Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Официальные пресс-релизы компаний
Официальные пресс-релизы и сообщения компаний Воронежского региона

 
 
Опции темы
Старый 17.11.2006, 16:41   #1   
Registered User
 
Аватар для DataArt
 
Сообщений: 247
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 25

DataArt вне форума Не в сети
DataArt произвел 1 000 000 часов

17 ноября – Воронеж - 17 ноября компания DataArt отмечает круглую дату - 1 миллион проектных часов. В праздновании «Лимонника» примут участие более 200 сотрудников компании одновременно в трех офисах DataArt: в Нью-Йорке, С.-Петербурге и Воронеже. 8 лет DataArt следит за проектами с помощью внедренной системы учета проектного времени, что и позволило точно узнать количество отработанных часов.

1 миллион часов был занесен в систему учета проектного времени (PM), которая появилась в DataArt в далеком 1998 году и стала одной из первых разработок компании, а также первой системой автоматизации бизнес-процессов внутри самой компании. В те времена еще не было знаменитой студии DataArt Дизайн, поэтому за разработку интерфейса отвечали Михаил Завилейский и Алексей Филимонов, сегодня Михаил – исполнительный директор DataArt, а Алексей – CTO DataArt. Система пережила много доделок и обновления версий, сегодня интерфейс разработан опытными дизайнерами, но по-прежнему живет ядро системы. PM – это единственный обязательный инструмент отчетности DataArt. Все сотрудники всех подразделений заполняют часы в соответствующих проектах в PM. Система позволяет собирать, анализировать и прогнозировать работу в проектах и занятость сотрудников.

«Пройдя путь в миллион часов, мы не изменили своим главным принципам – толерантности, ответственности, открытости, профессионализму и инновационности. Уверен, DataArt ассоциируется именно с этими понятиями у наших коллег, партнеров и сотрудников. Миллион рабочих часов – это долгий путь и огромный опыт», - комментирует Михаил Завилейский, исполнительный директор DataArt.

Сотрудники DataArt подсчитали, что 1 миллион часов – это 114 лет или 41 666 суток непрерывной работы. В этот миллион внесли свой вклад не только нынешние сотрудники компании, но и все те, кто работал и был с компанией на протяжении всех 9 лет. DataArt разослал поздравления бывшим сотрудникам компании и ждет их на празднике.

О DataArt
Компания DataArt (http://www.dataart.ru ) занимается разработкой программного обеспечения для финансовых институтов, телекоммуникационных и медиа-компаний. Штаб-квартира компании находится в Нью-Йорке. В российских центрах разработки в С.-Петербурге и в Воронеже работает более 200 специалистов.

Технологическая инновационность, креативность и открытость являются характерными чертами DataArt. Именно эти качества сделали DataArt лидером разработки под Microsoft .NET, что было отмечено Биллом Гейтсом. 19 миллионов человек во всем мире пользуются ядром Mail.ru, разработанным компанией DataArt.

Контакты:
Наталья Бобровская
[email protected]
+7 (4732) 59-98-45
+7 (909) 213-17-67
ICQ: 264-373-871
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind