Старый 17.12.2006, 23:44   #1   
Форумец
 
Аватар для Sph1nX
 
Сообщений: 216
Регистрация: 05.11.2005

Sph1nX вне форума Не в сети
Спареный телефон

Скажите, можно ли подключиться к домолинку, если спаренный телефон?К интеркону то можно!Те же яйца, только в профиль...У домолинка на сайте пишут, что не подключают.На их форуме пишут, что подключили с заявки на сайте...Кому верить? Ведь технически можно.Может просто в офисе не говорить про спареный?
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 01:56   #2   
Форумец
 
Сообщений: 288
Регистрация: 16.12.2005
Возраст: 37

ptk2003 вне форума Не в сети
Не веришь что написано на сайте, приходи - покажу
P.S. - подключают. (если не аву конечно)

Наверное заявку с сайта дать невероятно сложно.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 08:30   #3   
Форумец
 
Аватар для Rastvoritl
 
Сообщений: 9,050
Регистрация: 28.08.2003
Возраст: 43
Записей в дневнике: 1

Rastvoritl вне форума Не в сети
знакомого не смогли подключить..((((, хотя сначало в офисе сказали что без проблем, а потом говорят что не могём.((( теперь друг расторгает договор.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 15:14   #4   
Бывалый форумец
 
Аватар для В.В.Путин
 
Сообщений: 2,154
Регистрация: 21.10.2006
Возраст: 71

В.В.Путин вне форума Не в сети
Технически это возможно, но в дальнейшем возможны проблемы,поэтому от этого отказались.
Цитата:
Сообщение от Sph1nX
Может просто в офисе не говорить про спареный?
при оформлении программа скорее всего распознает спаренный по л/с
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 21:35   #5   
Форумец
 
Сообщений: 35
Регистрация: 29.11.2006
Возраст: 42

HuKCEP вне форума Не в сети
У одного из моих клиентов модем стоял после двух скруток и соответственно двух телефонов. "Домолинковский" интернет работал без проблем.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 17:33   #6   
Бывалый форумец
 
Аватар для В.В.Путин
 
Сообщений: 2,154
Регистрация: 21.10.2006
Возраст: 71

В.В.Путин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HuKCEP
"Домолинковский" интернет работал без проблем.
...только в трубке было слышно шипение, а при входящих соединение обрывалось
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 20:42   #7   
"Позитив"
 
Аватар для look
 
Сообщений: 364
Регистрация: 13.11.2004
Возраст: 47

look вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ptk2003
Не веришь что написано на сайте, приходи - покажу
P.S. - подключают. (если не аву конечно)
Наверное заявку с сайта дать невероятно сложно.
Да хрена лысово они подключают, клюшка в окне поставила глаза и завопила, мол, прносите согласие от комплктного абонента, при этом активно убеждая что работать всё равно не будет. Позже выяснилось, что надо приволочь соседа в ЦРК лично и промурыжить его в очереди пару часов, чтоб он дал согласие на мое подключение. Ща вам 70-летняя бабка попрется со мной в очереди толкаться. Написал даже расписку, что в случае возникновения проблем согласен на отключение от Домо. У ихнего начальства не прокатило.
Посоветовали распариться, но я уже полгода назад пробовал. Пожаловался на часто занятый телефон, невозможность поставить сигналку и тд. Так они такую телегу в ответ накатали, что еще и дураком остался. И пригрозили, что если буду много разговаривать, то вообще нахрен отключат. Хотя распаривание - это у них оказвается просто услуга, которая стоит 850 руб. Только вот техвозможности почему-то нет, хотя у дома стоят 3 шкафа. Конечно, выгоднее абонента довести до того, чтоб он разорился на новый нормальный телефон за 6 тысяч. Вывод - пошлю бабку-соседку и Центртелеком, который 25 лет не может распарить телефоны в городе и пойду подключаться куда? Правильно... В соседнюю ветку.

Так что ptk2003 не парьте людям мозги.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 12:35   #8   
Форумец
 
Сообщений: 288
Регистрация: 16.12.2005
Возраст: 37

ptk2003 вне форума Не в сети
http://isp.vsi.ru/forum/viewtopic.php?t=1376
хочешь своими глазами увидеть - приходи - покажу )
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 00:07   #9   
Форумец
 
Аватар для wargasm
 
Сообщений: 184
Регистрация: 28.11.2005

wargasm вне форума Не в сети
Со мной история такая: подключался в конце лета, примерно в начале августа, а подключили только в сентябре.

Звоню и спрашиваю подключают ли со спареным телефоном. Естесственно отписываю болт. Далее думаю прокатить на дурачка. Еду туда и как ни в чем не бывало пытаюсь оформить заявку. Тетенька долго что то смотрела на своем ПК и выдала "У вас линия спареная - пройдите нах". Я говорю - давайте раскомплектуем. Тетенька опять куда то пялится и говорит - нет технической возможности. Я в шоке.... Потом смотрит на мое мягко говоря недовольное выражение лица и говорит, как бы по секрету: "А Вы напишите заявление на смену номера. Номер меняют всем кто пишет заявление а заодно и раскомпектуют. Типа тут они уже не отмажутся." Тока стоит смена номера уже не 500ру а как за распаривание 850. Написал, ждал две недели пока выделят свободный номер, неделю пока бумажка дойдет до АТС, потом написал отказ от пользования телефона и на новый номер подписался. Вообщем большая куча договоров и заявлений, много стоял в очередях но в первых числах сентеьря уже радовался дэмолингу. Так что выход есть. Просто нужно заниматся всем этим.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 10:46   #10   
"Позитив"
 
Аватар для look
 
Сообщений: 364
Регистрация: 13.11.2004
Возраст: 47

look вне форума Не в сети
wargasm, Спасибо за совет! Обязательно попробую!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind