Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » NOCH36.ru » архив PARTYZONE.VRN.RU
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2006, 10:01   #1   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44

DrIQ вне форума Не в сети
Экскаваторное мероприятие... инфа от первоисточника

Вчера общался с человеком, который имеет непосредственное отношение к владельцам ангара на ВЭКСе.
Смысл в том, что действительно все было на мази, закупили материал - завезли, уже почти сделали барные стойки, заасфальтировали огромную площадку и пр. Все было бы хорошо, только недовльные ВЭКСовцы-рабочие, которые бастуют на заводе офигели, что будет супергулянка, а им не платят за 3 года зарплату. Они пошли и тупо и банально пожаловались в Коминт. РОВД, что будет массовое мероприятие на 3000-5000 человек.
Пришли 4-5 мил. из Коминт. РОВД и сказали - ребята у вас согласовано массовое мероприятие с городом, то есть с нами?
!Внимание: представитель компании владельца ангара заявил, что ангар принадлежит их компании и ему пох на все и ничего согласовывать не надо. Далее сотр.милиции поинтересовались зачем делаются барные стойки и будет ли алкоголь? На что представитель компании владельца ангара заявил, что да будт алкоголь, но это опять же ангар - частная собственность и никого не касается, кто в нем будет гулять.
В общем сотр. Коминт РОВД шли на все уступки, предлагали согласовать мероприятие причем можно без взяток было просто нанять их же официально обеспечивать безопасноть мероприятия.
В результате Коминт.РОВД было послано и в день мероприятия они оцепили ангар и закрыли все входы.
Видимо поэтому после переезда в ангар на ВЭЛС и приехала туда милиция из Коминт. отдлела в сопровождении Левобережного и я считаю были правы, потому-что мероприятие было несогласовано организаторами с МВД и городскими властями - не была обеспечена необходимая безопасность.

Причина банальна, теперь ко всем фестам будет повышенное внимание МВД. И я считаю, что это правильно.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 10:11   #2   
FollowtheWR
 
Аватар для Fren
 
Сообщений: 14,451
Регистрация: 01.12.2002

Fren вне форума Не в сети
ну в общем слово в слово что сказал мне мент с которым я говорил у ангара
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 15:29   #3   
Киноман
 
Сообщений: 1,884
Регистрация: 17.04.2002
Возраст: 44

Mayak вне форума Не в сети
просто организаторы - новички. хотели все сделать нашару.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 19:20   #4   
-=From7734=-
 
Аватар для $craTCH
 
Сообщений: 344
Регистрация: 05.09.2005
Возраст: 42

$craTCH вне форума Не в сети
Предупреждение 1
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 19:39   #5   
html border
 
Аватар для Vega
 
Сообщений: 3,896
Регистрация: 11.11.2004

Vega вне форума Не в сети
DrIQ, не всё так просто как тут написано, но всё равно этого никто никогда не узнает.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 19:56   #6   
Moderator
 
Аватар для zl-day
 
Сообщений: 3,715
Регистрация: 26.01.2004
Возраст: 45

zl-day вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Battle Droid
DrIQ, не всё так просто как тут написано, но всё равно этого никто никогда не узнает.
ох да! прямо военная тайна, которую унесут в могилу
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 20:32   #7   
on the run
 
Аватар для G.O.D.
 
Сообщений: 1,438
Регистрация: 15.10.2004

G.O.D. вне форума Не в сети
было бы дело в мск))) уже давно бы унесли))
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 23:21   #8   
студент
 
Аватар для LeL1k
 
Сообщений: 99
Регистрация: 01.08.2006

LeL1k вне форума Не в сети
Я думаю, что если все было бы так, как написано, то пати в ангаре не начиналось бы вообще, копы бы приехали задолго до начала. А так все зашли, заплатили за вход и все кончилось... странно
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 23:26   #9   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44

DrIQ вне форума Не в сети
LeL1k, я же сказал, что пожаловались бастующие-голодающие рабочие. читайте - все в первом посте.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 23:28   #10   
3лОдЕй ^_^
 
Аватар для pO_WHO_iSt
 
Сообщений: 2,280
Регистрация: 30.06.2006

pO_WHO_iSt вне форума Не в сети
вам не надоело играть в детективов?! ну, был кусок вечеринки, ну было круто, потом всё обламали. ВСЁ! что тут ещё обсуждать?! если хотите деньги вернуть - подавайте в суд ищите организатороф и проч...
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 23:29   #11   
студент
 
Аватар для LeL1k
 
Сообщений: 99
Регистрация: 01.08.2006

LeL1k вне форума Не в сети
DrIQ, почему тогда жалоба дошла в 2 часа ночи, а не в 22.00, когда все начиналось?
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 23:51   #12   
seeing thru
 
Аватар для Inside
 
Сообщений: 796
Регистрация: 22.02.2005
Возраст: 39

Inside вне форума Не в сети
DrIQ, я предлагаю во избежание повторений таких случаев ввести дополнительное правило для оформления анонсов подобных масштабных мероприятий на Патизон( пати в больших помещениях, опенэйры и т.п.): помимо прочего, обязательно указание конкретных лиц, организующих данное мероприятие, притом не просто название промо, но и конкретные имена и фамилии. Чтобы всё прозрачно было. Кстати, имена и фамилии организаторов провала на Экскаваторном так и не появились...Неужто всем всё равно, если кидалово повторится, но под имененем новой промо?..
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 09:36   #13   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44

DrIQ вне форума Не в сети
Inside - согласен с тобой. Это было бы резонно.
Но название промо было в анонсе.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 10:43   #14   
e***!
 
Аватар для Evil Shit
 
Сообщений: 1,130
Регистрация: 02.02.2006

Evil Shit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrIQ
Причина банальна, теперь ко всем фестам будет повышенное внимание МВД. И я считаю, что это правильно.
А так на всех цивилизованных рейвах и делаеца
тупо нанимают вневедомственную охрану и ни каких проблем с ментами потомушто это они и есть ( почему тока они до этова не допёрли)
и проблем с быдлом меньше

Цитата:
Сообщение от Inside
Кстати, имена и фамилии организаторов провала на Экскаваторном так и не появились...Неужто всем всё равно, если кидалово повторится, но под имененем новой промо?..
А зачем многие и так знают кто это такие
Антон и Лена
а фамилиии я думаю не стоит разглашать а то начнёца приследование злых фанатофффф
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 10:46   #15   
e***!
 
Аватар для Evil Shit
 
Сообщений: 1,130
Регистрация: 02.02.2006

Evil Shit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mayak
просто организаторы - новички
Ну почему помоему ктото из них уже делал пати
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 13:50   #16   
ЗамечательНо
 
Аватар для Mustang
 
Сообщений: 5,923
Регистрация: 27.09.2003
Возраст: 38

Mustang вне форума Не в сети
причина провала банальна и давно известна и снова раздувать бессмысленную полемику не вижу смысла.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 15:14   #17   
seeing thru
 
Аватар для Inside
 
Сообщений: 796
Регистрация: 22.02.2005
Возраст: 39

Inside вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrIQ
Inside - согласен с тобой. Это было бы резонно.
Но название промо было в анонсе.
DrIQ, я об этом и говорю - одного названия промо недостаточно. Пусть также обязательно указываются имена и фамилии - хуже организаторам от этого не будет (известность, слава =)...), но будет ясно кто конкретно стоит за организацией той или иной пати и с кого можно спрашивать в случае "кидалова". Такая мера будет вырабатывать ответственность у организаторов. =)
А название промо ничего не даёт - сегодня ещё существует, завтра - расформировано или состав участников поменялся... С промо-группы никакой ответственности.
Evil Shit, я хочу знать не для того, чтобы искать, а чтобы эти люди не могли кинуть меня в будущем. И чтобы другие люди тоже их знали.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 20:15   #18   
Форумец
 
Сообщений: 155
Регистрация: 11.10.2006

Петрович АВ вне форума Не в сети
[QUOTE=DrIQ]Вчера общался с человеком, который имеет непосредственное отношение к владельцам ангара на ВЭКСе.
Смысл в том, что действительно все было на мази, закупили материал - завезли, уже почти сделали барные стойки, заасфальтировали огромную площадку и пр. Все было бы хорошо, только недовльные ВЭКСовцы-рабочие, которые бастуют на заводе офигели, что будет супергулянка, а им не платят за 3 года зарплату. Они пошли и тупо и банально пожаловались в Коминт. РОВД, что будет массовое мероприятие на 3000-5000 человек.
-----------------------------------------------------------------------------
за две недели до экскаваторного завод спросил у вас в форуме следующее:Вопрос к организаторам---------Что вы будете делать если на вечеринку прийдут или пожарные или милиция или госнаркоконтроль.......на что был получен ответ всё будет ровно,не парься и не пугай людей....... потом меня удалили из темы.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 20:22   #19   
Форумец
 
Сообщений: 155
Регистрация: 11.10.2006

Петрович АВ вне форума Не в сети
И ещё считаю полным бредом заявление что приехала милиция коминтерновского отдела + левобережного т.к. могу с уверенностью сказать что во первых они за территории своих районов не выезжают во вторых на машинах было отчётливо написано полк милиции те кто не знают структуру мвд г.Воронежа лудше не дезинформировать народ........ангар находится на територии ж.д. района ностолько милиции наверно и днем вместе с начальством не бывает........ такая проверка может быть только из гувд
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 20:29   #20   
Форумец
 
Сообщений: 155
Регистрация: 11.10.2006

Петрович АВ вне форума Не в сети
и ещё был один вопрос к организаторам который они тоже стерли со временем------в каком состоянии будет ГРАД? Не произойдет ли так как произошло в Штольне когда он появился под утро? Так вот те люди которые видели его отезд в аэропорту очень сомневались "качеству" выступления
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 22:13   #21   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44

DrIQ вне форума Не в сети
Петрович АВ, да можно многое сейчас говорить.
но жаль на самом деле.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 22:41   #22   
Форумец
 
Сообщений: 155
Регистрация: 11.10.2006

Петрович АВ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrIQ
Петрович АВ, да можно многое сейчас говорить.
но жаль на самом деле.
если организатором вечеринки был сын-дочь судьи,прокурора,или высокопоставленного сотрудника силовых структур ,то я поверил что всё состоится........Но люди спотыкнулись об "Веточку" хотя при организации таких мероприятий попадаются брёвна.........еслиб госнаркоконтроль то одминистративным правонарушением не обошлось........ правильно говорят:"надо озвучить фамилии организаторов чтоб не попадался в подобный "ЛОХОТРОН"
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 07:23   #23   
FollowtheWR
 
Аватар для Fren
 
Сообщений: 14,451
Регистрация: 01.12.2002

Fren вне форума Не в сети
Петрович АВ, менты были из Коминтерновского я лично с ними разговаривал или они меня обманули?
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 13:26   #24   
Psy Zion
 
Аватар для Psy Zion
 
Сообщений: 782
Регистрация: 01.09.2006

Psy Zion вне форума Не в сети
Да чё толку-то. С самого начала было ясно, что ни извинений, ни денег никому никто не вернёт. Искать оргов смысла тоже нету. Гадать в чём дело - тоже.
Есть смысл успокоиться и забыть об этой "странной" тусе. И впредь быть внимательнее при посещении подобных мероприятий.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind