Старый 23.12.2006, 17:36   #1   
ДиггерчЕг
 
Сообщений: 271
Регистрация: 13.11.2005
Возраст: 34

RadioManiak вне форума Не в сети
Exclamation Правила

Данный раздел форума предназначен для того, чтобы люди, увлекающиеся диггерством, могли обмениваться друг с другом информацией о подземельях и искать единомышленников. Если вы хотите найти и исследовать подземелье, уделите время прочтению уже существующих тем.

А так же, общие качества, которыми должен обладать человек, желающий заниматься диггерством (да и вообще любой человек):

1. Ответственность. Это самое главное, человек должен понимать на что идёт и отвечать за свои действия.

2. Дисциплинированность. Если товарищ сказал: "Ложись и не дыши!", значит надо лечь и не дышать, а вопросы задавать уже потом.

3. Серьёзный подход к делу. Т.е. не жалеть деньги на хороший фонарик и снаряжение. А так же не жалеть время на самостоятельный поиск подземелий.

4. Забыл как это качество обозвать, но вообщем сам погибай - товарища выручай. Один за всех и все за одного и т. д.

5. Возможность самому планировать свою жизнь, т. е. если договорились идти на объект, то на него надо идти не смотря ни на что.

6. Возраст не младше 16 лет. Причём как физический так и духовный.))

7. Честность.

А также чуство юмора и доброта приветствуются.

Что вас ожидает: Грязь, пыль, сырость, темнота, колючая проволока, охранники с собаками и собаки с охранниками. Для особо одарённых, как я, ещё уготованы фикалии нашего родного города.


Radioman.

Последний раз редактировалось Фоксъ; 20.04.2010 в 16:28.
 
Старый 20.04.2010, 15:51   #2   
Лень и дигг
 
Аватар для Фоксъ
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 25.03.2007
Возраст: 38
Записей в дневнике: 4

Фоксъ вне форума Не в сети
Exclamation Правила

1. Общие положения

1.1. Данная ветка Большого Воронежского Форума посвящена вопросам диггерства, сооружениям промзоны, заброшенным гражданским и военным объектам, а также всему, что с этим связано.

1.2. Общение в разделе допускается в рамках созданных тем, отвечающих тематике раздела и соответствующих настоящим правилам.

1.3. Я, как ваш любимый модератор, разделяю ваши эмоции и с пониманием отношусь к написанию глубокомысленных, содержательных и просто искрометных комментариев.
Примеры: «плюс адын!!!!1111», «ваще отжиг!!», «ничо никруто =(» и т.п.
Тем не менее, я советую вам не частить с подобными отзывами и оставляю за собой право чистки тем раздела от подобных комментариев для улучшения восприятия текста.

1.4. Дорогие гости нашего города, области и этого форума в частности! Уважайте правила данного форума. Если вас сводили на объект и вы с удивлением обнаружили, что его нет в открытом доступе – не спешите всех удивлять. Возможно этот объект не рекомендован к публичному обнародованию.

1.5. Пользователи должны проявлять взаимное уважение друг к другу.

1.6. Запрещается проявление религиозной, расовой, половой и прочей нетерпимости или дискриминации.

1.7. Запрещается любая реклама, в том числе и интернет-проектов. Отдельные случаи должны решаться с администрацией сайта и модератором форума.

2. Публикация сообщений

2.1. На форуме применяется пост-модерация. Сообщения, нарушающие настоящие Правила, будут удаляться или правится.

2.2. Перед созданием новой темы проверьте, не обсуждалась ли она ранее. Если тема уже обсуждалась ранее, рекомендуется продолжать существующие темы, а не создавать новые.

2.3. Название темы должно быть информативным. Не рекомендуется писать заголовок большими буквами или с большим количеством восклицательных или вопросительных знаков. Не следует использовать формулировки, не раскрывающие содержание поста.
Пример неправильного названия темы: «Помогите!!!»
Пример правильного названия темы: «Помогите новичку найти бомбоубежище»

2.4. Запрещается флуд (информация не несущая смысловой нагрузки) и оффтопик. Флуд будет удаляться, оффтопик после рассмотрения – либо удаляться, либо переносится в другие разделы.

2.5. Не одобряется рассказ или показ фото/видео материала о проникновении на объект, о вандализме или порче имущества на объекте.

2.6. Запрещается указывать точное местоположение и проникновение на объект. Это может привлечь посторонних людей и привести к закрытию объекта.

2.7. Обсуждение действия модератора раздела разрешено только в специально созданной для этого теме. Все претензии должны быть обоснованными и адекватными.

2.8. Помните, что мы говорим на русском языке. Старайтесь писать свои сообщения внимательно, допуская как можно меньше ошибок. Следите за тем, чтобы смысл вашего сообщения был понятен.

2.9. Не стоит создавать темы с просьбами рассказать вам куда можно залезть или сводить вас на объект. Эти темы будут удаляться.

Правила по мере необходимости будут исправляться и дополняться.

Последний раз редактировалось Фоксъ; 20.04.2010 в 16:25.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind