда вывод? Я и сам был в офисе тяньши и провел там довольно много времени и даже подписал бы с ними контракт, если бы не моя учеба - я в то время учился еще и не мог позволить себе оторваться от обучения! Сами понимаете - предки меня бы просто разорвали если бы я завалил четыре года обучения на коммерческой основе! Кстати деятельность в сетевом маркетинге в перспективе приведет к резедуальному (пассивному) доходу! Это как носить воду ведрами или потратить время и построить водопровод!

Вот ответьте хотябы для себя на четыре вопроса, всего четыре:
Вопрос номер первый: Поступаел ли к вам доход 24 часа в сутки?
Вопрос номер второй: Будет ли доход поступать и после вашей смерти?
Вопрос номер третий: Если ваш основной источник дохода иссякнет, смогли бы вы прожить целый год без такового?
Вопрос номер четвертый: Платят ли вам за каждый отработанный час по многу раз?

На все четыре вопроса чаще всего встречается ответ "нет"! Вы знаете... благодаря сетевому маркетингу я могу ответить да на все четыре вопроса и начинаю сомневаться у кого не все дома - у меня или у того кто говорит, что это лохотрон и это не работает!

Проще говоря, господа - думайте сами, решайте сами за чью команду вы хотите играть (быть в сетевом маркетинге или менять свое время на деньги)!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 12:17   #40   
Форумец
 
Сообщений: 216
Регистрация: 31.01.2006
Возраст: 40

alexandrrr вне форума Не в сети
Разница при сравнении с МВД, только в том что в сети каждый зарабытывает за счет ниже стоящего......................... а может сравнение и правильное? .................... а тот кто сможет пробиться ближе к верхушке, сможет заработать ГОРАЗДО больше в других сферах, в том числе и собственном бизнесе.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 12:40   #41   
abn0rmal
 
Аватар для DJ_TON
 
Сообщений: 102
Регистрация: 23.08.2006
Возраст: 43

DJ_TON вне форума Не в сети
По поводу сетевого маркетинга могу рассказать ооочень много, форума не хватит. Занимался, знаю не по наслышке,и про Тяньши в т.ч., пробовали продукцию...Был Амвеевцем, и то,что они с пеной у рта утверждают,что у них метод прямых продаж - полнейшая чушь! типичная пирамида со свойственной иерархией и системой наград-ярлыков...
Сетевой маркетинг в России НЕЛЕГАЛЕН, что бы там не говорили. Также и большинство товара, завезённого без госпошлин и сертификатов качества и санпин-проверок. Более подробно читаем на сайте http://www.pravda-mlm.ru . ВСЁ, что связано с сетевым маркетингом и пирамидами (что ,в принципе ,одно и тоже).
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 12:41   #42   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,720
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DJ_TON Посмотреть сообщение
Сетевой маркетинг в России НЕЛЕГАЛЕН
Когда же Avon и Oriflame запретят?
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 14:07   #43   
Форумец
 
Аватар для vrn_doc
 
Сообщений: 1,341
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 44

vrn_doc вне форума Не в сети
Очень интересная дискуссия, но совершенно непонятно, почему она в этом разделе развивается. Вроде бы ни тонкости сетевого маректинга, ни сами БАДы Тянь-Ши к медицине отношения не имеют..
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 14:08   #44   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,720
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vrn_doc Посмотреть сообщение
БАДы Тянь-Ши к медицине отношения не имеют..
Раз БАДы - значит настоящие врачи должны заклеймить позором этих торгашей.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 14:27   #45   
.
 
Сообщений: 6,576
Регистрация: 16.05.2002

Francina вне форума Не в сети
Маман влезла. Ужас какой-то. Говорю, НЛП тебя подвергли, ты ж умная, с хорошим образованием, НАФИГ НАДО!!! Говорит, будет добиваться БМВ. Я ей предлагала машину купить прошлым летом, ГОРДО ОТКАЗАЛАСЬ!!! Слов нет...
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 15:12   #46   
Форумец
 
Аватар для vrn_doc
 
Сообщений: 1,341
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 44

vrn_doc вне форума Не в сети
Ну зачем я буду возбуждаться и клеймить.. Хочется людям накупить тысяч на пять китайских добавок и есть их - это их право. Только к медицине это отношения не имеет. Вот если тут болезни какие будут советовать лечить Тянь-Шами, или ненастоящие врачи будут их советовать, тогда настоящие начнут клеймить. А так - я просто недоумеваю по поводу выбора форума.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 15:22   #47   
abn0rmal
 
Аватар для DJ_TON
 
Сообщений: 102
Регистрация: 23.08.2006
Возраст: 43

DJ_TON вне форума Не в сети
Francina, у меня такая же история, тоже мама...основная часть их домашнего дохода "гордо и инвестированно" уходят на Амвей...((((
И боюсь помочь могут только опытные психологи и гипнотизёры. Такие люди тупо зомбируются на достижение определённой цели (машина,отдых за границей,вилла в Италии,звание"Узумруда" или "Бирильянта"),изза чего человек одевает "очки для близорукости" и начинает ВПАРИВАТЬ своим родным и близким "крайне полезные и экономически выгодные" продукты..кстати, если маме не безразлично мнения всех врагов и спецов сетевого маркетинга, то посоветуй ей форум,ссылку на который я давал в своём посте. мне он СНЯЛ ОЧКИ.

Орифлейм и Эйвон не запретят. Они стали более,чем товары для определённой части населения. Теперь это "попса", можно купить практически в любом магазине,даже на почте...а основное правило для товаров,распространяемое сетевиками - НЕ ПРОДАВАТЬ ТРАДИЦИОННЫМ СПОСОБОМ, иначе товар потеряет свою "уникальность", ибо "каждый" может его приобрести...
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 20:23   #48   
форумец
 
Аватар для oberst
 
Сообщений: 2,345
Регистрация: 06.02.2003
Возраст: 45

oberst вне форума Не в сети
завязываем с сетевым маркетингом в этой теме.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind