Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Музыка в Воронеже » » Музыка для музыкантов » Барахолка музыкантов
Объявления о покупке/продаже/прокате музыкального оборудования и инструментов и услуги для музыкантов

 
 
Опции темы
Старый 11.10.2003, 18:59   #1   
safal. ru
 
Аватар для Safal
 
Сообщений: 1,320
Регистрация: 28.06.2003
Возраст: 39

Safal вне форума Не в сети
Exclamation Продам эл.гитару Yamaha RGX-420s

Продам эл.гитару Yamaha RGX-420s (пр-во Китай) ...
Куплена в декабре 2002 года в магазине Слами (Yamaha).
Cтатья с магазина Слами о ней :
"Разработанная для рок-музыкантов, эта модель гитары оснащена двумя мощными керамическими хамбакерами и 5-позиционным переключателем выбора звукоснимателей. Также гитара оборудована переключателем, позволяющим напрямую включать бриджевый хамбакер, минуя потенциометры, для игры соло. Гитара оснащена тремоло Floyd Rose. Также имеется версия RGX420S-D6 с более длинной (на ¾” дюйма) мензурой и большей толщиной струн, идеальной для пониженного строя. Гитара предлагается в различных вариантах отделки корпуса – с покрытием «металлик» или матовым. Подключайтесь и наслаждайтесь мощным звуком! "
Гитара на самом деле обладает весьма мощным звуком из за того 2 хамба но с правильной отсройкой примочки и положением neck (хамбекер у начала грифа) получается отличный блюзовый саунд.
Цена новой гитары 511$ http://www.slami.ru/catalog/catalog.php?CNT03549++vnd
Я продам за 13500 наших деревянных . Писать на [email protected] или звонить по телефону 8 910 347 34 18
 
Старый 11.10.2003, 22:33   #2   
хороший :)
 
Аватар для Demon666
 
Сообщений: 3,467
Регистрация: 02.10.2003
Возраст: 41

Demon666 вне форума Не в сети
НА правах рекламы: Инструмент действительно отличный, очень долгий сустейн, что обычно не свойственно гитарам с флойдом, огромная отдача по низким частотам. По звуку напоминает Jackson. В общем отличный инструмент, и не только для тяжелека, но и для другой музыки!!!
 
Старый 11.10.2003, 22:38   #3   
safal. ru
 
Аватар для Safal
 
Сообщений: 1,320
Регистрация: 28.06.2003
Возраст: 39

Safal вне форума Не в сети
Ну вот ты поиграл на ней и сразу оценил ... просто у нас в Воронеже уже так принято - что если Yamaha то лажа и это уже стереотип какой то ! - а вот в том месте ,где я её купил мне сказали :"приведи сюда того ,кто скажет что Yamaha делает лажовые гитары и без синяка он не удёт !" Да я и сам бы играл на ней но щас решил приобрести ESP KH-602 (Кирка Хэммета ) - а для этого надо продать ямашку

MEDEA добавил [date]1065901449[/date]:
вот и я с этой Yamahoy http://www.u-antona.vrn.ru/gallery/i...%20Godless.jpg
 
Старый 29.10.2003, 12:29   #4   
safal. ru
 
Аватар для Safal
 
Сообщений: 1,320
Регистрация: 28.06.2003
Возраст: 39

Safal вне форума Не в сети
Вот короче как я в магазине Слами говорил что у нас ,в Воронеже гитары Ямаха ассоциируются со словом палено так оно и есть - и это плохо !!! А ведь я раньше тоже так считал а после этой гитары понял что гитары Ямаха это весьма и весьма качественный звук !!! - на словах можно сказать всё что угодно ,но если ее послушать то вы сразу всё поймёте !
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind