Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Защита прав автомобилистов в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2006, 19:24   #1
Бывалый форумец
 
Аватар для В.В.Путин
 
Регистрация: 21.10.2006
Возраст: 71
Сообщений: 2,154
Оперативность в РОСНО-Черноземье!

Здесь часто спорят о достоинствах и недостатках тех или иных компаний, но на мой взгляд дело вовсе не в компании, а в людях, которые в них так сказать трудятся.
Выкладываю копию письма, отправленного Екатерине Кизлык -представителю службы жалоб компании РОСНО .Буду держать вас в курсе дальнейших событий.


"Уважаемая Екатерина!Суть жалобы такова:15 ноября 2006 г. мною было подано заявление о возмещении морального ущерба,полученного в результате ДТП,в котором виновным признан ***************(полис ААА-**********)в Воронежский филиал вашей компании.Принявший документы гл. специалист по урегулированию убытков "Черноземье-РОСНО" Золотарёв Александр Сергеевич заверил, что дело будет рассмотрено согласно законодательству РФ в течение 15-ти рабочих дней.По истечении этого срока, 6 декабря 2006 г. я позвонил в Воронежский офис компании, чтобы узнать результат,после нескольких переключений с одного телефона на другой мне растерянно сообщили, что моё дело отправлено в Москву на рассмотрение, о его результатах не известно, т.к. ещё не было ответа.Я сказал, что положенное по закону время истекло, нарушены мои права, на что мне ответили:"Мы ни при чём, виноваты московские товарищи" и посоветовали перезвонить 8 декабря.Далее, возмущённый медлительностью "москвичей", я позвонил в Московский офис по тел.737-92-66.Вдоволь наслушавшись музыки в трубке, я наконец-то узнал от сотрудника по имени Александр, что ТАКОГО ДЕЛА ИЗ ВОРОНЕЖА НЕ ПОСТУПАЛО.Перезвонил в Воронеж, г-н Золотарёв недовольно ответил , мол, Вам же сказали,звоните 8-го,документов нет из Москвы.На мой ответ о том, что до Москвы документы ещё не дошли и законное требование сообщить КТО и КОГДА отправлял их, он замялся и начал что-то рассказывать о проблемах с эл. почтой и предложил... перезвонить 8-го.Складывается мнение, что Ваше руководство:
а) ошиблось в выборе Интернет-провайдера(15 дней проблемы с почтой-это большой срок);
б) ошиблось с выбором сисадмина по той же причине;
в) ошиблось в выборе сотрудника, который по тем или иным причинам не справляется со своими обязанностями.
Прошу оказать содействие в разрешении сложившейся проблемы."
В.В.Путин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2006, 21:17   #2
Форумец
 
Аватар для Аид
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: на встречке
Сообщений: 12,346
а вы еще говорите что <имярек> платит всегда...
Аид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2006, 21:48   #3
Бывалый форумец
 
Аватар для В.В.Путин
 
Регистрация: 21.10.2006
Возраст: 71
Сообщений: 2,154
Они-то, может, и платят,но такие вот сотрудники, которые втирают про неработающую почту,а также переводят стрелки на своих же (нарушен главный корпоративный негласный закон:"Рука руку моет") сводят на нет весь положительный имидж компании, заработанный Гошей Куценко!
В.В.Путин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2006, 22:24   #4
Форумец
 
Аватар для Аид
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: на встречке
Сообщений: 12,346
Цитата:
Сообщение от В.В.Путин
Они-то, может, и платят,но такие вот сотрудники, которые втирают про неработающую почту,а также переводят стрелки на своих же (нарушен главный корпоративный негласный закон:"Рука руку моет") сводят на нет весь положительный имидж компании, заработанный Гошей Куценко!
не в обиду, но есть регламент получения страховых выплат. если есть какое-то нарушение - пишешь бумаги на рук-во. а дальше по закону. ибо отзыв лицензии сцуко ниибаццо проблема, а отозвать ее могут по многим причинам.
Аид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2006, 22:50   #5
Бывалый форумец
 
Аватар для В.В.Путин
 
Регистрация: 21.10.2006
Возраст: 71
Сообщений: 2,154
Просто вчера истёк последний отведённый по закону день для рассмотрения дела, и я сегодня позвонил узнать, как обстоят дела.а тут такое.
В.В.Путин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2006, 22:51   #6
хроник
 
Аватар для jeck
 
Регистрация: 15.01.2005
Адрес: в тиньке
Возраст: 44
Сообщений: 5,521
1.
Цитата:
Сообщение от В.В.Путин
заявление о возмещении морального ущерба
Цитата:
9. Не относится к страховым случаям наступление гражданской ответственности владельцев транспортных средств вследствие:
...
б) причинения морального вреда или возникновения обязанности по возмещению упущенной выгоды;
2.
Цитата:
Сообщение от В.В.Путин
представителю службы жалоб компании РОСНО
жаловаться надо в фссн и рса
3.
Цитата:
Сообщение от В.В.Путин
но на мой взгляд дело вовсе не в компании,
правильно, но и не в
Цитата:
Сообщение от В.В.Путин
людях, которые в них так сказать трудятся
, а дело в системе гнилой. осаго изначально создана, что б брать больше, а отдавать мизер.
jeck вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2006, 11:00   #7
Форумец
 
Регистрация: 29.09.2006
Возраст: 54
Сообщений: 9
Ребят!
Ну я готов предположить, что дело с Россгострахом, ВСК, Ингосстрахом и Росно иметь не надо.
Это большие бюрократические машины, которые не справляются с валом. Для них один клиент это не потеря.
Они не дорожат качеством и маркой.
Почему? Да конторы большие, людей работает много. Отношения в нутри коллективов там никакие. Многим плевать на все происходящее там, поскольку сколько бы они не сделали, все равно зарплата останется на месте..................... Вообщем можно продолжать......
Это не только мое мнение, но и мнение многих клиентов побывавших в больших страховых компаниях.
Лучше всего иметь знакомого в страховой компании или же иметь дело с людьми, которые порядочные и будут дорожить каждым клиентом.
Спасибо
Ягер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2006, 20:56   #8
Бывалый форумец
 
Аватар для В.В.Путин
 
Регистрация: 21.10.2006
Возраст: 71
Сообщений: 2,154
Вот такой ответ я получил на свою жалобу:

"По Вашему обращению сообщаю, что сроки рассмотрения заявления действительно нарушены. Страховое возмещение *************будет перечислено Вам на л/с 08.12.2006 г п/п № ***. За проявленную волокиту Золотареву А.С. директором филиала "Черноземье-РОСНО" Солдатовым В.В. объявлен выговор.

Компания РОСНО приносит свои извинения за доставленные неудобства и действия своих сотрудников.

С уважением,
Кизлык Екатерина
ОАО "РОСНО"

Ждём-с денег.
В.В.Путин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +3.