Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Решим проблемы вместе
У каждого в жизни бывают проблемы и некоторые из них весьма серьёзные. Здесь мы не боимся делиться своими проблемами, а все форумцы, как большая дружная семья, постараются помочь.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.06.2007, 13:42   #1   
Форумец
 
Сообщений: 3,909
Регистрация: 13.07.2004

XOR вне форума Не в сети
С этого всё начинается.

Впервые эта мысль проследила за мной, когда я стоял в разделе приема валюты, ослепила лезвием с моим отражением, прошлась по хребту едким запахом эссенции и вспыхнула окровавленными перьями.

Той зимой еще мало кто знал, что скрывает черное пальто, наглухо прикрывающее клетчатую жилетку всеми пуговицами и опоясавшее тело ремнем с ошметками хлястика.

Помню, как я смотрел на покачивающийся потолок с разбитым светильником и плавящимся гипсокартоном, и мысленно молил кого-то, но не Бога, о последнем глотке воздуха.

"Воздух замечаем, когда его нам начинает нехватать" - не посчитаю за ошибку, подписавшись под этими словами.

Мама качала кроватку со мной и напевала "девушку ждет казак молодой...", когда по аппарату выходили в родную стихию "ангелы", как их любили называть.

Человек умирает для тех, кто хочет остаться без него.

Он умер по своей воле. Это был вызов, ответ на который был дан еще при рождении.

Почему тогда он не уходит из моего сердца?

Литры спиртного не дают права забыть его. Татуировки из точек по венам помогли таким стать неврастениками, моральными уродами, потерять остатки разума и покоя.

С тобой уйдет последний из несогласных.

Пока, пафос.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 07:31   #2   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 36

Div4ina вне форума Не в сети
Депрессивно, но.. Тема..
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 15:11   #3   
Форумец
 
Сообщений: 3,909
Регистрация: 13.07.2004

XOR вне форума Не в сети
Развить тему можно. Интереснее ваши мысли о смысле почитать.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 15:48   #4   
Lost Girl
 
Аватар для Black Soul
 
Сообщений: 101
Регистрация: 01.04.2007
Возраст: 34

Black Soul вне форума Не в сети
Торкнуло. Сам писал?
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 15:55   #5   
Форумец
 
Сообщений: 3,909
Регистрация: 13.07.2004

XOR вне форума Не в сети
Black Soul, даже не знаю, как ответить на твой вопрос... эго или альтерэго подключалось... я там был, но кто он я.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 18:46   #6   
ГдеЯ?
 
Аватар для ЦаЦ
 
Сообщений: 127
Регистрация: 10.12.2006

ЦаЦ вне форума Не в сети
да.....сильно....призадумался малость..есть над чем подумать
а...ЧЕМ все заканчивается?
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 20:53   #7   
ОсобыйСтатус
 
Аватар для IN_LOVE
 
Сообщений: 11,710
Регистрация: 16.01.2007
Возраст: 43
Записей в дневнике: 5

IN_LOVE вне форума Не в сети
XOR,
окропляя кровью прошлое, принося дары и жертвы будущему, мы забываем о настоящем, живя лишь только мечтами и воспоминаниями о том, чего возможно, никогда не будет, и о том, что было но ушло безвозвратно...
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 13:39   #8   
ИГРА|VSRL|DR
 
Аватар для STALКER
 
Сообщений: 3,507
Регистрация: 26.02.2005
Записей в дневнике: 2

STALКER вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IN_LOVE
окропляя кровью прошлое, принося дары и жертвы будущему, мы забываем о настоящем, живя лишь только мечтами и воспоминаниями о том, чего возможно, никогда не будет, и о том, что было но ушло безвозвратно...

да...................
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 18:48   #9   
still
 
Аватар для Super_Cat
 
Сообщений: 2,725
Регистрация: 21.11.2005
Возраст: 35

Super_Cat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от XOR
С этого всё начинается.



Впервые эта мысль проследила за мной, когда я стоял в разделе приема валюты, ослепила лезвием с моим отражением, прошлась по хребту едким запахом эссенции и вспыхнула окровавленными перьями.

Той зимой еще мало кто знал, что скрывает черное пальто, наглухо прикрывающее клетчатую жилетку всеми пуговицами и опоясавшее тело ремнем с ошметками хлястика.

Помню, как я смотрел на покачивающийся потолок с разбитым светильником и плавящимся гипсокартоном, и мысленно молил кого-то, но не Бога, о последнем глотке воздуха.

"Воздух замечаем, когда его нам начинает нехватать" - не посчитаю за ошибку, подписавшись под этими словами.

Мама качала кроватку со мной и напевала "девушку ждет казак молодой...", когда по аппарату выходили в родную стихию "ангелы", как их любили называть.

Человек умирает для тех, кто хочет остаться без него.

Он умер по своей воле. Это был вызов, ответ на который был дан еще при рождении.

Почему тогда он не уходит из моего сердца?

Литры спиртного не дают права забыть его. Татуировки из точек по венам помогли таким стать неврастениками, моральными уродами, потерять остатки разума и покоя.

С тобой уйдет последний из несогласных.

Пока, пафос.
захотелось потрахаца
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind