Старый 06.12.2006, 08:37   #1   
CrashOveride
 
Аватар для ZeroCool
 
Сообщений: 2,170
Регистрация: 27.01.2003
Возраст: 48

ZeroCool вне форума Не в сети
mTorrent 3 вопроса!

Вопрос 1. У меня идут раздачи скаченных файлов и опубликованных торрентов, как дать приоритет опубликованным торрентам, например 70% торренты, 30% скаченные файлы. И как отдать в раздачу всю свою исходящую скорость, допустим ночью я сплю, выставил отдачу в максимум и пусть льют, но где это делать и надо ли перезапускать прогу?
Вопрос 2. Что такое "супер-сид" где в чекбоксе можно галочку ставить и как после скачивания файла стать сидером?
Вопрос 3. В связи со сменой конвига грядет переустановка оси, следовательно, свои торретнты я понимаю мне надо просто перезолить, а вот как быть с файлом которое уже слил, ведь кто-то льет от меня, а переставив прогу, они потеряют линки ко мне?
Жду ответов!
 
Старый 06.12.2006, 09:12   #2   
БВФлуд
 
Аватар для Z@wr
 
Сообщений: 460
Регистрация: 02.05.2006

Z@wr вне форума Не в сети
1)экспериментируй с ограничением скорости

2)об этом можешь почитать на торренте в инструкциях,а так этот режим позволяет раздать на 7 % больше ,в лучшем случае,кажется так.

3)поставишь в настройках директорию где хранятся скачанные файлы,и откроешь торренты этих файлов,программа спросит вас,качать заново или добавить с винта
 
Старый 06.12.2006, 09:40   #3   
CrashOveride
 
Аватар для ZeroCool
 
Сообщений: 2,170
Регистрация: 27.01.2003
Возраст: 48

ZeroCool вне форума Не в сети
Z@wr, спасибо большое! по первому вопросу корректировка, я дал максимум на раздачу, но скажем так делица непойми как, меня даже больше интересует приоритетность раздачи, мне допустим более приоритетны мои торренты, а при раздачи кто-то подхватил побыстрее скаченный ранее файл и чел начавший лить торрент получил, что осталось.
А про как стать сидером, после закачки чужого файла, напишите если не сложно, потому как только к вечеру попаду домой и надо будет еще рыца и искать, а щаз прочту и уже буду знать готовый выриант. Если конечно не сложно. Заранее спасибо!
 
Старый 06.12.2006, 11:10   #4   
БВФлуд
 
Аватар для Z@wr
 
Сообщений: 460
Регистрация: 02.05.2006

Z@wr вне форума Не в сети
ZeroCool, файл ты раздаешь уже во время закачки его, а сидом ты становишься когда его полностью скачаешь.
а для того чтобы много Гб раздать надо постоянно быть онлайн и иметь на винте популярные файлы(сегодня,кажется "007"),я компутер почти не выключаю,вот наверно все ))
 
Старый 06.12.2006, 11:10   #5   
аццкий троглодит
 
Аватар для Ivan XXX
 
Сообщений: 3,236
Регистрация: 28.02.2004
Возраст: 39

Ivan XXX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZeroCool
А про как стать сидером, после закачки чужого файла
автоматически после полного залития становишься сидером... можешь зайти на тему с тем торрентом, кот скачал, и посмотреть... инфа там канешн не в реальном времени обновляец, но через полчасика-часок точно покажет
 
Старый 06.12.2006, 16:03   #6   
CrashOveride
 
Аватар для ZeroCool
 
Сообщений: 2,170
Регистрация: 27.01.2003
Возраст: 48

ZeroCool вне форума Не в сети
Ivan XXX, Z@wr, Большое спасибо!
 
Старый 06.12.2006, 19:08   #7   
БВФлуд
 
Аватар для Z@wr
 
Сообщений: 460
Регистрация: 02.05.2006

Z@wr вне форума Не в сети
ZeroCool,
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind