Старый 20.12.2006, 19:10   #1   
Я - не он
 
Аватар для Van der Bot
 
Сообщений: 7,008
Регистрация: 23.09.2003
Возраст: 42
Записей в дневнике: 12

Van der Bot вне форума Не в сети
Интеллектуальный ринг. Vаn der Bot vs Все.

Нападай, не боись, получи трандюлей и, так сказать, отвались. Допинг-контроль не предлагать!
 
Старый 20.12.2006, 20:41   #2   
Я - не он
 
Аватар для Van der Bot
 
Сообщений: 7,008
Регистрация: 23.09.2003
Возраст: 42
Записей в дневнике: 12

Van der Bot вне форума Не в сети
Пока все боятся. Ещё бы! Недюжинный интеллект, окроплённый изрядной долей допинга, не каждому по зубам! Плюс авторитет давит конечно, куда уж вам супротив авторитета-то!
 
Старый 20.12.2006, 20:47   #3   
Я - не он
 
Аватар для Van der Bot
 
Сообщений: 7,008
Регистрация: 23.09.2003
Возраст: 42
Записей в дневнике: 12

Van der Bot вне форума Не в сети
Ну ладно-ладно. Я так понял, что против меня выставили загадочного противника-невидимку, который трёт все мои сообщения... Но ничего! И не таких в грязь окунали. Ведь по закону физики (да и в кино не раз такое показывали), если невидимку измазать жидкостью, то жидкость обретёт форму этого самого невидимки. Тут я его и отписюню!
 
Старый 20.12.2006, 20:53   #4   
Я - не он
 
Аватар для Van der Bot
 
Сообщений: 7,008
Регистрация: 23.09.2003
Возраст: 42
Записей в дневнике: 12

Van der Bot вне форума Не в сети
Так... Что-то опять моё сообщения стёр загадочный невидимка! Оперативный малый, я вам скажу... Напоминает бои с надувными мельницами. Как же мне тебя одолеть-то? Грязи добавить? Но как идентифицировать пустоту в пространстве? Придумал! Буду поливать грязью всех и каждого вокруг, глядишь, и тебя зацеплю, поганый пачкун-стиралка!
 
Старый 20.12.2006, 21:08   #5   
Я - не он
 
Аватар для Van der Bot
 
Сообщений: 7,008
Регистрация: 23.09.2003
Возраст: 42
Записей в дневнике: 12

Van der Bot вне форума Не в сети
Не, ну хоть бы в приват писали что-ли, что посты трут? Это уже разные весовые категории просто... У меня уже допинг скоро закончится, благо действия он достаточно-таки пролонгированного: до утра хватит вести неравный бой с загадочным невидимкой. Он ведь тоже не железный, весь в накиданных мною какашках, грязный, измотанный. Сил хватает только галочку модераторскую у моего поста поставить да кнопку "потереть нах" нажать. Насколько тебя хватит, сколько выдержишь? Я ведь таких тёрок по десятку за пояс затыкивал! Твой ответ.
 
Старый 20.12.2006, 22:00   #6   
Я - не он
 
Аватар для Van der Bot
 
Сообщений: 7,008
Регистрация: 23.09.2003
Возраст: 42
Записей в дневнике: 12

Van der Bot вне форума Не в сети
22:58. Снова лицезрею только одно своё сообщение - самое первое. Так неужели невидимка не даёт вам биться со мной? Ведь зная свою популярность на этом форуме, я прекрасно понимаю, что десятки отчаянных смельчаков хотели бы поднять свой рейтинг за счёт моей известности. Ан нет! Ни себе, ни людям! Смотри, мол, Ван дер Бот, на одно своё сообщение и знай свой шесток, не нужен ты никому, морально раздавлен ты молчаливым бойкотом, наказан за эгоизм и самовлюблённость. Да... силён невидимка, бьёт по слабым местам, ниже пояса метит...
 
Старый 20.12.2006, 22:06   #7   
Я - не он
 
Аватар для Van der Bot
 
Сообщений: 7,008
Регистрация: 23.09.2003
Возраст: 42
Записей в дневнике: 12

Van der Bot вне форума Не в сети
Ха! Вижу второе своё сообщение! Неужели враг ослаблен? Сдаёт позиции? Отступает? Почувствовал моё моральное превосходство? Или вдруг затаился? Зашёл за угол? Готовит удар изподтишка? Стучит Администратору? Уверен, что он спит и видит, как завтра Дрик всемогущей рукой забанит меня за то, что посмел я вступить в поединок, не для меня предназначенный, для достойного приготовленный...
 
Старый 20.12.2006, 22:11   #8   
абдргдрврлал
 
Аватар для BV
 
Сообщений: 12,124
Регистрация: 21.08.2004
Возраст: 47

BV вне форума Не в сети
давно хотел деревянного отмутузить...
 
Старый 20.12.2006, 22:16   #9   
Я - не он
 
Аватар для Van der Bot
 
Сообщений: 7,008
Регистрация: 23.09.2003
Возраст: 42
Записей в дневнике: 12

Van der Bot вне форума Не в сети
23:11. Опять одно сообщение... Допинг кончился... Завтра на работу... Опять насмешки женщин, игнорирование друзей, косые взгляды начальства... Неужели все они видели этот позор? Так заканчивается слава, которую заслуживаешь годами, вступая в неравные форумские дискуссии, разя сатирой, добивая едким памфлетом. Мнишь себя хозяином вещей, считая себя нужным им... Всё кончается в момент, один единственный момент, когда тебя ставят на место. И кто ставит? Калиф на час? Модератор со стажем двое суток? Или под невидимкой скрывается сам Дрик, почувствоваший, что некто выбивает у него из-под ног твёрдую форумскую почву? Ну да, супротив него мы тут все всё равно что собака супротив человека, никак не устану это повторять... Хрен его знает...
 
Старый 20.12.2006, 23:40   #10   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44

DrIQ вне форума Не в сети
Vаn der Bot, ты тупишь. форум премодерируемый. просто подождать надо было.

ты сражался сам с собой...
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind