Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Болталка... » » Дом культуры
Прачечная

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.12.2006, 17:27   #31   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44

DrIQ вне форума Не в сети
с всеобщего позволения переименовал тему
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 17:28   #32   
mutafakaz
 
Аватар для Alex Klimov
 
Сообщений: 5,601
Регистрация: 09.11.2002
Записей в дневнике: 104

Alex Klimov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Архангел
И скажу, для людей, которые считают сея крутыми дизайнерами. ВЭБ ДИЗАЙН - это не только знание HTML тэгов и правельная их сборка, а пржде всего этого хорошая подборка цвета, хорошие знания фотошоп и других программ для создания графической части сайта. Подборка цвета и тому подобные вещи!!!!
я распечатал это и повесил в студии на стенку. на красной бумаге черными буквами. большими.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 17:30   #33   
ить!
 
Аватар для simon
 
Сообщений: 1,147
Регистрация: 06.04.2003
Возраст: 40

simon вне форума Не в сети
аа!! диктатура веб дизайна! дизайн поработит мир!
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 17:30   #34   
Форумец
 
Сообщений: 1,151
Регистрация: 07.12.2006

ExeLab вне форума Не в сети
Даааааа... никогда такого не встречал!!! Но настроение подняли!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 17:32   #35   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,829
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
я тут недавно узнал, что Лебедев использует в своих работах 257-ой цвет, он то как раз и воздействует на подкорку головного мозга
Считается, что при просмотре его сайтов в первую очередь влиянию подвергаются функции правого полушария (Т. Н. Рещикова, 1981; В. С. Chandler, O. A. Parsons, 1977; D. K. Damcot, R. S. Erysinger, 1978), вследствии чего возникают определенные изменения в психической и соматоневрологической сферах. Так, после просмотра сайта микрософт характерны повышение настроения, которое постепенно может достигать уровня эйфории, излишнее оживление, самоуверенность, ложный оптимизм, болтливость, хвастливость, ослабление внимания, снижение критики к своему состоянию, сексуальная раскрепощенность, а по мере углубления в портфолио студии, особенно позапрошлого года - громкая и заплетающаяся речь, слабая координированность движений, утрата контроля над поступками, во многих случаях бурные проявления радости и веселья сменяются вспышками гнева с агрессивными действиями и т.д. (И. В. Стрельчук, 1973; Б. Д. Лысков, 1974; Н. Е. Бачериков, 1989; А. А. Кирпиченко, 1996; П. Г. Сметанников, 1996 и др.). Схожие с подобными (в эмоциональной сфере), наблюдались состояния у обследуемых лиц после правосторонних электросудорожных припадков - подъем настроения, эйфория, благодушие, эмоциональное ?размягчение¦, болтливость и т. п. (Л. Я. Балонов, Д. В. Баркан, В. Л. Деглин и др., 1979), при угнетении правого полушария (в процессе проведения пробы Wаda) путем введения в одностороннюю сонную артерию амитал-натрия v неадекватный смех, многоречивость, манерность, эйфория и т. п. (В. Л. Анзимиров, Г. П. Корнянский, Т. А. Карасева, Э. Г. Симерницкая, 1967; H. Terzian, 1964), а также у больных с поражением правого полушария головного мозга v индифферентное отношение к своему недугу, беспечность, беззаботность, вплоть до эйфории и т. п. (М. С. Лебединский, 1948; Т. А. Доброхотова, Н. Н. Брагина, 1977). В аналогичных исследованиях, но при угнетенном состоянии левого полушария у обследуемых лиц напротив, в основном развивались депрессивные реакции с чувством вины, никчемности, отчаяния, безнадежности, беспокойства, тревожности и т. д.

а вы говорите вебдизайн!
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 17:32   #36   
Форумец
 
Сообщений: 1,151
Регистрация: 07.12.2006

ExeLab вне форума Не в сети
DrIQ, верно переименовал!! Надо бы даже "ТЕМА - ХИТ ГОДА"
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 17:33   #37   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,829
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
ExeLab, для этого есть специальная тема "Здесь общаются строители сайтов (паучатник)" - там почти нет цензуры
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 17:34   #38   
mutafakaz
 
Аватар для Alex Klimov
 
Сообщений: 5,601
Регистрация: 09.11.2002
Записей в дневнике: 104

Alex Klimov вне форума Не в сети
VaUlt, иногда для особенных надо выносить за рамки
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 17:37   #39   
Подшофе
 
Аватар для IMHO
 
Сообщений: 485
Регистрация: 09.02.2006
Возраст: 18

IMHO вне форума Не в сети
а если человек пойдет и застрелится? нелюди...
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 17:45   #40   
Есть темО
 
Аватар для djcrazy
 
Сообщений: 4,329
Регистрация: 27.09.2004
Возраст: 41
Записей в дневнике: 7

djcrazy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Архангел
Счего ты взял???
ну уж не с неба точно!
Цитата:
Сообщение от Архангел
Смотри, за собой откуда у тебя ручки растут!!! Я те сказал, что нихрена не имортит у мну
яж и грю руки у тебя не от туда растут, дабы у мну все импотрируется без проблем
Цитата:
Сообщение от Архангел
Я покажу её на СВОИХ курхсах по ВЭБ дизайну програмистам с просьбой заценить на наличие ошибок, а про внешний вид сайта на которую я вывесил линк они сказали, что сделал профессинал!
вот.....теперь занимаются дизайном програмисты а не дизайнеры!!! А я то думаю откуда такое амно на врн рынке!
Цитата:
Сообщение от Архангел
И скажу, для людей, которые считают сея крутыми дизайнерами. ВЭБ ДИЗАЙН - это не только знание HTML тэгов и правельная их сборка, а пржде всего этого хорошая подборка цвета, хорошие знания фотошоп и других программ для создания графической части сайта. Подборка цвета и тому подобные вещи!!!! Кто несогласен со мною просьба неоставлять свои коментарии в этом посте!!!
ну в твоем посте трудно оставить комент, т.к. писал его ния! А так....о ГУРУ...ты открыл глаза всему свету на то что такое дизайн!!!


пад сталом от смеха!!! Афтар жги дальше!!! Ты лучший!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 23:06   #41   
в астрале
 
Сообщений: 51
Регистрация: 18.10.2006

Архангел вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alemiks
лучше работать в связке с fireworks, а не photoshop
это программа не хуже фотошопа???


Цитата:
Сообщение от Alex Klimov
это ты про вот эти вот курсы-ресурсы? (смотрим картинку внизу). А писать-то по-русски, уважаемый, вы учитесь - это очень полезно. Особенно припадователям курсов «вэб дезайна» .
Слыш дружок, ты поглумиться решил?? Глумись над собою, с чего ьы ваще взял, что это моя самая лучая работа, и с чего ты ваще взял что этот сайт что я "крутой" вэб дизайнер, что могу делать такие "крутые" странички как ты! и вообще, я думаю, что поглумиться можно над кем угодно и где угодно. Так, что если захочешь в следующий раз поглумиться, встань к зеркалу и корчи себе рожи! Ок? А со мной ненадо!
Цитата:
Сообщение от simon
и кого из людей сделают на таких курсах?
Сделают платформу, для более продуктивного и позновательного обучения всем элементам ВЭБ дизайна самостоятельно!!!

Я сюда пришол помоему с конкретным вопросом. Спасибо всем, кто помогает мне, а не глумиться. Лично таврищь климов, который блин считает себя крутым дизайнером ниразу СДЕСЬ не сказал ниодной умной вещи!

Цитата:
Сообщение от Alex Klimov
я считаю такие темы полезны форуму - очень поднимают настроение под вечер.
Посмотри КамедиКлаб!!! Там намного интереснее, чем сидеть и глумиться тут! Причём глумишся та ты над собой!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 23:15   #42   
в астрале
 
Сообщений: 51
Регистрация: 18.10.2006

Архангел вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от djcrazy
ну уж не с неба точно!
Неответил на вопрос!
Цитата:
Сообщение от djcrazy
яж и грю руки у тебя не от туда растут, дабы у мну все импотрируется без проблем
Молодец! Поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от djcrazy
вот.....теперь занимаются дизайном програмисты а не дизайнеры!!!!
Я этого не говорил! Я только сказал, что покажу програмистам, А НЕ ДИЗАЙНЕРАМ. ЧИТАТЬ НАУЧИСЬ! попроси у дедушкемороза букварь на новый год!

Цитата:
Сообщение от djcrazy
ну в твоем посте трудно оставить комент
Простите имел ввиду топиге!

Цитата:
Сообщение от djcrazy
пад сталом от смеха!!! Афтар жги дальше!!! Ты лучший!!!
Кто бы сомнивался!
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 23:20   #43   
ить!
 
Аватар для simon
 
Сообщений: 1,147
Регистрация: 06.04.2003
Возраст: 40

simon вне форума Не в сети
какую платформу могут создать преподаватели, задающие такие вопросы... нужно иметь хотя бы примерные представления, о самых популярных форматах файлов в вебе и о том как они создаются и используются самыми популярными приложениями в этой сфере... или хотябы научитесь видеть дельные советы среди сёба ...вам уже дали правильный ответ в этой теме
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 23:47   #44   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Архангел, уважаемый. а давайте посмотрим с вами на то, как и кого вы пытаетесь "опустить"? можно?

можем пройтись по Алексу.
Итак:
Цитата:
Сообщение от Alex Klimov
о каком гифе идет речь? Flash8 не импортирует разве что лысого вверху, лохматого внизу черта. Png вставляется на раз, про какие 256 цветов вы говорите, милейший?
это раз, наверное, это выпад человека, который съел пятьдесят сотен собак на объекте темы и решил, что вы над ним глумитесь...

Цитата:
Сообщение от Alex Klimov
открываешь Macromedia Flash 8, выбираешь пункт меню File, там выбираешь Import -> Import to Library, а после выбери свой png, которые...
Цитата:
Сообщение от Alex Klimov
я говорю абсолютно серьезно, молодой человек - ...
Цитата:
Сообщение от Alex Klimov
если файл не может быть прочитан, то тому есть две причины: первая - кривой флеш (выкинуть, найти другой дистрибутив, поставить заново. С таковой проблемой уже сталкивались - все экспорты/импорты - это модули .dll, которые по сути являются отдельными программами, а они, как известно, могут не ставиться, глючить и т.п.) вторая - ты создаешь png неправильно. Вполне возможно...
Итак, что мы видим, что ваша цитата следующая:
Цитата:
Сообщение от Архангел
Я сюда пришол помоему с конкретным вопросом. Спасибо всем, кто помогает мне, а не глумиться. Лично таврищь климов, который блин..
если вы, молодой человек, продолжаете утвержать указанное в этой цитате, то мне, лично, приходит в голову только одна мысль - вы просто завели эту тему для того, чтобы попытаться высмеять человека, который является модератором этой ветки и который за свою жизнь сделал в сотенку-другую раз больше чем вы, как минимум, полезных дел. Этот человек ответил вам только одним:

Цитата:
Сообщение от Alex Klimov
я считаю такие темы полезны форуму - очень поднимают настроение под вечер.
.. и вы знаете, он прав. И вы это знаете. Выше приведены цитаты обоих, один - пытается, как модератор, помочь, сказать, что нельзя доверять столь плохим примерам графических решений, другой - безграмотно (видимо, зная, как первый относится к безграмотности и безкультурию), безыдейно, путая слова, допуская глупые опечатки и совершая катастрофические ошибки хамит ему. Сдается мне, вы, либо, глуп сильно-сильно, либо действительно хотите "насолить" Алексу.
Поймите, что Климову, что Новикову - все ваши дебилизмы по боку, я не удивлюсь, что завтра, войдя на форум, Алекс просто либо сотрет тему, либо закроет ее, а вам "разместит" конкретный бан.

..и будет прав - "люди в теме", скажите, кто "за" ?!

совершенно не знаю, зачем DrIQ начал поддерживать и тоже глумиться вместе с этим индивидом. По-моему, это не хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 23:58   #45   
ить!
 
Аватар для simon
 
Сообщений: 1,147
Регистрация: 06.04.2003
Возраст: 40

simon вне форума Не в сети
не ...зачем бан? ...скучно же)
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 00:06   #46   
xxCENSOREDxx
 
Сообщений: 983
Регистрация: 09.04.2006
Возраст: 44

alemiks вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Архангел
это программа не хуже фотошопа???
если нужно создать какой-нибудь спецэффект, без фотошопа, конечно, никуда, в остальном fireworks'а хватает за глаза. к тому же, я уже говорил, отлично взаимодействует с flash (и с dreamweaver). для меня, например, незаменимый инструмент
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 00:14   #47   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44

DrIQ вне форума Не в сети
Nadine Renee, по секрет ускажу ! мы тут всем разделом давно укатываемся со смеху над Архангелом !
извини если это не так понятно
жоский стеб рулит
у меня сегодня какой то стебный день.
Архангел какой то неуч,недоросль в профессиональном смысле, который совершенно не умеет ни вести беседу, ни читать между строк, ни понимать юмор-сатиру, ни принимать советы.
Зачем его обижать. Больше обещаю так не делать!

Архангел - я Вас прошу больше ничего здесь не писать в этой теме - Вы показали себя с ХУДШЕЙ стороны много раз.
Я надеюсь, что мой стеб Вас не задел за живое и если задел прошу прощения.
Не надо Вам вести никакие курсы - ПОЙМИТЕ это не Ваше - или если хотите заниматься этим дальше пойдите поработайте у Лебедева подмастерьем за 300$ - он берет людей старательных, школа там очень хорошая.
Вы после этой школы будете мне писать в приват умоляя удалить эту тему и все Ваши посты.


Прошу еще раз прощения за стеб!


До Климова Вам как до Пекина ***** в профессиональном смысле 100%.
Возможно, Вы замечательный и добрый человек, просто включаете режим защиты, но посмотрите правде в глаза и лучше всего Вам будет, если уж действительно хотите добиться чего - то, прислушиваться к таким Мастерам как Климов, Vault и остальным участникам этого раздела.
Они дурного не посоветуют - Вы посмотрите как в начале темы они пытаются вытянуть Вас - помочь с ответом на вопрос - ПОЧЕМУ У ПРЕПОДАВАТЕЛЯ КУРСОВ ВЕб-ДИЗАЙНА не работает простейшая функция, которую люди, знающие просто компьютер не по наслышке, не dreamweaver итд вычислят за 5 минут.

С ув. Антон Дорохов
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 09:09   #48   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,829
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
вообще с самого начала казалось, что это флешмоб одного из участников.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 09:14   #49   
mutafakaz
 
Аватар для Alex Klimov
 
Сообщений: 5,601
Регистрация: 09.11.2002
Записей в дневнике: 104

Alex Klimov вне форума Не в сети
вау, как тут вам было весело пока меня не было .
собственно, говоря, считаю, что хит удался, а аффтор больше ничего не напишет по простой причине - тему я закрываю, всем спасибо, поржали от души
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 13:28   #50   
silapri.ру
 
Аватар для Ориан Д. Алиев
 
Сообщений: 410
Регистрация: 25.06.2004
Возраст: 41

Ориан Д. Алиев вне форума Не в сети
Архангел,
как можно записаться на ваши курсы?
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 13:51   #51   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 44
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
DrIQ, Архангел твой бот?
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 15:42   #52   
Коминтерн
 
Аватар для Trotsky
 
Сообщений: 4,852
Регистрация: 20.04.2005
Возраст: 47

Trotsky вне форума Не в сети
Я тоже знаю флешь.
Это сокращение от "фиолетовая плешь". Работали вместе.
http://www.u-antona.vrn.ru/gallery/s...=14009&cat=501
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 17:22   #53   
mutafakaz
 
Аватар для Alex Klimov
 
Сообщений: 5,601
Регистрация: 09.11.2002
Записей в дневнике: 104

Alex Klimov вне форума Не в сети
почему-то аффтар молчит... странно
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 20:23   #54   
⇓ ⇒ ⇐ ⇐ Z
 
Сообщений: 629
Регистрация: 24.04.2005
Возраст: 37

Zemezis вне форума Не в сети
Как там сейчас модно постить... а, во ... ROFL. Кстати, а какое хекс-значение у 257-го цвета?
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 21:52   #55   
+79038594250
 
Сообщений: 1,493
Регистрация: 31.01.2005
Возраст: 41

1000w вне форума Не в сети
надеюсь, что на курсах еще будут обучать и русскому языку.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 11:15   #56   
I-Am-Me
 
Аватар для Soodni
 
Сообщений: 1,092
Регистрация: 15.06.2006
Возраст: 35

Soodni вне форума Не в сети
А сколько веб-дизайнер за Сайтберет?и сколько по времени делает?
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 12:23   #57   
mutafakaz
 
Аватар для Alex Klimov
 
Сообщений: 5,601
Регистрация: 09.11.2002
Записей в дневнике: 104

Alex Klimov вне форума Не в сети
Засайтберет - это новое культурное матерное слово...
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 15:11   #58   
⇓ ⇒ ⇐ ⇐ Z
 
Сообщений: 629
Регистрация: 24.04.2005
Возраст: 37

Zemezis вне форума Не в сети
Soodni, смотри, а то со своим веб-матом можешь занять место Архангела в этом топике.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 19:46   #59   
Есть темО
 
Аватар для djcrazy
 
Сообщений: 4,329
Регистрация: 27.09.2004
Возраст: 41
Записей в дневнике: 7

djcrazy вне форума Не в сети
еще раз перечитал тему!!! ору просто от восторга, афтар, мать его засайтберет!
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 19:29   #60   
mutafakaz
 
Аватар для Alex Klimov
 
Сообщений: 5,601
Регистрация: 09.11.2002
Записей в дневнике: 104

Alex Klimov вне форума Не в сети
прекрасно Засайтберет, какырка он эдакая!...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind