Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Коммуникации и связь в Воронеже » » Коммуникации » Ростелеком
Ресурсы, ссылки, внутрисетевой траффик и пр.

telecomservice
freedom
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2006, 15:04   #1   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 43

-=Женек=- вне форума Не в сети
Модем в бессрочное пользование при подключении

Бумажка мне пришла в почтовый ящик с рекламой Домолинка. Мол предоставляют модем в бессрочное пользование. Это как? Дарят? Или дают, но он остается их собственностью и продать/раздолбать я его не могу?
Обещают Huawei 880 - нормальный модем? Или Huaевый?
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 15:14   #2   
Форумец
 
Сообщений: 444
Регистрация: 23.05.2006

sh@lashaska вне форума Не в сети
инфа с http://isp.vsi.ru/news?news=462.

Акция – модем бесплатно !

20 ноября 2006 года. Воронежский филиал ОАО ЦентрТелеком в период с 20 ноября по 20 декабря 2006 года проводит специальную акцию для тех, кто желает подключить высокоскоростной доступ в Интернет — Домолинк: «Приходи за подарком!» При подключении к некоторым тарифным планам Домолинк абонентам предоставляется модем ADSL2+.

Главным предложением акции является:

Подключение на тарифный план Оптима-Линк+ с предоставлением 150 Мб трафика, включенного в ежемесячный платеж 255 р., 1 Мб трафика сверх 150 Мб обойдется в 1р. 60 коп. плюс модем ADSL2+ тип Huawei SmartAX 880MT в бессрочное пользование. Кроме этого, предоставление модема в бессрочное пользование предоставляется при подключении к тарифному плану Флай-Линк+ с предоставлением 300 Мб трафика, включенного в ежемесячный платеж 450 р., 1 Мб трафика сверх 300 Мб обойдется в 1 р. 40 коп.
Участниками акции становятся все желающие заключить договор на оказание услуг Интернет по технологии ADSL2+ по всем площадкам размещения оборудования МСС Huawei в г. Воронеже и области.
При заключении дополнительного соглашения каждый абонент получает сувенир от Воронежского филиала ОАО ЦентрТелеком на выбор оператора.

насчет модема ничё не могу сказать, ибо не пользрвался хуавами. но по форумам не особо хвалят
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 16:33   #3   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 43

-=Женек=- вне форума Не в сети
Ну и че ты написал? Я интернетом и поиском и без тебя умею пользоваться.

Я же спросил, что означает бессрочное пользование ибо в наше время рекламные формулировки могут скрывать за собой что угодно.
Мне интересно мнение конкретных людей, которые уже так подключились - модем дарят или дают попользоваться?
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 17:16   #4   
Форумец
 
Сообщений: 1,788
Регистрация: 22.07.2006

VRN.AKiNO вне форума Не в сети
дают пользоваться... возвращаещь когда расторгаешь договор
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 18:11   #5   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 43

-=Женек=- вне форума Не в сети
А гарантийное обслуживание? Вдруг он сдохнет на следующий день?
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 09:40   #6   
...
 
Аватар для shuher
 
Сообщений: 3,035
Регистрация: 06.06.2003
Возраст: 40

shuher вне форума Не в сети
-=Женек=-, ИМХО купи свой и пользуйся спокойно... Хотя думаю не стоит такой халявы боятся - в интерконе такое давно практикуется, только там в аренду давали с залогом. В случае проблем думаю модем тащишь им (ВСИ) и вопросы гарантийные решаешь с ними.
Насчет huaвеёвости - там по-моему тот AR7 чип стоит от Texas Instruments, что и в Dlink, и в Acorp, и в Zyxel...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind