Старый 16.12.2006, 11:31   #1   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 03.12.2005
Возраст: 45

abra вне форума Не в сети
Росбанк

Взял кредит у сабжа в компютерном магазине два года назад на 10т.р. Мог бы и сразу заплатить, но решил проверить на практике как всё происходит на будущее.Кредит этот я вовремя и полностью погасил.
Спустя два года мне звонят на домашний и через родителей предлагают прийти в их филиал по вопросу "он знает".
Офис куда я пришел производил удручающеее, совсем не банковское, впечатление
Прихожу,у меня спрашиваю почему я не гашу кредит в 23т.р. Я удивленно ответил , что такой кредит не брал.В ответ на моё удивление мне было отвечено, что таких как я ,удивленных, у них приходит много и каждый день, и попросили прийти на следующий день с договором. Неожидонностью для них стало что и договора и графика платежей у меня нет
Судя по тому что происходило, базы по кредитам позволяющей анализировать клиента там нет. Их начальник (отдела работы с проблемными кредитами) принял сразу позицию что я полностью виновен в неуплате кредита, причем принял он её даже не узнав кто я и по какому вопросу Начальник на меня произвел впечатление базарной бабы. Плел чего-то не то, демонстративно меня не слышал, ругался сам с собой, цирк в общем одного актера
На следующий день позвонили и сказали что это их банковская ошибка.
Походы к ним у меня отняли много времени в рабочее время.
Подумайте когда будете брать кредит, особенно большой
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind