Старый 05.03.2011, 22:36   #121   
Форумец
 
Аватар для Belosnegka
 
Сообщений: 334
Регистрация: 06.11.2007

Belosnegka вне форума Не в сети
кто-нибудь проходил собеседование в сбербанке у психолога? в чем оно заключается?
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 14:47   #122   
Форумец
 
Аватар для Nat_13
 
Сообщений: 291
Регистрация: 07.10.2009

Nat_13 вне форума Не в сети
Сориентируйте, пожалуйста,подрастающее поколение, племяшка заканчивает школу, а какие специальности сейчас наиболее востребованны и высокооплачиваемые?я больше склонна советовать професии технолога, но не очень уверена что они востребованы.Поделитесь, пожалуйста, мнениями, примерами, буду очень признательна.
насчет сименса, слышала, что кто пришел туда в самом начале где-то в 2005 г получают оч хорошие деньги, а кто приходил по-позже зп был не доволен. а как сейчас там обстоят дела?
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 14:48   #123   
Форумец
 
Аватар для Nat_13
 
Сообщений: 291
Регистрация: 07.10.2009

Nat_13 вне форума Не в сети
поделитесь Вашими мнениями о фри ланце
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 20:23   #124   
Форумец
 
Аватар для Принцесса
 
Сообщений: 33
Регистрация: 29.10.2010

Принцесса вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nat_13 Посмотреть сообщение
Сориентируйте, пожалуйста,подрастающее поколение, племяшка заканчивает школу, а какие специальности сейчас наиболее востребованны и высокооплачиваемые?я больше склонна советовать професии технолога, но не очень уверена что они востребованы.Поделитесь, пожалуйста, мнениями, примерами, буду очень признательна.
насчет сименса, слышала, что кто пришел туда в самом начале где-то в 2005 г получают оч хорошие деньги, а кто приходил по-позже зп был не доволен. а как сейчас там обстоят дела?
Технолог какого производства? Я технолог, но по своей специальности ни дня не работала и практически многие мои сокурсники. Заканчивала ВУЗ в 2000г.
По-моему сейчас все сосредоточено на торговле.
В сименсе думаю везет не всем. У знакомой муж там работает давно уже, несколько лет жил и работал за границей, теперь работает в Москве, мотается на выходные в Воронеж пока, все оплачивается, парень с умной головой, живут не плохо

Других подробностей про сименс не знаю
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 08:55   #125   
Форумец
 
Аватар для Nat_13
 
Сообщений: 291
Регистрация: 07.10.2009

Nat_13 вне форума Не в сети
технолог в отрасли мясо-молочной продукции.да, понимаю, что все сосредоточено на торговле, но к сожалению не всем это дело по душе. а я наоборот просомтрела вакансии требуются технологи в молочку. Принцесса, я тоже техноложку заканчивала, но по образованию инженер-эколог.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 08:16   #126   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Nat_13, может, узнать желания самой девочки? если она творческий человек, то зачем ее запирать в техноложку, а если наоборот - аналитический склад ума, то не нужно отдавать в театральный)) ну образно конечно.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 22:20   #127   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 04.07.2007

CmpSale вне форума Не в сети
Хороший работодатель – Т.Б.М.-Черноземье.
Все выплаты белые. Соблюдение ТК РФ. Обучение сотрудников и повышение квалификации за счет компании в рабочее время. Квартальные премии (процент от продаж филиала) даже для обслуживающего персонала. Хороший коллектив, исключительно деловые отношения между сотрудниками.
Очень справедливое отношение к персоналу. Питание и проезд за счет организации, в пятницу рабочий день короче на час.
На работу хожу с удовольствием!
http://tbm.ru – там есть раздел где подробно про кадровую политику рассказано.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 14:01   #128   
Форумец
 
Аватар для Urykin
 
Сообщений: 9,737
Регистрация: 05.11.2008

Urykin вне форума Не в сети
CmpSale, что, совсем не идут к вам работать?
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 19:49   #129   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
CmpSale, Не хотел бы работать в секте "бережливости" - у вас там начальство видать при****нутое немного. Хотя все остальное судя по сайту - очень хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 09:47   #130   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 20.09.2008

vlddd вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CmpSale Посмотреть сообщение
Хороший работодатель – Т.Б.М.-Черноземье.

http://tbm.ru – там есть раздел где подробно про кадровую политику рассказано.

http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=776673

Тема, которую я привёл по ссылке ,из-за опасения комментариев тобой закрыта.
Справедливости ради надо написать ,что за месяц до твоего увольнения из КДМ, в одном из магазинов была потеряна база 1С из-за твоей халатности, ты просто забил на свои обязанности. Бэкапы там не делались более месяца.И когда весь персонал вышел устранять последствия твоей "работы", ты включил "мне все должны, я никому ничего не должен". Ты ещё предлагал свалить отсутствие бэкапов на недавно ушедшего админа, типа он их удалил. После проверки бэкапов через две недели после проишествия, в трети магазинов бэкапы всё равно не делались.После чего , когда за отсутствие бэкапов появилась демотивация - ты сразу начал искать другую работу, хотя сам упрекал что такая демотивация должна была быть изначально. Также интересен тот факт, что пока ты там работал - ты хаил хлебзавод Золотой Колос. Сейчас ты хаишь КДМ, следующим будет ТБМ ))) Кстати, во время ухода ты высказывал намерение поработать в ТБМ полгодика и туту, а сейчас пишешь что там супер, слова как всегда у тебя расходятся с делом.
Это если вкратце, и не перечислять всё чем ты отличился.
Пока ты работал в КДМ твои отзывы о нём были как сейчас о ТБМ.
Так что привет новым работодателям Машарова Ф. - ждите сюрпризов!
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 09:59   #131   
Форумец
 
Сообщений: 1,004
Регистрация: 28.04.2010
Возраст: 42

Ykka вне форума Не в сети
Кто-нибудь работал в Даймекс курьером(или курьером вообще) или может что-нибудь слышал о данной вакансии?
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 21:59   #132   
Форумец
 
Сообщений: 49
Регистрация: 11.07.2011

lyly1629 вне форума Не в сети
Можно пойти работать в Call-цетр Билайна. Оклад сейчас там 15000 р.+% (раньше когда я там работала 2 года назад - оклад был 8700+%), бесплатная сотовая связь, полис ДМС. Правда сменный график и ночные смены (1 р/нед) были - это удобно для студентов, да и для тех кто любит долго поспать, а днём или вечером поработать. Хочу опять туда пойти работать только на другой функционал.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 13:14   #133   
Ланочка
 
Аватар для Грета
 
Сообщений: 3,555
Регистрация: 06.03.2009
Записей в дневнике: 1

Грета вне форума Не в сети
lyly1629, А где он находится и не нашла никакой инфы по вакансиям. Не подскажите . Может ссылку в личку или их тел?
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 18:23   #134   
Форумец
 
Сообщений: 19
Регистрация: 20.08.2007
Возраст: 35

Diwolf вне форума Не в сети
А кто работал или что нибудь знает про РУсский Стандарт : "эксперт по взысканию задолженности" ?
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 11:03   #135   
противоза
 
Аватар для Sanjana
 
Сообщений: 805
Регистрация: 05.01.2009

Sanjana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оран Гутангович Посмотреть сообщение
Есть одно "хорошее" РА "ADD стиль" называется, там постонно требуются менеджеры по рекламе, там кароче з.п. = 2000 оклад+%%, но проценты не от суммы сделки, а от дохода фирмы от этой сделки!!!! Помимо этого еще и разъезды по всему городу на заключение сделок за свой счет!
работала в этом агентстве на заре трудовой карьеры. З/п сейчас выше, но так же небольшая часть+проценты. Не вижу, где менеджеры по продажам работают на других условиях.
Зато руководство там очень и очень хорошее. Надежда и Юлия приятные, лояльные и понимающие. К девочкам-менеджерам относятся практически как к своей семье.
Хорошо знают то, чем занимаются. Нового менеджера натаскивают и обучают, уделяя много времени и сил этому.
И - что очень важно уже для клиента и редко на местном рекламном рынке - у них есть чувство прекрасного. Все коммерческие предложения, если оформляются по запросу "на ваше видение", составлены с большим вкусом.
Их мину с в том, что нет своего производства. Но по цене разница с теми, у кого свои станки, на 2-3 рубля. Но если те что с производством неоднократно меня подводили по срокам, то АДД всегда делали четко вовремя.

Колл-центр Сбербанка - это практически непрерывный поток гневных и не всегда адекватных и умных клиентов и принципиально жесткий контроль руководства. Приходят туда в основном студенты и выпускники вузов. Повисят там, пока не разочаруются в голубой мечте обещанной на входе "видите этого начальника отдела? вот он тоже с самых низов начинал! у нас есть карьерный рост!" и найдут что-то за те же деньги, но менее нервное, и соскакивают. Выгнать - никого не выгоняют. Зарплата стабильная, жить можно. Если пойти совсем некуда, нервы позволяют и есть желание работать, а не тусить в курилке - добро пожаловать. Не из личного опыта, но по рассказам подруги.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 10:13   #136   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 14.11.2011
Возраст: 49

sofyamilanina вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nat_13 Посмотреть сообщение
Сориентируйте, пожалуйста,подрастающее поколение, племяшка заканчивает школу, а какие специальности сейчас наиболее востребованны и высокооплачиваемые?я больше склонна советовать професии технолога, но не очень уверена что они востребованы.Поделитесь, пожалуйста, мнениями, примерами, буду очень признательна.
насчет сименса, слышала, что кто пришел туда в самом начале где-то в 2005 г получают оч хорошие деньги, а кто приходил по-позже зп был не доволен. а как сейчас там обстоят дела?
Прогнозировать ничего нельзя, пусть врачом идет, гинекологом, но готовитесь деньги платить.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 20:30   #137   
Форумец
 
Аватар для Принцесса
 
Сообщений: 33
Регистрация: 29.10.2010

Принцесса вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sanjana Посмотреть сообщение
работала в этом агентстве на заре трудовой карьеры. З/п сейчас выше, но так же небольшая часть+проценты. Не вижу, где менеджеры по продажам работают на других условиях.
Зато руководство там очень и очень хорошее. Надежда и Юлия приятные, лояльные и понимающие. К девочкам-менеджерам относятся практически как к своей семье.
Хорошо знают то, чем занимаются. Нового менеджера натаскивают и обучают, уделяя много времени и сил этому.
И - что очень важно уже для клиента и редко на местном рекламном рынке - у них есть чувство прекрасного. Все коммерческие предложения, если оформляются по запросу "на ваше видение", составлены с большим вкусом.
Их мину с в том, что нет своего производства. Но по цене разница с теми, у кого свои станки, на 2-3 рубля. Но если те что с производством неоднократно меня подводили по срокам, то АДД всегда делали четко вовремя.

Колл-центр Сбербанка - это практически непрерывный поток гневных и не всегда адекватных и умных клиентов и принципиально жесткий контроль руководства. Приходят туда в основном студенты и выпускники вузов. Повисят там, пока не разочаруются в голубой мечте обещанной на входе "видите этого начальника отдела? вот он тоже с самых низов начинал! у нас есть карьерный рост!" и найдут что-то за те же деньги, но менее нервное, и соскакивают. Выгнать - никого не выгоняют. Зарплата стабильная, жить можно. Если пойти совсем некуда, нервы позволяют и есть желание работать, а не тусить в курилке - добро пожаловать. Не из личного опыта, но по рассказам подруги.
Дааа уж! Курилка у колл центра людная. Живу рядом, часто хожу мимо и всегда там людно. Когда работают то?
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 20:35   #138   
Ланочка
 
Аватар для Грета
 
Сообщений: 3,555
Регистрация: 06.03.2009
Записей в дневнике: 1

Грета вне форума Не в сети
Принцесса, Это скорее всего ученики, кот. пришли обучаться. Там общий перерыв. А у работников перерыв у каждого свой по 15 мин и их несколько за смену.Так что в курилке люди не уменьшаются...
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 15:46   #139   
противоза
 
Аватар для Sanjana
 
Сообщений: 805
Регистрация: 05.01.2009

Sanjana вне форума Не в сети
"курилка полная"
что еще раз доказывает нервозность работы)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 21:54   #140   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 30.03.2009

lesnic вне форума Не в сети
Почитал тему, ничего путного не нашел, о хорошем месте никто писать не будет. Как говорится, свято место пусто не бывает.

ЗЫ ненавижу курить по расписанию.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 19:34   #141   
Форумец
 
Аватар для Принцесса
 
Сообщений: 33
Регистрация: 29.10.2010

Принцесса вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Грета Посмотреть сообщение
Принцесса, Это скорее всего ученики, кот. пришли обучаться. Там общий перерыв. А у работников перерыв у каждого свой по 15 мин и их несколько за смену.Так что в курилке люди не уменьшаются...
Сама не курю, наверное поэтому считаю, что эти 15 мнут можно провести совсем за другим занятием.
Операторы довольно не подкованные, очень плохо консультируют.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 10:32   #142   
Форумец
 
Сообщений: 33
Регистрация: 22.02.2012
Возраст: 47

Коленков вне форума Не в сети
в гос секторе неплозо трудиться. тк рф, пенсия и все такое.. зп у частников не намного выше, у рядовых сотрудников.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 10:06   #143   
противоза
 
Аватар для Sanjana
 
Сообщений: 805
Регистрация: 05.01.2009

Sanjana вне форума Не в сети
Хорошо работается в Трансинформе. Там сейчас расширяют штат программистов. Зп стабильная, хорошего уровня, премии, надбавки за выслугу, социалка хорошая. Но за красивые глазки держать не будут. Придется вджобывать.
SoftLine прекрасная контора. Не наипут.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 20:13   #144   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 04.07.2007

CmpSale вне форума Не в сети
Talking

Цитата:
Сообщение от vlddd Посмотреть сообщение
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=776673

Тема, которую я привёл по ссылке ,из-за опасения комментариев тобой закрыта.
Справедливости ради надо написать ,что за месяц до твоего увольнения из КДМ, в одном из магазинов была потеряна база 1С из-за твоей халатности, ты просто забил на свои обязанности. Бэкапы там не делались более месяца.И когда весь персонал вышел устранять последствия твоей "работы", ты включил "мне все должны, я никому ничего не должен". Ты ещё предлагал свалить отсутствие бэкапов на недавно ушедшего админа, типа он их удалил. После проверки бэкапов через две недели после проишествия, в трети магазинов бэкапы всё равно не делались.После чего , когда за отсутствие бэкапов появилась демотивация - ты сразу начал искать другую работу, хотя сам упрекал что такая демотивация должна была быть изначально. Также интересен тот факт, что пока ты там работал - ты хаил хлебзавод Золотой Колос. Сейчас ты хаишь КДМ, следующим будет ТБМ ))) Кстати, во время ухода ты высказывал намерение поработать в ТБМ полгодика и туту, а сейчас пишешь что там супер, слова как всегда у тебя расходятся с делом.
Это если вкратце, и не перечислять всё чем ты отличился.
Пока ты работал в КДМ твои отзывы о нём были как сейчас о ТБМ.
Так что привет новым работодателям Машарова Ф. - ждите сюрпризов!
Хоть этот пост и является оффтопом от темы, все же отвечу. Если что, перенесут.
Самое главное по сути моих претензий к КДМ Вы не ответили, а необоснованно наехали. Но я таки отвечу.
Чтобы нарушить должностные обязанности необходимо эти самые обязанности четко сформулировать и ознакомить работника, а не ограничиваться не четкими ответами на конкретные вопросы «как мне расставлять приоритеты?» и «прошу предоставить должностную инструкцию». Были в КДМ некоторые системные недоработки в плане организации труда, которые выгоднее для пользы дела признать и устранить, а потом уже штрафовать персонал. Только штрафовать не за то, что они сами не догадались, что от них хотят, а за невыполнение конкретных требований. Только не подумайте, что это наезд и попытка Вас очернить. Просто к здравому смыслу призываю.
По моим записям с момента падения базы ввиду краха ФС на SSD накопителе, поставленного вспомните по чьему распоряжению, прошло два с небольшим месяца. И резервные копии таки делались в полном объеме и проверялись вручную в оконцовке. Сейчас я знаю, как этот процесс автоматизировать, а не вручную сидеть и архивировать.
Посты в стиле «сам дурак» это не созидательное действие.
Обратите внимание как относятся к работе люди, которых объективно недооценивают. И при этом еще и говорят, что делают этим великое благо.
Когда нанимают на работу в приличное место, изначально знакомят с условиями труда. А об из изменении условий труда предупреждают за 2 месяца.
В общем единственное, за что я благодарен прошлой работе (КДМ), так это за то, что очень ценю то, что имею сейчас.
И главное Вы недооценили меня раза в полтора. Т.к. в ТБМ в среднем мой заработок в полтора и более раза выше, чем в КДМ. Платят за конкретные результаты, показатели, решенные задачи. И отпуска оплачиваются как должны оплачиваться и командировочные выше и в гостиницы более хорошие заселяют, и мелкие приятные бонусы в виде компенсации питания и корпоративного транспорта. Я четко рассчитал, сколько за год заработал в одной компании, а сколько за год в другой. Конкретные цифры не обманешь пространными рассуждениями. Разница более чем в полтора раза.
Еще раз повторюсь, что это не попытка очернить КДМ.
Искренне желаю удачи и всех благ.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 21:02   #145   
Форумец
 
Аватар для АН-32
 
Сообщений: 2,616
Регистрация: 24.03.2011

АН-32 вне форума Не в сети
В работе в колл центре сбера есть один плюс - возможность перейти на работу непосредственно в банк.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 20:52   #146   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 19.07.2012
Возраст: 36

Leжиk вне форума Не в сети
кто нибудь знает в отроженском депо тяжко слесарем работать?
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 08:56   #147   
como estas?
 
Сообщений: 133
Регистрация: 23.06.2007
Возраст: 35

Luko_Brazi вне форума Не в сети
про argussoft(воронежский) кто-нибудь может что-нибудь рассказать?
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 09:01   #148   
Форумец
 
Аватар для vik 01
 
Сообщений: 6,260
Регистрация: 25.08.2010

vik 01 вне форума Не в сети
Кто знает что-нибудь о компании "ВоронежФрахт"?
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 11:38   #149   
Форумец
 
Аватар для vik 01
 
Сообщений: 6,260
Регистрация: 25.08.2010

vik 01 вне форума Не в сети
Еще раз подниму вопрос про Воронежфрахт, жизненно важно!
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 18:10   #150   
Форумец
 
Сообщений: 15
Регистрация: 07.12.2011

odinochkaalex вне форума Не в сети
Я работала в ЕРКЦ(контактный центр сбербанка). поверьте на слово-просто не стоит туда идти, текучка не просто так, а потому что: это просто ад+ низкая з/п+нет обещанных премий до 8 тыс, максимум 7, и то не реально+ ужасный график+ колосальная нагрузка+ вынос мозга постоянно от начальства+ в свои выходные принудительно надо ездить на обучение(не оплачиваеться, что бы там не говорили!!). если интересно пишите в личку.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind