Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Все о частном бизнесе и инвестициях в Воронеже » » Риск менеджмент, или как не попасть на все…
Для тех, кто хочет начать свое дело, взять кредит или вложить свои средства, и потом не жалеть об этом

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.12.2006, 16:18   #1   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Как я брал кредит в РОСбанке

В продолжение темы созданной мной вот здесь http://u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=143098.
значит пошел я на следующий день в РОСбанк пообщался с консультантом, записался на прием на пятницу (а пришел я в среду).
в пятницу пришел мило пообщался с кредитником заполнили анкету и т.д.. потратив на это где-то минут 20 и пошел домой.
Вечером того же дня мне позвонили из Службы безопасности и мы также мило пообщались минут пять.
В понедельник после обеда я позвонил в банк где мне сказали, что еще пока не гтовы сказать результат, ну ладно не страшно, во вторник я звоню с утра и мне говорят все намано приходите, в свой обеденный перерыв я зашел в банк и потратив 15 минут ушел довольный с деньгами.
Причем весь процесс общения происходил в нормальной человеческой обстановке без заученных фраз и холодного презрительного тона.

Все вышеуказанное нисколько не является рекламой РОСбанка так же как и антирекламой Альфа банка, просто предложено для сравнения.
 
Старый 21.12.2006, 12:04   #2   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Тему закрываю.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind