Старый 06.12.2006, 10:40   #1   
Аццкей Бог
 
Аватар для Mefistophy_007
 
Сообщений: 23
Регистрация: 13.11.2006

Mefistophy_007 вне форума Не в сети
Cool На самом деле смешного в армии нет

Бывали случаи разные...не только по бестолковости солдат но и по халатному отношению начальников войсковой части...
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 10:46   #2   
Аццкей Бог
 
Аватар для Mefistophy_007
 
Сообщений: 23
Регистрация: 13.11.2006

Mefistophy_007 вне форума Не в сети
Сам я, как и немногие в наше время, служил...в Погран войсках (иле теперь как это по модному: ПС ФСБ РФ - Пограничная Служба Федеральной Службы Безопасности РФ) не только срочную службу но и контракт.
Случаев хватало то дезертиры, то идоты вешаются изза писем с дома о разводе родителей(слава богу я зашел и успел снять парнишку с петли), то на контрактники нажрутся водки и рогами стучатся в ворота ВДВшной дивизии(кстате те так и не вышли, а вызвали омон, которые даже подходить не стали).......охъ и охъ
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 14:07   #3   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2627

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
У нас тоже - как "партизан " на недельные сборы пришлют - капец остаткам дисциплины! Кровавые слёзы отцов-командиров и полный радостный беспредел личного состава. Посему держать их старались в отдалённой казарме, что не мешало дедсоставу регулярно ходить к ним в гости выпить-закусить.

*партизаны - отслужившие военнообязанные 20-35, кажется, лет, в советские годы периодически (раз в 5, по-моему, лет) призывавшиеся на краткосрочные сборы
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 17:11   #4   
Пёс глумливый
 
Аватар для Sigurd
 
Сообщений: 6,544
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 15
Записей в дневнике: 59

Sigurd вне форума Не в сети
ага... а в столовой черпаки в наряде- решили покататься на кране (котлы который передвигает)- один сорвался в вар.... дальше думаю бессмысленно рассказывать
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 10:05   #5   
Коминтерн
 
Аватар для Trotsky
 
Сообщений: 4,852
Регистрация: 20.04.2005
Возраст: 47

Trotsky вне форума Не в сети
Женя Дуплищев 23-х лет отроду имел 17 шрамов на черепе. В училище имел кличку Доктор Живаго. Уж не знаю, сколько папа (директор лабаза в Грибановке) заплатил за его поступление. В первую сессию не сдал физику. Пошёл вешаться. Сняли с брючного ремня. Отправили в Тенистый. Через полгода, когда он вернусля комисоваться, прошёл перед строем в старом хб (галифе, гимнастёрка, пилотка) волосы по плечи, борода по грудь. Очки в роговой оправе. Рота валялась.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 10:37   #6   
Пёс глумливый
 
Аватар для Sigurd
 
Сообщений: 6,544
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 15
Записей в дневнике: 59

Sigurd вне форума Не в сети
ага, два придурка ставили систему (в ПВО-шных вещах не силен), состоящую из 2-х частей пусковой и наведения, и не подложили под колеса стопорный башмак... один клоун полез под сцепку- другой снял с тормоза- в результате вся система покатилась ударившись буферами- и как раз в тот момент голова одного из этих деятелей и была между буферов...
no comment
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 19:08   #7   
Форумец
 
Аватар для Монгол
 
Сообщений: 204
Регистрация: 13.01.2007
Возраст: 55

Монгол вне форума Не в сети
Я сам-то сын офицера-все детство-отрочество-юность по гарнизонам прошли.Естесственно, общался и с офицерами, и с прапорами-все казались нормальными мужиками.Но почему-то, когда попал в полк-подавляющее количество гансов и кусяр (за редким исключением)-такими ублюдками оказались!?Специально их, что-ли,туда собрали? По форуму полазишь,почитаешь-у всех веселые воспоминания...Видно, с годами плохое инстинктивно забывается, остается только хорошее...
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 21:31   #8   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2627

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Монгол, браза, к счастью, человеческий мозг склонен в процессе фильтрации уничтожать плохое, оставляя хорошее или, по крайней мере, прикольное.
И это хорошо!
Кстати, в нашем полку мне, за редким исключением, (ну, в пропорции 70-30) гансы были скорее симпатичны.
Не претендую на конечную истину, ибо я до срочной, в отличии от тебя, к армейской жизни отношения не имел, но службу начал в ПАВЛОГРАДСКОЙ УЧЕБКЕ!
Тебе, как водиле тех лет, это ни о чём не говорит, но просто и скромно хочу сказать, что в те годы это была образцово-показательная, архидисциплинированная часть и витрина всех РВСН!
Помнишь Игоря Родионова, бывшего министра обороны РФ?!! Так этот крендель, будучи ещё "всего лишь" главным замполитом РВСН, трижды побывал в нашей учебке за время моего пребывания там!
О це была задница, при каждом его визите!!!
Резюме: гансы нашего полка по сравнению с гансами Павлоградскими - просто родные отцы, порою суровые, но больше - всё-таки справедливые.
Павлоградские же гансы (да, впрочем, даже сраные срочнослужащие сержанты) по сравнению с Глуховскими лично мне кажутся просто дикими помещиками-беспредельщиками с эполетами на плечах.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 18:46   #9   
Moderator
 
Аватар для zl-day
 
Сообщений: 3,715
Регистрация: 26.01.2004
Возраст: 45

zl-day вне форума Не в сети
в армии не смешно, в армии забавно
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 22:55   #11   
Матрос
 
Аватар для snaiper-shali
 
Сообщений: 299
Регистрация: 11.04.2007

snaiper-shali вне форума Не в сети
На самом деле смешного в армии нет
ага ,а бардак есть
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind