Старый 21.12.2006, 18:35   #1   
***
 
Аватар для Муравей
 
Сообщений: 155
Регистрация: 28.03.2006
Возраст: 39

Муравей вне форума Не в сети
Команды Воронежа

Возвращаю старую темку.
Правила.
Выкладывайте сюда Статейки с вашей биографией, инфой и достижениями команды) Ну и линки на видюшки(когда сайт заработает конечно)
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 18:37   #2   
Uтро
 
Сообщений: 2,833
Регистрация: 06.04.2006
Возраст: 35

SandroX вне форума Не в сети
Я не могу говорить что именно Uтро (утро) была первой командой в Воронеже по паркуру. Ибо как я сегодня вижу все больше и больше народу узнают об этом искусстве. Но не через интернет, как это было с нами, а по средствам массовой информации. Возможно было много тех, кто называл себя Ямакаси, и они не чего не знали про паркур. Стоит ли тогда говорить что именно мы были первыми? Судить вам. Ну а теперь о нас. Первый, и пускай не обижаються другие , будет REFUGER - человек который и посвятил меня в эту искуссво и заставил заняться чем то, чего требует дисциплина... А проще говоря это очень хороший человек, которого можно навать лучшим другом, на таких людей всегда можно положиться и доверится.Вторым я смею назвать LUNATIK'a - нашего акростритера =)). В основном он и есть акробат. но и от остального он не отходит далеко. Смешной чувачок, игравший на ударных в школьной рок- группе. Сейчас он учится в Военном училище и видим мы его очень редко.Третим я назову одного из моих лучшей друзей, которого я знаю с самого... первого класса. Mifesto(Orange) - наш билдер! и смею заметить лучший, из тех кого я знаю. За это его и стоит уважать. Но не только быть билдером это уважение, хороший друг и надежный товарищь, который никогда не бросает в беде. =). Но есть черное пятно в его биографии. и в этом я считаю свою вину. Перелом руки, котрый оказался слишком тяжелым. До сихпор рука не востановилась полностью. Четрвертый, это наш XEON - веселый малый, умный сам по себе человек. Увлекаетться автомобилями... ну и паркур не просто для него увлечение. Он поступил в Рязанское военное училище. Этот человек находиться дальше всех от нашего города. этот человек силен как физически так и духовно... Пятым я назову нашего спеца по падениям. =)) Greezli - наш "чудак". Паркур ему может и не даеться просто, но как сморозить какую нибудь шутку, то вам к этому человеку. Нет он не шут, но он веселый человек, и хороший друг. =)) SandroX - был нормальным человеком, пока не встретил как то на новый год всех вышеперечисленных. Так как они были моими старыми знакомыми, то мы отмечали вместе 2005 год. Мне рассказали про паркур, его идею и суть этого искусства. И вот я тут...
-----------------------
Прошло уже 2 года со времени основания команды. Из за разных обстоятельств из старого состава остался только я один. Осенью 2005 года я познакомился с Marvel'ом. Этот человек увлекается стрит рейсингом, элктронной музыкой(drum'n'bass), являтеся Dj'ем в Воронежском андреграундном клубе Asylum. Вместе с ним мы тренировалсиь 1,5 года и смогли принести в паркур много новых людей. Поэтому в конце 2006 года в команде появилось еще два человека. Nemalex - самый старшый из нас, с дества занимался в секциях ушу, в паркур пришол, т.к. философия этого боевого искусства была схожей с философией Паркура. LXL - самый маленький из нашей команды) всего 15 лет, но стремлению данного человека можно позавидовать. Узнал про паркур от нашей команды, а до этого он думал что это называется "Ямакаси".

На данный момент в Команде 4 человека. LXL, MArvel, Nemalex, SandroX.
Март 2007.


"ЖИЗНЬ - ПАРУКР- UТРО!"
Автор SandroX 2005-2007
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 18:38   #3   
Uтро
 
Сообщений: 2,833
Регистрация: 06.04.2006
Возраст: 35

SandroX вне форума Не в сети
Итоги весны-лета 2006

Итак весной 2006 года появилась возможность восстановить почти уже умершую команду UТРО, был принят еще один человек в нее, началась приличная агит работа в интернете и среди знакомых. Все чаще мы стали появляца на драм театре, где и наметилось постоянное место для тренировок. UТРО уже не состояло только лишь из меня одного, в ней тренировались 3 постоянных человека и еще много новечков вместе с нами. Но к сожалению в первые два месяца лета мы забили на паркур, ибо учеба экзамены и прочая фигня мешала достойно тренироваца, но мы все таки находили время для того что бы находить новых людей, и помогать им найти правильные места в нашем городе, где бы они могли научица всему основному, да и сами бы агитировали больше народу. В июле месяце издательсво liteHouse обратило на нас внимание и пригласило к себе в редакцию для того что бы мы могли дать им интервью. По прибытию в редакцию SandroX'a и Marvel'a мы рассказали журналистам данного журнала даже больше чем они могли предполагать. В итоге нашего 2-х часового диалога и месяца ожиданий в журнале "Банзай" этого издательсва вышла ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ стать про паркур в нашем городе, да и вообще про паркур в целом. Человеку не знающему что это и зачем это надо достаточно простым языком рассказываеца в этой статье вся философия паркура. Статья на 60% написанна с наших слов, а иногда просто даже не цитируя нас они (журналисты) написали замечательнейшие фразы =) Итогом такого сотруднечества с издатесльвом стало предложение от ВГТРК(телеканал Россия, Воронеж) о съемках сюжета про воронежский паркур. Итогом этого сотруднечества стала самая серьезная трамва в команде - трещина в ноге и вывехнутое плечо. Винить тут стоит конечто нас самих, но все же слова Человека который нас снимал мне ужачно не понравились и я понял что весь сюжет получица совсем не такик каким бы хотели бы видеть его мы, т.е. UТРО. А слова его были вот такими:"Мне нужно ШОУ!!! то что вы можете мне показать я понимаю, но мне нужно ШОУ!" - этим как бы все сказанно, паркур не шоу, а наша команда его не устраивает, но признаю что мы попытались его утсроить, что привело к несоглосованности дейстивий, выделыванию на камеру и .... трамвой. Сюжет вышел в новостях, спасибо лишь за то что Журналист все сказал правильно и про философию и про смысл, и цели паркура, видео ряд коненчо можно было бы и получше сделать. Трамва полученная нашим "акростиритером" не позволила нам снять видео ролик про нашу команду, но остаеца еще немного дней до окончания отпуска, а следовательно надежда что мы все таки СДЕЛАЕМ то что запланировали на это лето =) ЗЫ еще мы сделали футболки, теперь вы всегда сможете узнать участнеков команды по характреной надписи UТРО =))
--------------------------------------------------

то что я подвел итоги не значит что что то закончилось и сезон тоже, вовсе нет, это вам информация о том движении которое несет на себе команда, но ОДНА она не спрпавица, поэтому прошу всех ребят что тут писали про созданные команды вывесить информацию, и желательно войти снами в контакт, ведь вместе мы можем болше чем поодиночке! =) ЗЫЫ еще очень радучет что за последний месяц к паркуру возрос интерес, этот форум тоже наконец то ожил =) Многие из ночечков оже добились результатов со СМИ, порой удачные, а порой и нет =) На этом пока все =) ЗАкончу девизом нашей команды =)) Жиz'нь Паркур UТРО

Автор: Александр aka SandroX | PARKOUR ВОРОНЕЖ *UTPO*
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 18:54   #4   
Uтро
 
Сообщений: 2,833
Регистрация: 06.04.2006
Возраст: 35

SandroX вне форума Не в сети
Итоги Осени, и часть зимы
Решил опять написать о том чего мы достигли всего за один сезон. В этом сезоне у меня было очень много огорчений. А заключались они в том что наша агитация с Марвелом (Uтро PK.t), привела к тому что паркур начел попсеть на глазах. Им начили занимаца просто так, не вдаваясь в философию, а проще говоря люди стали выделываца. Мы нашли не плохой зал где решили отработать некоторые элементы, и... в итоге он стал новым местом прибоя "трейсеров". Своего рода вторая драмка. Сначало количество разнилось от 15-20 человек, а не давно я насчитал около 60-ти. И БОЛЬШАЯ часть даже не знает ничего про философию, ибо те кто туда ходят просто плюют на нее. Это конечно вызывает недовольтво, но ведь и запрещать ни я ни команда не имеет право. Но не все те люди что занимаюца паркуром так наплевательки отеносяца к его истокам. раньше только про нашу команду и было известно, если и вообще было что то изветно. Она была просто единственная. Но за эту осень появилось очень много ребят, которые объеденились в команды, у котрых есть цели и которые хотя достичь чего то большего. Это безусловно радует. Народ потянулся к этому, народ узнал про это) А Все это движение способствовало тому что в нашей команде появились свежие люди, которые за столь короткий срок завоевали свое уважени, и составили пополнение в Uтро PK.t
Так же Организация ПАРКУР ВОРОНЕЖ продолжает снимать видео ролик про наш паркур, при участии Uтро. Но как бы мы не желали увидеть в участие других команд, пока особого желаения у них нет, в принципе как и опыта)
если другие команды это прочтут выходите на меня) нам нужно сотруднечество
Осенью мы провели разведку самых дальних районов нашего города, что позволило найти нам КУЧУ новых мест для тренировок. И часть из них так еще и остаеца "нетронутой" =)
Я не буду скромничать, и скажу истину котороя и привела к тому что за ОДИН год из 7 человек кто тренировался в паркрур пришло в 20 раз больше людей. И заслуга эта лежит на Марвеле и Сандроксе, людях из Uтро, которые этим летом провели идеолгоическую "аттаку", что и привело столь огромное количество людей в Паркур. Но не только они)
Это пока все, но работа только начилась =)
Профаилы новых участников будут чуть позже
Автор - SandroX 2006 г.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 14:06   #5   
Uтро
 
Сообщений: 2,833
Регистрация: 06.04.2006
Возраст: 35

SandroX вне форума Не в сети
обновил пост про историю Uтро
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 10:43   #6   
HappySim=)
 
Аватар для Сим
 
Сообщений: 67
Регистрация: 24.01.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 2

Сим вне форума Не в сети
Как бы то банально не звучало , но здравствуйте народ именуемый гордым именем трейсеры ! Ваш покорный слуга – Сим . Хочу поведать вам о братстве (больше чем уверен ни кому не знакомому), которому я недавно присягнул S.S.C. (Street Storm Crew ) .
Если честно , то не могу терпеть все эти названия команд , которые составлены из зарубежных слов - всякие там «crew’ы» и «boys’ы» и т. д. и т.п. (говорю чистосердечно -респект команде Утро – коротко и по-русски ) , именно по этому очень хотел создать свою команду , под названием С.Л. /эс эль/ (свободные люди). Принимал дерзкие попытки по рекрутированию народа , но ни к чему это не привело ,так как не было согласия между нами , то один занят , то другой на рынок за хлебом ушёл). Да и активностью и талантом они особо не отличались .
Параллельно с кастингом люда в команду , поддерживал я очень не плохие отношения на уровне «зацени скетч(рисунок-граффити в тетради , для последующего его перенесения на стену)» и «ты так сможешь?» с Рейтерами – Трейсерами Командой SSC .
В команде до меня было 3 человека : PLR(Лёша) – охрененно активный чел , я не разу не видел его сидящим в одном положении более 15-ти секунд . Говорит то что думает , не парясь о нормах поведения вообще в принципе , а думает отнюдь не по ангельски . На нём держится вся активность команды .
TRN (тоже Лёха) творческая личность – охрененно рисует , изобретает новые движения и трюки , классно играет в волейбол , баскетбол .Обладает завидным чувством юмора (метко и не редко). Вот ему в натуре можно доверять.
EXET (Макс) отличный спортсмен , художник , комсомолец) воплощает трюки , изобретенные TRN , в жизнь и бытие , из-за чего , самый часто травмируемый).
Ну и наконец я - Сим (Жека) – Вообще , даже войдя в команду считаю , себя не принадлежащим не к какой команде , может по тому, что не люблю баскетбол , который является неотъемлемой частью их жизни . Но тем не менее считаю себя командой отдельной и самостоятельной (хоть и тренируюсь с ними и рисую) , так что если кто решит проявить инициативу и присоединиться к моей С.Л. , или принять меня в свою underground команду стучите в аську буду очень благодарен).
Ну как говорится сам себя не похвалишь , не кто тебя не похвалит : – я , сколько себя помню , всё время пытался залезть на самые высокие деревья , перелезть через соседский забор , попрыгать по вкопанным колёсам и т.д. . Вообще всё прошедшее время я выходил на улицу с одной целью – попрыгать по гаражам , побегать по стройкам , полазить по крышам . Так прошло лето . Осень – асфальт сухой , не сухой – всё пофигу! , я шёл на улицу и занимался тем же . И вот однажды от нечего делать , листая каналы на кабельном TV , на канале «дискавери» я увидел как мужики перепрыгивают с дома на дом , это был Сибастьян Фукан с его командой . Это был документальный фильм о новом стиле жизни в городских джунглях о паркуре .Тут меня и осенило , ведь я 16 лет свой жизни посвятил вертикальному движению – ПАРКУРУ ! Параллельно с самопознанием ещё занимался рисованием , кстати с отличием , рисую граффити уже 3 года , щас экспериментирую по совмещению : паркур + граффити , и пока оно очень даж не плохо выходит ... Во всяком случае ни кто не жаловался ещё … Но поживём посмотрим …… Будем тренироваться , самосовершенствоваться и верить в светлое будущее…..



/Жека \сим\ [email protected] / ICQ 490-395-066
p.s. пишите коменты…
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 19:04   #7   
ICQ: 7570977
 
Аватар для Constantine NILS
 
Сообщений: 792
Регистрация: 14.08.2007

Constantine NILS вне форума Не в сети
Мы начинающая команда... "SW clan" (South-West clan) в честь нашего района ю-з... дата основания клана 24/08/2007! можете заценить видюшку: http://www.torrents.vsi.ru/viewtopic.php?t=140051 (но это первое видео, и ,надеюсь, примерно через месяц появиться новое дополненное видео с наиболее богатым набором элементов)...
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 12:58   #8   
=freetracer=
 
Аватар для Фоkс
 
Сообщений: 67
Регистрация: 03.12.2007
Возраст: 32

Фоkс вне форума Не в сети
FreeLiNe_Pro team

Не буду заганяться напишу в кратце!
Команда наша под названием FreeLiNe_Pro образовалась в сентябре 2007 года,а заниматься паркуром мы начали где-то в июле того же года.Услышав про паркур и посмотрев ролик
Команды Tracers мы,гуля летом и от нечего делать потихоньку пробывали перипригивать через
Забор,прсто прыгать,лазать по турникам ну и тому подобное.В один из таких дней мы пошли к больнице и решили попрыгать с высоты метров примерно около 3 ; +- 2,5м-3м;И вот после одного такого прыжка Мах получил разтежение и примерно 2-3 недель мы не ходили .Тем временем я в нете искал много информации о паркуре:философии,статьи и тд.Прочитав я много чего понял о десциплине паркура и о его основателях.Я качал много видео о паркуре и одно из видео с участием Давида Белля показал пацанам из класса.Многие заитересовались.Мы с Мах решили заняться серьёзно этим искуством и начали проводить тренировки.После к нам начали ходить многолюдей.Мы увидели что из постоянных людей приходивших на тренировку было четверо тоесть: я(Re@ktiv),MaX(Nort),Алексей(LeX) и max(Got).И мы приобретя некоторый опыт в паркуре решили создать команду.Названи придумал Nort сидя однажды в клубе.И где-то в ноябре мы попробывали снять первое видео.
На данный момент в команде 5 человек.Got,Re@ktiv,Nort,LeX,TaHa.
На 2008 год
Свобода-паркур-жизнь
FreeLiNe-свободная линия.
Автор->Re@ktiv
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 20:42   #9   
***
 
Аватар для Муравей
 
Сообщений: 155
Регистрация: 28.03.2006
Возраст: 39

Муравей вне форума Не в сети
Curt S600 Окститесь братья, по преду каждому. http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=107316
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind