Старый 26.12.2006, 12:44   #1   
mutafakaz
 
Аватар для Alex Klimov
 
Сообщений: 5,601
Регистрация: 09.11.2002
Записей в дневнике: 104

Alex Klimov вне форума Не в сети
суперулезы раздела

Итак, бобра расжаловать, господа, в раздел «Дом Культуры».

Как вы понимаете из названия этого прекрасного раздела - он создан для того, чтобы все желающие, угнетенные и обездоленные в Большой Свалке, а также в Дискуссионном Клубе, в противовес которым и создан сей раздел, могли в ровную меру своей культуры и мировоззрения флудить по чем зря.

Флудить в Доме Культуры можно на любые темы, безусловно, феномен «какырки» и ему подобные должны почти быть девизом раздела, здесь можно Культурно обзываться, Культурно материться (в разумных пределах, допустимых Форумом), Культурно кричать, Культурно дурачиться, Культурно наезжать друг на друга, устраивать Культурные разборки, и заниматься прочими Культурными вещами.

Правила

Правило первое.
Все темы, создаваемые в этом разделе должны содержать корень слова культура , даже если это будет тема «идите вы культурно в жопу». Если это правило нарушено - модератор раздела самолично решает, как должна называться тема, даже если это противоречит морали топикстартера.
Правило второе.
В этом разделе модераторы не допустят: а) сообщений и тем, целиком состоящих из крепкого русского мата, б) некультурного общения, перерастающего в откровенные оскорбления, если только они не обоснованы создателями, в) религиозных призывов и любой некультурной теологии, г) рекламы и саморекламы, д) откровенного бескультурия, например, обсуждения действий модератора - это единственное, что неприкосновенно, и не подлежит разрушению, согласно общим правилам форума.
Правило третье, замыкающее.
Больше правил в разделе нет .


Мы создали этот раздел для того, чтобы на Форуме было «легко дышать», поэтому гадости просим в наш изумительный раздел. Чувствуйте себя как дома.

Если модераторы сочтут какие-то темы настолько культурно аморальными, что даже их глаза будут вылезать на лобные доли черепа от просмотра - эти темы будут стираться без права восстановления.

и Главное: мы гарантируем, что из этого раздела ни одна тема не будет отправлена в Trash или закрыта

PS. Ребята, по сути правило - одно единственное. Извольте соблюдать. Или пеняйте на себя

Последний раз редактировалось Alex Klimov; 04.05.2011 в 23:37.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind