Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Компьютеры и все, что с ними связано » » GAMEZ
Компьютерные игры и всё, что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2003, 23:24   #1   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 13.04.2003

KAPABAH вне форума Не в сети
Decline online стратегия

Люди созданы равными в отношении физических и умственных способностей, они имеют одинаковое с "другими право на все". Но человек, к тому же, существо глубоко эгоистическое, обуреваемое жадностью, страхом и честолюбием. Окружают его лишь завистники, соперники и враги. Человек человеку - волк. Отсюда в обществе фатальная неизбежность войны всех против всех. Это бедственное положение и есть естественное состояние рода человеческого. Со времени появления на Земле человечества прошли тысячелетия. Эволюция, революции привели сначала к развитию, а потом и упадку Великие Земные Цивилизации. И мир погрузился в Хаос - следующую ступень Порядка. Пошел другой цикл развития, кардинально иной. Старая система ценностей изжила себя, пришло время развития магической силы человека. Чудеса, черная и белая магия стали обычным средством в борьбе человека с обитателями потустороннего мира. Но люди могут вступать только во временные союзы, альянсы, их распад неизбежен, потому что человеком движет индивидуализм и недоверие, а результат - одиночество. Силы Зла теснят силы Добра. Темнота охватывает все больше пространства Земли. Что будет с человечеством? Сумеет ли оно остановить Зло? Вы можете помочь остановить это Черное Дело Зла. Путь будет сложен. И успех Вам не гарантирован. Вам придется воевать и с человеком, и с нечистью, с Абсолютным Злом. Постарайтесь объединить мир и стать Властелином. Наиболее сильный, умный и удачливый станет Избранником Судьбы. Будь мудр на этом извилистом Пути!

Это предыстория игры..сама игра сужествует уже 2 года и все это время регестрировались новые замки, разрушались целые кланы и совершались предательства и создавались союзы... Перед вами откроется захватывающий мир доблести и предательства, отваги и измены, имя которому - Decline.
Здесь нет места слабым, только сильнейшим дано выжить. Тут каждый ходит по острию ножа и нужно быть крайне осторожным, чтобы не оступиться. Трудно стать Избранником Судьбы, но очень легко проиграть в битве с людьми и со Злом.
Вы сможете заключать мирные договора и даже союзы, но никогда не сможете им полностью доверять. Каждый может рассчитывать только на себя и свои силы. И не приведи Господь вам полностью довериться кому-либо. Сегодня вы спасли своего лучшего друга, а завтра он, предав вас, празднует победу на пепелище вашего замка.
Но не только людей вам следует опасаться. Каждый день на землю выходят новые войска Сил Тьмы (Dark Empire). Грабя замки, убивая людей, они сеют боль и страдания, добиваясь единственной цели - порабощения мира. Вам решать - готовы вы к этой игре или нет. Если вы обладаете несгибаемой волей и острым, как лезвие, умом, то Decline для вас.

P.S. В Деку играет довольно много людей со всех уголков нашей великой родины..но к сожалению очень мало людей играет в Воронеже. И мне хочеться исправить эту ошибку, донести до некоторых из вас эту замечательную игру...

http://www.decline.ru

З.Ы. Если кого-нибудь заинтересует пишите сюда http://web.vrn.ru/~ppone/yabb/YaBB.p...num=1051130794
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2003, 23:40   #2   
Познавший
 
Аватар для Fenixator
 
Сообщений: 172
Регистрация: 28.09.2003
Возраст: 40

Fenixator вне форума Не в сети
А ты не пробовал в Ultima Online играть?
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2003, 13:43   #3   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 13.04.2003

KAPABAH вне форума Не в сети
нет..много слышал но не играл..
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2003, 06:59   #4   
stereo panda
 
Аватар для ankix
 
Сообщений: 108
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 36

ankix вне форума Не в сети
Fenixator а что для этого необходимо!
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2003, 09:32   #5   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 13.04.2003

KAPABAH вне форума Не в сети
Если кто заинтересовался Декой, помогу развится..пишите..
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind