Старый 07.01.2009, 21:13   #1   
ниагара
 
Аватар для *Azazella*
 
Сообщений: 7,082
Регистрация: 14.02.2006

*Azazella* вне форума Не в сети
Cool Подарите своему ребёнку любящего ПАПУ

Как всегда путешествуя по просторам интернета наткнулась на одном из форумов на такое объявление:

Цитата:
Мне 32 года. Я не женат, непьющий, некурящий, с высшим образованием, без вредных привычек, с хорошим характером. С большим удовольствием могу стать для Вашего ребёнка любящим папой по выходным дням, на долгие годы, давая вашему малышу недостающее мужское воспитание. Порядочность гарантирую. По всем предложениям пишите на электронную почту:*****@****.ru
Первая мысль действительно о шутке, вторая что-то типа ..."дожили-докатились"... А потом как всегда шарики и винтики начинают мыслить...

Что это? Современная действительность и необходимость?...
Будет ли такое объявление пользоваться спросом?...
А если повзрослев малыш задаст вопрос - каков будет ответ матери?... ведь всё это замешано отнюдь не на благотворительности ( моё имхо)...

кто что думает?
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 21:46   #2   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
А что мешает повторно женщине выйти замуж и "обеспечить" так сказать "папой" ребенка,а себя мужем?
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 21:46   #3   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
Да (про объявление) -кто чем зарабатывает))))
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 21:48   #4   
ниагара
 
Аватар для *Azazella*
 
Сообщений: 7,082
Регистрация: 14.02.2006

*Azazella* вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мурлыся Посмотреть сообщение
А что мешает повторно женщине выйти замуж и "обеспечить" так сказать "папой" ребенка,а себя мужем?
Мурлыся, как один из вариантов ответа:... может ей просто некогда искать себе мужа?... или в жизни не складывается?...
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 21:50   #5   
ниагара
 
Аватар для *Azazella*
 
Сообщений: 7,082
Регистрация: 14.02.2006

*Azazella* вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мурлыся Посмотреть сообщение
Да (про объявление) -кто чем зарабатывает))))
так это ж каким актером надо быть.... детки, они же все чувствуют...
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 21:55   #6   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мурлыся Посмотреть сообщение
А что мешает повторно женщине выйти замуж и "обеспечить" так сказать "папой" ребенка,а себя мужем?
ды..не спешат наши мужчины,как они это называют..тачку с прицепом брать.Да и у женщины не бывшей замужем и родившей ребенка,или женщины после развода..тараканов стока.Да плюс эмпансипация..типа я все могу без мужчины...Мое ИМХО-такой способ общения с малышом-как вариант.И не обязательно его при всем этом папой называть.Мне вот что-то типа того очень по детскости не хватало.Опять же возможность активного отдыха,что вспомнить потом есть.Вопщем я за.
Своего мужа люблю,ни на кого не променяю)))
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 21:59   #7   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от *Azazella* Посмотреть сообщение
так это ж каким актером надо быть.... детки, они же асе чувствуют...
не надо просто переигрывать,а заинтересовать ребенка можно,просто не надо опять же навязывать ему,что это именно папа.Наверное это объявление дано не совсем в правильной форме или наоборот именно так.Я это представляю как няня(муж.род),блее заинтересованного,полюс дающего мдельповедения в семье,тоесть п всем ухаживая(ненавязчиво) за мамой.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 22:15   #8   
Форумец
 
Сообщений: 2,460
Регистрация: 04.06.2006

Киса) вне форума Не в сети
0_о, омг, какой кошмар....
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 22:16   #9   
ррры...
 
Аватар для MGMS
 
Сообщений: 1,240
Регистрация: 23.04.2008

MGMS вне форума Не в сети
А мне наоборот кажется,что это выход для многих женщин,тем более если ребенок мальчик,то он обязательно должен общаться со старшим мужчиной пусть и не настоящим папой,но все таки...
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 00:28   #10   
Форумец
 
Аватар для Ole4-ka
 
Сообщений: 4,456
Регистрация: 08.12.2008
Возраст: 43

Ole4-ka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от *Azazella* Посмотреть сообщение
Мне 32 года. Я не женат, непьющий, некурящий, с высшим образованием, без вредных привычек, с хорошим характером.
Интересно, а что мешает такому идеальному мену самому обзавестись ребенком? ИМХО у дяди какие-то проблемы, раз он решил дать такое объявление. Лучше уж без папы, чем такой.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 00:31   #11   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от *Azazella* Посмотреть сообщение
Мне 32 года. Я не женат, непьющий, некурящий, с высшим образованием, без вредных привычек, с хорошим характером. С большим удовольствием могу стать для Вашего ребёнка любящим папой по выходным дням, на долгие годы, давая вашему малышу недостающее мужское воспитание. Порядочность гарантирую. По всем предложениям пишите на электронную почту:*****@****.ru
определенно что-то сильно не в порядке. если при такой положительности, он от женщин не бегает, а их сам ищет
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 06:40   #12   
Форумец
 
Аватар для Элена
 
Сообщений: 1,510
Регистрация: 12.03.2005
Возраст: 44

Элена вне форума Не в сети
А я б не решилась своего ребенка доверять чужому дяде... если ему 32 года, у него нет личной жизни (а иначе почему он по выходным свободен?) и судя по всему он ее устраивать не собирается (по выходным-то заняь будет),то не факт что у него все в порядке с психикой. Не, я б не стала такому доверять.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 09:15   #13   
ррры...
 
Аватар для MGMS
 
Сообщений: 1,240
Регистрация: 23.04.2008

MGMS вне форума Не в сети
Кстати,там написано что не женат,но не написано что нет детей...
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 09:16   #14   
ррры...
 
Аватар для MGMS
 
Сообщений: 1,240
Регистрация: 23.04.2008

MGMS вне форума Не в сети
Своегг ребенка я бы тоже не доверила такому дяде,но мало ли...кто на что горазд...да и не нам решать,каждый зарабатывает чем может.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 10:19   #15   
слингокукла
 
Аватар для Angri
 
Сообщений: 3,842
Регистрация: 22.07.2008
Возраст: 44
Записей в дневнике: 1

Angri вне форума Не в сети
А может он вполне нормален, ищет просто доп. заработок по выходным. Деток любит, а своих, например, иметь не может. Еу, это что касается его. А вот для ребенка, действительно, не факт, что полезно такое общение. Потом возникнут вопросы. Папой однозначно нельзя представлять. А потом у мамы, например, финансовый кризис и что? Ребенок остается без человека, к которому уже привязался...
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 10:41   #16   
Форумец
 
Аватар для Элена
 
Сообщений: 1,510
Регистрация: 12.03.2005
Возраст: 44

Элена вне форума Не в сети
А вообще в инете уже выкладывался рассказ про бизнес-леди и бывшего военного(он на парковке работал или что-то вроде того).Она там как раз купила ребенку на время папу. Не помню точно чем закончилось, но ничего хорошего из этого не получилось кажется.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 11:05   #17   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,608
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Гммм Все сводится к сексу.... Ща объясню... Это просто такой экзотический способ поиска постоянной любовницы, ну тоесть мужик верняк расчитывает на роман с мамой малыша, но вот этим объявленияе он опять же сразу обозначает что это НЕ БРАК очень ловкая удобная позиция ему секас и еда ребенку "воскресный ПАПА" Нормальный вариант при готовности всех участников к такому положению вещей.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 11:34   #18   
Форумец
 
Аватар для Хомка
 
Сообщений: 13,209
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 44

Хомка вне форума Не в сети
Flyfisherman, оно!
У Ника Хорнби в "About a Boy" похожее рассуждение: там герой приходит к выводу, что "на вторичном рынке" женщин до фига одиноких красавиц, но из-за ребенка они не выходят "в свет", поэтому познакомиться с ними сложно просто так, а знакомиться выгодно, т.к. такие женщины более доступны Ну там он придумывает себе ребенка и идет в клуб для одиноких родителей. А тут че, отличный вариант: сразу типа не интим, есть время поосмотреться. Вариант Но папой, конечно, его представлять нельзя, это я согласна. Нянь. Ну да, может уйти - но к няням женского пола детки тоже привыкают, а они тоже уходят, так что один черт.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 12:04   #19   
слингокукла
 
Аватар для Angri
 
Сообщений: 3,842
Регистрация: 22.07.2008
Возраст: 44
Записей в дневнике: 1

Angri вне форума Не в сети
Хомка, Он то себя предлагает не в качестве няни. Няня-женщина никогда не позиционируется как замена мамы. Если в роли НЯНЯ - то отличный вариантик, на мой взгляд. Непонятно, почему это такая редкость?
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 13:28   #20   
Registered User
 
Аватар для Olezovna
 
Сообщений: 2,238
Регистрация: 17.02.2007

Olezovna вне форума Не в сети
это типа содержанта, только предоставляет не сексуальные услуги, а вот такие)) думаю, это не плохо. Темболее дитю можно его представить не как папу, который когда-то бросил, а как друга семьи. тОЛЬКО ВОТ КОГДА У МАМЫ КОНЧАТСЯ ДЕНЬГИ И ОНА НЕ СМОЖЕТ ОПЛАЧИВАТЬ ТАКОГО ДЯДЮ, А В ЖИЗНИ ВСЯКОЕ БЫВАЕТ, ТО ДЛЯ РЕБЁНКА БУДЕТ ТРАВМОЙ(((
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 19:23   #21   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Недавно прочитала в одном журнале письмо ребенка, в котором он просит деда Мороза подарить ему папу," хоть не навсегда, хоть на выходные...."
Детям нужен папа, но вот нужен ли такой? Мое мнение - нет..
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind