Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Решим проблемы вместе
У каждого в жизни бывают проблемы и некоторые из них весьма серьёзные. Здесь мы не боимся делиться своими проблемами, а все форумцы, как большая дружная семья, постараются помочь.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2006, 17:17   #31   
Iron Mask
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 13.10.2006

RDman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anechka83
Можно создать отдельную тему и обсуждать варианты...Ж) зализывания ран.
Это то понятно, а как с этим?
Цитата:
Сообщение от RDman
какнить увидиться
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 19:27   #32   
^.^
 
Аватар для scanNE®
 
Сообщений: 10,922
Регистрация: 24.10.2004

scanNE® вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -vav-
Давай ка я тебе предложу Сойти С ДОРОГИ!!! Согласен???
попробуй )
Wertel, степень ТВОЕЙ "нормальности" зависит ТОЛЬКО от тебя самого. меньше зависимости от мнения "здоровых" окружающих.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 20:30   #33   
Не палюсь
 
Аватар для Recycle
 
Сообщений: 5,228
Регистрация: 28.08.2003

Recycle вне форума Не в сети
Wertel, Я уже полгода общаюсь с девушкой, которая страдает тем же заболеванием... Это самый чистый и порядочный человек из тех, кого я знаю... Она живёт на Украине... Если хочешь, могу дать координаты. Ей будет очень приятно. Думаю, и тебе будет интересно пообщаться. Ещё у меня есть друг, который, не взирая на свою болезнь, закончил ВГУ и работает в одной коммерческой фирме... Он вообще мой идеал преодоления жизненных трудностей. Могу дать и его координаты, но захочет ли он пообщаться - другой вопрос.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 20:53   #34   
Iron Mask
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 13.10.2006

RDman вне форума Не в сети
Anechka83, куда-то сразу пропала
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 21:03   #35   
^.^
 
Аватар для scanNE®
 
Сообщений: 10,922
Регистрация: 24.10.2004

scanNE® вне форума Не в сети
зализала ранку и спать )
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 22:31   #36   
R-Keeper
 
Аватар для ED-209
 
Сообщений: 2,056
Регистрация: 17.02.2005
Возраст: 40

ED-209 вне форума Не в сети
Wertel, ты не пессимист, а приколист.. =) Настрочил уже больше 50-ти сообщений на форуме, сидит там, во всю о компах трындит в соседнем разделе, а потом спрашивает: -Ребят, я это.. Как? Нормальный? Скажите, парюсь ведь.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 22:33   #37   
АНТИЛЮМПЕНКА
 
Аватар для Alessia
 
Сообщений: 7,645
Регистрация: 03.09.2005
Возраст: 41

Alessia вне форума Не в сети
ужас
займитесь уже делом в жизни
развивайтесь!!!!! а не нойте((((((((
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 08:27   #38   
Форумец
 
Аватар для Anechka83
 
Сообщений: 89
Регистрация: 27.07.2006

Anechka83 вне форума Не в сети
alessia, мягче надо быть с людьми
RDman, пиши в личку, обсудим
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 17:10   #39   
Жизнелюб
 
Аватар для Wertel
 
Сообщений: 1,406
Регистрация: 23.09.2006
Возраст: 33

Wertel вне форума Не в сети
Я вот тут подумал:как быть таким людям,как я,если у большинства девушек сегодня идеал-это,так сказать,принц на белом мерсе с толстым кошельком.Разве не так?Хотя,быть может,с возрастом они понимают,что главное-душа?
Девушки,вам слово!
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 18:08   #40   
ведьма
 
Аватар для Rom@ntik
 
Сообщений: 253
Регистрация: 17.12.2006
Возраст: 36

Rom@ntik вне форума Не в сети
Wertel допустим не для всех. Помойму понравится может любой, с любым кошельком.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 19:53   #41   
Strange
 
Аватар для Кириешка
 
Сообщений: 3,723
Регистрация: 07.01.2006
Записей в дневнике: 22

Кириешка вне форума Не в сети
Wertel, знаешь... ОНА должна быть... Но это только при условии, что на самом деле внутренняя красота перекрывает все внешние недостатки. ИМХО.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 00:29   #42   
Форумец
 
Сообщений: 30
Регистрация: 29.09.2006

_znak_ вне форума Не в сети
Каждый выбирает свой путь, и чем он сложнее тем человек становится мудрее..чем проше тем легче..но и глупее одновременно..
Wertel тебе совет найди себе девушки с таким же заболеванием и её приятно будет и тебе...если человек красив внутри он будет красив и снаружи, душа и тела взаимосвязаны..я встречал некрасивых людей(не больных) некоторые из них были добрыми но не красивыми в душе....а если человек болеет это ничего не значит и на красоты не сильно влияет...
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 01:31   #43   
Iron Mask
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 13.10.2006

RDman вне форума Не в сети
_znak_, болезнь болезни рознь...некоторые болезни могут являться серьезной социальной проблемой, даже социальным бедствием... Для пострадавшего... даже если болезнь не заразна.

Цитата:
Сообщение от _znak_
себе девушки с таким же заболеванием
такой совет уже был дан.

Цитата:
Сообщение от _znak_
Каждый выбирает свой путь, и чем он сложнее тем человек становится мудрее..чем проше тем легче..но и глупее одновременно..
Нет смысла не в глупости, ни в мудрости, т.к. результат один. В конце жизни.

Мне больше это нравится: ...И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа, потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь...

все пустое...
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 04:58   #44   
ShapeOfLight
 
Аватар для Patrick Bateman
 
Сообщений: 1,499
Регистрация: 06.08.2006

Patrick Bateman вне форума Не в сети
Ежли интересно, то сейчас на 2 курсе филфака барышня учится. С аналогичными проблемами.
Так ей кое-кто завидовал. Потому как парень у нее правильный шибко и порядочный. Видимо, не загоняются они.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 11:30   #45   
Жизнелюб
 
Аватар для Wertel
 
Сообщений: 1,406
Регистрация: 23.09.2006
Возраст: 33

Wertel вне форума Не в сети
_znak_, RDman, собственно,в корне вы,конечно правы.Когда у пары какие-то общие проблемы(извините,что я повторяю ваши мысли),то во-первых это сближает сильнее,а во-вторых,у таких пар не возникает(ну,может быть,почти)семейных проблем как-то ревность,измена и,наконец,"потухание" чувств,любви.Я надеюсь,что я вас правильно понял...
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 00:46   #46   
Форумец
 
Сообщений: 30
Регистрация: 29.09.2006

_znak_ вне форума Не в сети
RDman,
а ты уверен что это конец...конец всего твоего существования?..и уверен ли ты что пока не дойдеш до определеного духовного уровня смодеш умереть??...ведь время это такая штукая, незнаеш ничего кроме себя.
Если исходить из того что все пустота то и в бездействии пустота..с учетом того что интрееснее действовать...трудные пути оправдывают себя.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 02:07   #47   
Iron Mask
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 13.10.2006

RDman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _znak_
а ты уверен что это конец
я не могу даже быть уверенным в том, что завтра не помру от аппендицита и передам всеобщий привет
Цитата:
Сообщение от _znak_
в бездействии пустота..
Пустота в принцЫпе... Бездействие - стояние на месте; стремление, движение - достижение чего - либо. Смысл существования человека (имхо) в ритме самой жизни, каждого ее 4аса... Но итог в результате один и в том и в др. случае. (физическая смерть). То, что
Цитата:
Сообщение от RDman
познания, умножает скорбь
- это вовсе не значит, что надо жизнь дураком прожить. Просто надо правильно осмысливать эти самые познания. Делать выводы... имхо

Цитата:
Сообщение от RDman
все пустое...
- имелось ввиду, что действие или бездействие "по - жизни" человека приводит все равно к одному результату. Александр Македонский завоевал пол мира , а унес с собой не больше нищего на тот свет. По мне - лучше действие, т.к. жизнь становится более разнообразной и интересной, нежели тупое бездействие.

Цитата:
Сообщение от _znak_
трудные пути оправдывают себя.
Черт его знает, что ваще в жизни себя оправдывает. Можно, конечно привести миллионы "бытовых" оправданий, но с т.з. вечности - это пыль. имхо. С обывательской т.з. - чего то может и оправдывает себя. Зависит от того кто как на жизнь смотрит и через чего...
Цитата:
Сообщение от _znak_
и уверен ли ты что пока не дойдеш до определеного духовного уровня смодеш умереть??...
мысль не ясна, поясни.
Цитата:
Сообщение от Wertel
,"потухание" чувств,любви
Мне иногда отчасти кажется, что большинство стремлений человека основано на страхе. Одинокий - стремится убежать от одиночества, незамужняя - стремится поскорее выйти замуж, нарожать детей "а то скоро поздно будет", трудоголик - потерять работу и т.п. "Не возникает потухание чувств" - о которых ты говоришь, в твоем случае (извини) имхо, примерно тоже самое. По понятным причинам.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 02:13   #48   
Iron Mask
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 13.10.2006

RDman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Patrick Bateman
Ежли интересно, то сейчас на 2 курсе филфака барышня учится. С аналогичными проблемами.
Так ей кое-кто завидовал. Потому как парень у нее правильный шибко и порядочный. Видимо, не загоняются они.
На журфаке у нас, помню, тоже малый подобный учился. Говорят, был умный.
Цитата:
Сообщение от Wertel
что главное-душа?
О душе чаще рассуждают либо стремные бабы, либо перцы - ботаники. Из личных наблюдений

Wertel, кстати недавно узнал, что проблемы, подобные твоей, вроде лечатся путем операции на головном мозге. Брехать не буду, деталей не знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 02:34   #49   
задница
 
Аватар для Мармидоска
 
Сообщений: 3,455
Регистрация: 17.02.2006
Возраст: 36

Мармидоска вне форума Не в сети
на глазах пример
у молодого человека есть девушка, которая его любит и все идет к свадьбе.
правда нашел он его на работе у себя..работает в женском коллективе
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 13:10   #50   
.
 
Сообщений: 3,277
Регистрация: 24.12.2006
Возраст: 35

Steel Knt вне форума Не в сети
Wertel, я на каком-то форуме видел точно такую же тему... и помоему создавал тоже ты.... и текст вроде бы тот же....
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 19:54   #51   
....
 
Аватар для GraduS
 
Сообщений: 5,299
Регистрация: 22.03.2004
Возраст: 40

GraduS вне форума Не в сети
Steel Knt, он на всех форумах одно и тоже создаёт.......
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 22:20   #52   
Форумец
 
Аватар для БiС
 
Сообщений: 507
Регистрация: 25.04.2007

БiС вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Посейдон
Любят не за что-то, любят вопреки.
Хм... у каждого на этот счет свое мнение... Я вот, например, так и не смог полюбить вопреки...
А вопреки чему любишь ты? И что, получается так, что чем больше этих "вопреки" тем сильнее любовь?
Глупости это все... и однозначного ответа нет, каждый для себя сам решает...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind