Старый 07.08.2007, 14:59   #1   
Moderator
 
Аватар для Lincoln six echo
 
Сообщений: 95
Регистрация: 27.10.2006

Lincoln six echo вне форума Не в сети
Exclamation О наболевшем!

Уважаемые кинозрители!

В этом разделе мы хотим ответить на все наболевшие вопросы, которые не давали вам спокойно спать в последнее время.

1. Вопрос про качество звука в кинозале №4 3-го и 4-го августа.

Ситуация, которая сложилась на этих сеансах, безусловно, неприятна и для зрителей, и для кинотеатра. В проекторе сломалась деталь, отвечающая за считывание звуковой дорожки. Предвидеть данную техническую поломку было невозможно. Но ВСЕМ зрителям, пришедшим на эти сеансы, были возвращены деньги за билеты и принесены извинения . В качестве компенсации были выданы контрамарки.
Еще раз от имени администрации кинотеатра приносим свои извинения!

2. Вопрос о туалетах кинотеатра.

Эта тема обсуждала ни один раз. Мы подробно объясняли ситуацию сложившуюся с туалетами и на форуме, и на нашем сайте. В последнее время в туалетах кинотеатра было установлено дополнительное вентиляционное оборудование, заменены все дверные ручки, заново прикручены крючки в кабинках. В течение дня, один раз в час, клининговая компания целиком убирает данное помещение.

От вас, дорогие кинозрители, требуется только одно - не забывать нажимать на рычаг слива и, по возможности, меньше курить!!!

3. Вопрос о закрытии тем.

Считаем, что обсуждать темы, которые уже давно проговаривались и были закрыты ни один раз, как минимум не интересно и как максимум скучно!
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 15:15   #2   
Форумец
 
Аватар для JIG
 
Сообщений: 88
Регистрация: 28.05.2004

JIG вне форума Не в сети
Уж спасибо за ответ. А вот запаха и вправду практически не осталось ( по женскому туалету судить не могу), да и дверь точно изменилась, вчера обратил внимание, там теперь больше решеток вентиляционных стало. Каждый час будуем теперь проверять Вас
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 16:19   #3   
Форумец
 
Сообщений: 207
Регистрация: 22.05.2006
Возраст: 48

Васильев вне форума Не в сети
МДобрый день!.Может быть не совсем приличный вопрос. Касается мужского туалета и слива в них. Почему бы не поставить светодиоды, чтобы вода сливалась когда отходит человек. Такие же системы уже давно существуют. Согласитесь мало, кто будет нажимать рычажок.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 16:23   #4   
булочька-тян
 
Аватар для зайка
 
Сообщений: 2,270
Регистрация: 18.10.2006
Возраст: 33

зайка вне форума Не в сети
да пошли они все оттуда! курить в туалетах! пусть на улицу ходют
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 11:12   #5   
Форумец
 
Аватар для BNKTOP
 
Сообщений: 2,188
Регистрация: 11.09.2003
Возраст: 23

BNKTOP вне форума Не в сети
Ситуация с туалетами удручающая,пришлось туда идти вместе с племянником 12ти лет,первый раз он зашел туда без меня и пулей выскочил обратно, и было от чего, пьяные подростки,разговаривающие на пацанском,заняли все помещение курили и активно жестикулировали.Вонь и грязь уже не удивили.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 20:08   #6   
Моконочка
 
Аватар для Joy Dark
 
Сообщений: 397
Регистрация: 27.08.2005
Возраст: 38

Joy Dark вне форума Не в сети
Можно покурить и на улице, а то зайдёшь в туалет, а выйдешь, как-будто сам курил
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 17:52   #7   
Форумец
 
Аватар для slipoy
 
Сообщений: 668
Регистрация: 29.12.2002
Возраст: 41

slipoy вне форума Не в сети
А может будет разумным повесить табличку с надписью "Курение и мочеиспускание категорически запрещено!!!"? А если серьезно, зачем позволять курить клиентам в туалете? Ведь в курилках не писают!
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 19:03   #8   
зверюга
 
Сообщений: 11
Регистрация: 13.05.2007

Seseya вне форума Не в сети
а еще в туалетах нет бумаги...грустно как-то таскать с собой бумажку, чтобы иметь возможность соблюдать личную гигиену. уважаю за заботу о зрителе в этом плане Юность и Пролетку.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 19:17   #9   
нет такого
 
Аватар для Leetah
 
Сообщений: 59
Регистрация: 18.03.2004
Возраст: 39

Leetah вне форума Не в сети
Thumbs down

Первый раз наткнулась на эту тему и хочу сказать о наболевшем. Не секрет что в Спартаке самые плохие туалеты в городе. Да, 6 кинозалов и т.п. и т.д. Я люблю Спартак намного больше пролетки и Юности, потому что там большой выбор сеансов, вкусный попкорн и не разбавляют колу, а так же вежливое обслуживание. НО ТУАЛЕТЫ ПРОСТО КОШМАР! Неужели нельзя было хоть чуть-чуть раскошелиться на нормальные туалеты. Даже в макдональдсе, где проходимость в туалете не уступает спартаку, чистота на уровень выше, не говоря уже о юности. ИМХО даже в пролетке лучше. А про то что там курят!!! Неужели нельзя сделать курилку...(понимаю что дорого но это существенно портит имидж кинотеатру, надо продумывать такие "мелочи") А вот из-за этого как только откроется киномакс я буду стараться ходить туда потому что там в туалетах не курят(там скоро курилка будет).
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 19:20   #10   
нет такого
 
Аватар для Leetah
 
Сообщений: 59
Регистрация: 18.03.2004
Возраст: 39

Leetah вне форума Не в сети
А если уважаемый модератор удалит этот пост , то я напишу исчо такой же.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 21:04   #11   
Форумец
 
Аватар для Julashkina
 
Сообщений: 649
Регистрация: 23.03.2007
Возраст: 34

Julashkina вне форума Не в сети
Да, с туалетами напряг...Кстати, а почему бы не запертить курить в туалетах? А то реально, не очень-то приятно...Выходишь оттуда весь прокуренный. Моя подруга-аллергик вообще вынуждена терпеть, если что.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 19:37   #12   
Moderator
 
Аватар для Lincoln six echo
 
Сообщений: 95
Регистрация: 27.10.2006

Lincoln six echo вне форума Не в сети
Leetah, Уважаемая Leetah! Мы неоднократно отвечали на подобные комментарии. МЫ активно боремся за чистоту наших туалетов. Может, прежде чем в такой манере высказывать свое недовольство, стоит перечитать ветку? В любом случае, спасибо вам за волнение.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 16:05   #13   
Форумец
 
Аватар для ZETka
 
Сообщений: 1,950
Регистрация: 30.03.2006

ZETka вне форума Не в сети
Вчера бронировала места по телефону. Так вот просила в середине ряда девушка на другом конце провода сказала что в середине. В результате места 8,9...... может я что-то не понимаю??? Да и еще когда звонишь бронировать билеты твои пожелания насчет ряда и места практически пропускаются мимо ушей... быстро тараторят в трубку номер брони и вешают её. Я конечно понимаю... сильная занятость и прочее, прочее... но если уж ввели такую услугу.... то выполняйте её.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 23:06   #14   
Форумец
 
Аватар для Den's
 
Сообщений: 2,829
Регистрация: 08.02.2005
Возраст: 39

Den's вне форума Не в сети
а кока колу се таки разбавляют... приходится брать в бутылках (((
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 18:10   #15   
Форумец
 
Аватар для enigmat
 
Сообщений: 206
Регистрация: 24.01.2008

enigmat вне форума Не в сети
мда, вот проблемма с бронью существует, причём серьёзная! попросил места в центре, дали 8, 9(зал номер 4) пришёл перед сеансом выкупать, смотрю 5,6 свободны. я их поменял, но неужели нельзя было мне забронировать в центре? в любом случае билеты в центре за 40 минут до сеанса раскупяться, если филь мхороший!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 17:06   #16   
Форумец
 
Аватар для ZETka
 
Сообщений: 1,950
Регистрация: 30.03.2006

ZETka вне форума Не в сети
Сегодня, а именно 26 января 2008 года имела счастье посетить к/т Спартак, сеанс "Рембо 4", состоявшийся в 4 зале в 14.00. Так вот была шокирована публикой в зале. Половина зала - несовершеннолетние дети..... начиная от 8 лет. При чем большая их часть БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ. Если кто смотрел данный фильм поймет мое негодование. Фильм практически состоит из одних сцен насилия. Взрезают животы, минами рвут тела на части, море крови. После окончания фильма мы с мужем подошли к администратору, который сначала стыдливо представился администратором снек-бара, потом признался что он и администратор кино-зала. Назвал свои имя и фимилию Дубровин Илья. На наш вопрос как администрация кинотеатра смотрит на то, что на фильм в котором присутствуют сцены насилия билеты продают малолетним детям он ответил, что ограничений по возрасту этот фильм не имеет. Этот вопрос я еще буду выяснять. Кстати, присутствующие в зале дети были сняты на видео, т.е. факт зафиксирован. Но даже если и админитратор прав по поводу отсутствие органичений по возрасту. Возникает вопрос, неужели кинотеатр, позиционирующий себя лучшим в городе, считает этичным делать свой бизнес пуская на подобные фильмы малолетних детей. Что они могут прочерпнуть их этого кино?? Куда легче человеку воткнуть нож??? Подобные претензии кинотеатру уже предъявлялись (случай на детском киносеансе рекламы эротического содержания).
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 17:10   #17   
The аlien
 
Аватар для Sk@zi
 
Сообщений: 526
Регистрация: 26.11.2005

Sk@zi вне форума Не в сети
ZETka, согласен, регулярно наблюдал в "Спартаке" малолетних детей на немалолетних фильмах. Приходишь и сидишь, как в детсаду

А "Рембо 4" имеет ограничение до 17 лет. Детям до 17 лет обязательно присутствие родителей
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 17:59   #18   
Форумец
 
Аватар для ZETka
 
Сообщений: 1,950
Регистрация: 30.03.2006

ZETka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sk@zi
А "Рембо 4" имеет ограничение до 17 лет
Нельзя ли указать источник этой информации???
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 18:09   #19   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
ZETka, я давно ходил на фильм слезу солнца таже самая ситауция была
пысы тебе не пофиг ?
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 18:11   #20   
Форумец
 
Аватар для ZETka
 
Сообщений: 1,950
Регистрация: 30.03.2006

ZETka вне форума Не в сети
А жить не страшно будет, когда эти детки подрастут? А если свой таким станет после Спартака? Мы говорим о деградации общества, и сами же проходим мимо. Да мы не можем сделать многого, но что моежм будем делать!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 19:38   #21   
outta space
 
Аватар для Santeros
 
Сообщений: 295
Регистрация: 14.05.2006

Santeros вне форума Не в сети
Цитата:
ZETka
Кстати, присутствующие в зале дети были сняты на видео, т.е. факт зафиксирован
Экранку снимали?
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 19:41   #22   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZETka
А жить не страшно будет, когда эти детки подрастут? А если свой таким станет после Спартака? Мы говорим о деградации общества, и сами же проходим мимо. Да мы не можем сделать многого, но что моежм будем делать!
это забота родителей а не твоя
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 20:17   #23   
Форумец
 
Аватар для ZETka
 
Сообщений: 1,950
Регистрация: 30.03.2006

ZETka вне форума Не в сети
=Дмитрий=, я мать!!! И мне не хочеться что бы когда мой ребенок пойдя в кино купил билеты на такое вот кино. НЕДОЛЖНЫ детям такое показывать.
Со мной на одном ряду сидел папа-дебилоид в дочерью лет восьми. Спрашивается ЗАЧЕМ он её притащил на этот фильм???
=Дмитрий=, неужели тебе наплевать на то кем вырастут дети?
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 20:20   #24   
Форумец
 
Аватар для ZETka
 
Сообщений: 1,950
Регистрация: 30.03.2006

ZETka вне форума Не в сети
Lincoln six echo, Уважаемый "главнокомандующий" не понимаю Вашего молчания. Я свои пост разместила на гостевой сайта Спартака. Его конечно же не разместили, администрация кинотеатра похоже предпочитает только слащавую лесть в адрес своего заведения. Критика там не приветствуется.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 20:21   #25   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
=Дмитрий=, неужели тебе наплевать на то кем вырастут дети?
мне все равно на чужих детей пусть ихним воспитанием занимаються родители или опекуны
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 20:25   #26   
Форумец
 
Аватар для ZETka
 
Сообщений: 1,950
Регистрация: 30.03.2006

ZETka вне форума Не в сети
Из обсуждения данного фильма.
"Чем дольше смотрел фильм, тем больше мучил вопрос: куда катится и до чего
докатится кинематограф, да и всё остальное, если уже начали показывать
КРУПНЫМ планом, как свиньи откусывают ноги у повешенного человека, как
ребенка убивают выстрелом в сердце, главного преступника убивают путем
вспарывания живота, из которого вываливаются все внутренности, разлетаясь
на камеру, как у другого преступника вырывают шею и бросают ее в камеру.
Как убивают сотнями повстанцем, военных, детей и всё это показывается в
самых жестоких ракурсах.
Не знаю, может это нормально... для сегодняшнего мира. Учитывая, что в зале
сидели взрослые родители с маленькими детьми, а родители и не пытались
выйти и вывести детей... Наверное это нормально... когда в зал на сеанс
пускают маленьких детей, смотреть на фильмы, которые и взрослым не стоило
бы смотреть…"
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 20:26   #27   
Форумец
 
Аватар для ZETka
 
Сообщений: 1,950
Регистрация: 30.03.2006

ZETka вне форума Не в сети
=Дмитрий=, у тебя есть дети?? если есть, то как бы ты отнесся если твой ребенок, сказав что пойдет на фантастику в тихушку пошел бы на этот фильм???
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 20:29   #28   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
ZETka, я смотрел фильм слезы солцна так туда вообще пришел целый класс с училкой
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 20:29   #29   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZETka
=Дмитрий=, у тебя есть дети?? если есть, то как бы ты отнесся если твой ребенок, сказав что пойдет на фантастику в тихушку пошел бы на этот фильм???
в ближайешее время не придвидится
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 20:30   #30   
Форумец
 
Аватар для ZETka
 
Сообщений: 1,950
Регистрация: 30.03.2006

ZETka вне форума Не в сети
=Дмитрий=, Я не смотрела этот фильм поэтому не могу ничего сказать. Меня возмущает тот факт, что на такие фильмы пускают несовершеннолетних детей без взрослых.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind