Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Живой уголок
www.zoo.vrn.ru Здесь обсуждаем птичий рынок, зоомагазины и разное зверье.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2006, 07:35   #31   
ниагара
 
Аватар для *Azazella*
 
Сообщений: 7,082
Регистрация: 14.02.2006

*Azazella* вне форума Не в сети
Написано письмо директору зоосада. Если он не ответит - что-либо начинать делать имхо бесполезно. Итак ждемс ответа, если он не последует тему можно закрыть.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 08:56   #32   
member
 
Аватар для Alex_mist
 
Сообщений: 335
Регистрация: 07.07.2003

Alex_mist вне форума Не в сети
*Azazella*, у него интернета нет..., приходите на елки которые будут проходит в зоосаде на следующей неделе, там и пообщаемся с директором и с друг другом, думаю так дело двинется быстрее
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 09:02   #33   
ниагара
 
Аватар для *Azazella*
 
Сообщений: 7,082
Регистрация: 14.02.2006

*Azazella* вне форума Не в сети
Как говориься - легко сказать, тяжело сделать. Ну нет у мя свободного времени... Только через инет и могу пообщаться.

Alex_mist, Если у вас есть возможность донести до него (директора), что существует БВФ, и есть люди, сопереживающие его проблеме - то пожалуйста, сделайте это. Наверняка, у кого-то из сотрудников зоосада есть инет.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 10:25   #34   
Форумец
 
Аватар для Zlukazavrik
 
Сообщений: 6
Регистрация: 18.12.2006

Zlukazavrik вне форума Не в сети
в зоопарк наш я бы сходила сама поговорить, не смотря на то, что на другом конце города, но боюсь меня не воспримут всерьез, мне всего 20...вряд ли меня станут слушать...
Alex_mist, может сходим вдвоем? по крайней мере так нас будет больше...только вот найдем ли мы его там...
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 10:41   #35   
Жизнь хороша
 
Аватар для mia_from_here
 
Сообщений: 20,095
Регистрация: 22.09.2004
Возраст: 45

mia_from_here вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Душечка
Мне даже в Московском зоопарке грустно.
совершенно согласна. с год назад занесла туда нелегкая - это ужас! при том, что я люблю животных - у меня возникло желание их всех усыпить, чтобы не мучались.
Цитата:
Сообщение от Zlukazavrik
только вот найдем ли мы его там...
имхо, надо сначала созвониться, договориться о встрече.

Цитата:
Сообщение от *Azazella*
и деньги вроде обещали дать
кто обещал? город? поддержка частных лиц - это хорошо, но на одних частных пожертвованиях зоопарк содержать не получится, имхо.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 21:36   #36   
Форумец
 
Аватар для Inferno_2000
 
Сообщений: 71
Регистрация: 25.07.2006

Inferno_2000 вне форума Не в сети
Граждане, очнитесь!
Прочитали, прослезились! От смеха животики заболели. Какая подстава всех граждан Воронежа.
1. Интернет работает в зоосаде исправно, ПК стоит на столе ...
2. Менеджеры работают, отрабатывают свой хлеб испрвно,т.е. они постоянно следят за вами, каждый рабочий день отчитываются перед ...
3.Скидывайтесь не жалейте своих средств, ... очень нужны средства для личной дачи, да и других мест куча. куда надо лично ...
4.Если бы все средства уже имеющихся спонсоров шли прямо на животных они питались бы шоколадом, а хищники питались красной икрой
НАИВНОСТЬ ИНОГДА ГРАНИЧИТ С ГЛУПОСТЬЮ!
ВСЕ ВОПРОСЫ ТАКОГО УРОВНЯ ДОЛЖНЫ РЕШАТЬСЯ ГОСУДАРСТВОМ, ИЛИ ОЧЕНЬ БОГАТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ С КОНТРОЛЕМ ВСЕГО И ВСЯ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ИДЕТ НА ЛИЧНОЕ ОБОГОЩЕНИЕ КОНКРЕТНЫХ ЛЮДЕЙ, БЛИЗКИХ К КОРМУШКЕ. ВСЕ ФОНДЫ ПОМОЩИ ЖИВОТНЫМ И ЭТОТ ПРОЕКТ ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ОСНОВУ ПОСТОЯННОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ, А НЕ РАЗОВОГО ХОРОШЕГО ДЕЛА. УТОПИЯ. ПОСТРОИТЬ КОММУНИЗМ - ЛЕГЧЕ.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 05:14   #37   
Гость
 
Сообщений: n/a

Согласна, к сожалению. Хорошо помню, как на автомобиле зоосада гражданин в рабочее время аквариумы чистить по клиентам ездил и в Москву за рыбой гонял - для своих клиентов...
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 16:15   #38   
Форумец
 
Аватар для Katran
 
Сообщений: 293
Регистрация: 02.01.2007

Katran вне форума Не в сети
ЛОХОТРОН для сердобольных!
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 12:47   #39   
Форумец
 
Аватар для berta
 
Сообщений: 657
Регистрация: 20.03.2006

berta вне форума Не в сети
Не смотря на наличие интернета и ПК на столе не видно реплик сотрудников зоосада
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 16:58   #40   
Форумец
 
Аватар для Katran
 
Сообщений: 293
Регистрация: 02.01.2007

Katran вне форума Не в сети
Они не на работе, как и вся страна отдыхает, руководство зоосада тоже отдыхает! Уважайте чужой отдых, товарищи! Кормите бездомных собак и кошек, это реальный вклад и очень нужное дело!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 13:01   #41   
VS
 
Аватар для zooray1
 
Сообщений: 1,722
Регистрация: 21.02.2005
Возраст: 51

zooray1 вне форума Не в сети
коммунистам-утопистам

Люди!!!!Акститесь!!!ВЫ сидите за своими компами и пишете ради того,чтобы писать,тратите время и бабки.Предлагаю Вам собраться ,взять лопаты и метла,пойти в зоосад и привести клетки в порядок(зарплата дворников пойдет на содержание животных),а деньги,которые вы тратите на интернет отдайте туда же-они там нужнее.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 13:33   #42   
сапёр - пожарник
 
Аватар для кондрат тычоблин
 
Сообщений: 4,806
Регистрация: 20.03.2005
Возраст: 58

кондрат тычоблин вне форума Не в сети
млин...
Вся тема - детский сад и утопия!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 17:48   #43   
ниагара
 
Аватар для *Azazella*
 
Сообщений: 7,082
Регистрация: 14.02.2006

*Azazella* вне форума Не в сети
кондрат тычоблин, да я её вообще из городской жизни сюда перенесла - просто хотела узнать как обстоят дела с переездом...
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 20:36   #44   
Злоба дня!
 
Аватар для Biguncle
 
Сообщений: 463
Регистрация: 15.08.2004
Возраст: 52

Biguncle вне форума Не в сети
Зоосад работает, плохо--хорошо-ли... работает!!! И люди там работают.... И проблем у них много, но они работают.... И животных они любят.... И вакансии в штате есть.... И пытаются увеличить посещаемость всеми доступными им средствами..... Хотите помочь?!!!! Езжайте и лично побеседуйте с персоналом!!! Посмотрите на зверушек....Может мнение изменится!!!?....
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 20:59   #45   
Registered User
 
Аватар для Лесничий
 
Сообщений: 8,314
Регистрация: 25.09.2006

Лесничий вне форума Не в сети
Я вообще обязательно съездию, а там птички у них есть! Я слишком давно там был!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 09:09   #46   
Гость
 
Сообщений: n/a

sit38, поддерживаю зоопарк городу нужен, но и делать его нужно сразу хорошо, причем в первую очередь для животных, со всеми условиями. и конечно же все провалится так как денег вложить во все это.... ого го сколько нужно. Вот было бы класс если парк Динамо под зоопарк отдадут, но все мечты, мечты..........
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 09:19   #47   
Форумец
 
Аватар для Etnika
 
Сообщений: 3,217
Регистрация: 13.04.2007

Etnika вне форума Не в сети
Зоопарк - это база для научной работы и сохранения редких видов. Зоопарки для потехи публики - концлагерь. Диким животным место в природе, а не в клетке 2х2.

В этом смысле нормального зоопарка в нашем городе не будет никогда! На него пришлось бы потратить четверть городского бюджета.

Скажите, где поставить подпись за запрет передвижных зверинцев? Подпишусь сама и всех знакомых подпишу.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 09:22   #48   
Гость
 
Сообщений: n/a

Против передвижников и я подпишусь, уроды иначе не назовешь....
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 13:01   #49   
пофигу!!
 
Аватар для Bustle
 
Сообщений: 189
Регистрация: 31.03.2008
Записей в дневнике: 65

Bustle вне форума Не в сети
Question время работы зоосада?

Подскажите, а ЗООСАД по субботам работает(в парке авиастроителей)? и если да, то до которого часа?
спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 13:14   #50   
рыжая
 
Аватар для ALONZO
 
Сообщений: 1,846
Регистрация: 14.02.2005
Возраст: 41

ALONZO вне форума Не в сети
работает, до 19:00 кажется, у них понедельник выходной
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 13:26   #51   
пофигу!!
 
Аватар для Bustle
 
Сообщений: 189
Регистрация: 31.03.2008
Записей в дневнике: 65

Bustle вне форума Не в сети
ALONZO, благодарю
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 14:33   #52   
рыжая
 
Аватар для ALONZO
 
Сообщений: 1,846
Регистрация: 14.02.2005
Возраст: 41

ALONZO вне форума Не в сети
незачто приезжайте, там прикольно
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 15:03   #53   
Улыбнись!
 
Аватар для Людоня
 
Сообщений: 1,024
Регистрация: 17.04.2007
Записей в дневнике: 1

Людоня вне форума Не в сети
а что там? Какая цена, что можно увидить?
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 15:38   #54   
рыжая
 
Аватар для ALONZO
 
Сообщений: 1,846
Регистрация: 14.02.2005
Возраст: 41

ALONZO вне форума Не в сети
цена 50 деревянных с врослых, детишки бесплатно. Живность всю перечилсять долго, там несколько помещений, в одном рыбы и мыше-хомякообразные всякие, в другом мелкая живность типа кроликов, хорьков и т.д. плюс крокодилы, в третьем конюшни вроде что-то там, соответственно, кони-пони-козы, лама и прикольный верблюд, в четвертом зале птицы, в пятом крупная живность волки, лисы, рыси, кабан и т.д., еще есть дендрарий, но там неинтересно, тир, комната с кривыми зеркалами Единсвенный существенный минус - летом там очень душно, если ехать, то лучше выбрать нежаркую погоду, ни и запах, соответственно, может брезгливых отпугнуть. Рядом для детишек развлекухи всякие типа катания на паровозике, лошадях/пони, надувной батут и еще какая-то хрень. В основном все это активизируется в выходные. Правда щас часть парка перекопали, не знаю как там с покатушками. А, самое что мне нравится - на входе за символическую можно преобрести хавку для животных (щас морква по сезону) и всех животных к которым есть непосредственный доступ можно покормить. Еще за 150 кажется рублей вас сфотографируют с питоном, синежопой макакой, или другим каким неопасным животным.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 23:38   #55   
пофигу!!
 
Аватар для Bustle
 
Сообщений: 189
Регистрация: 31.03.2008
Записей в дневнике: 65

Bustle вне форума Не в сети
мне не посмотреть мне необходимо купить тараканчиков для своего питомца
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 07:38   #56   
Улыбнись!
 
Аватар для Людоня
 
Сообщений: 1,024
Регистрация: 17.04.2007
Записей в дневнике: 1

Людоня вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ALONZO Посмотреть сообщение
цена 50 деревянных с врослых, детишки бесплатно. Живность всю перечилсять долго, там несколько помещений, в одном рыбы и мыше-хомякообразные всякие, в другом мелкая живность типа кроликов, хорьков и т.д. плюс крокодилы, в третьем конюшни вроде что-то там, соответственно, кони-пони-козы, лама и прикольный верблюд, в четвертом зале птицы, в пятом крупная живность волки, лисы, рыси, кабан и т.д., еще есть дендрарий, но там неинтересно, тир, комната с кривыми зеркалами Единсвенный существенный минус - летом там очень душно, если ехать, то лучше выбрать нежаркую погоду, ни и запах, соответственно, может брезгливых отпугнуть. Рядом для детишек развлекухи всякие типа катания на паровозике, лошадях/пони, надувной батут и еще какая-то хрень. В основном все это активизируется в выходные. Правда щас часть парка перекопали, не знаю как там с покатушками. А, самое что мне нравится - на входе за символическую можно преобрести хавку для животных (щас морква по сезону) и всех животных к которым есть непосредственный доступ можно покормить. Еще за 150 кажется рублей вас сфотографируют с питоном, синежопой макакой, или другим каким неопасным животным.
клево надо обязательно сходить!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 11:53   #57   
рыжая
 
Аватар для ALONZO
 
Сообщений: 1,846
Регистрация: 14.02.2005
Возраст: 41

ALONZO вне форума Не в сети
Bustle, мадагаскарцы там по 40 рублей, мраморники по 2 рубля. Мадагаскарцев мало, могут не продать, зато размеров они там ну просто исполинских, у меня дома до таких размерос только один таракан вырос
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 16:24   #58   
удавовод
 
Аватар для shima
 
Сообщений: 702
Регистрация: 30.10.2006
Возраст: 37

shima вне форума Не в сети
Bustle, если не секрет,что за питомец?
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 16:36   #59   
пофигу!!
 
Аватар для Bustle
 
Сообщений: 189
Регистрация: 31.03.2008
Записей в дневнике: 65

Bustle вне форума Не в сети
ALONZO, знаю) уже приобрела мраморных)

shima, у меня скорпиончик Heterometrus longimanus махонький ещё
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind