Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Официальные пресс-релизы компаний
Официальные пресс-релизы и сообщения компаний Воронежского региона

 
 
Опции темы
Старый 26.12.2006, 15:27   #1   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44

DrIQ вне форума Не в сети
Премия HR-БРЕНД ГОДА

Пресс-релиз

Компания HeadHunter учреждает премию HR-БРЕНД ГОДА. Премия должна стать ежегодным награждением за достижения в области построения HR-брендов и продвижения современных методов рекрутмента в целом. Официальный сайт премии – www.hrbrand.ru

HR-БРЕНД ГОДА оценивает проекты, реализованные на российском рынке, руководствуясь требованиями, предъявляемыми к эффективным HR-стратегиям во всем мире.
Для рассмотрения принимаются проекты, активность по которым велась в 2006 году. Предусмотрена двухступенчатая система судейства Премии: on-line опрос соискателей и оценка независимого Жюри, сформированного из первых лиц компаний, а также экспертов в области рекрутмента, кадрового консалтинга и построения брендов.
Премия вручается в 13 номинациях и отмечает успешную работу с HR-брендом практически во всех отраслях российской экономики.
Также планируется вручение Гран-При Премии HR-БРЕНД 2006:
HR-реформа (за наиболее эффективное изменение стратегии HR-брендинга);
Re-recruitment (за наиболее успешный внутренний HR-брендинг);
Лучшая стратегия и разработка HR-брендинга (приз Жюри);
Доверие соискателя (приз соискательский симпатий).
Торжественная Церемония награждения лауреатов Премии состоится в конце марта 2007г.

Юрий Вировец, генеральный директор компании HeadHunter: «HR-брендинг сегодня – одно из самых актуальных направлений рекрутмента. И эффективное управление HR-брендом становится важнейшим инструментом развития бизнеса и привлечения в компанию «светлых голов». Именно поэтому мы стали учредителем столь важного конкурса как для развития корпоративной культуры, так и для рынка в целом».


Справка о компании

Компания HeadHunter (hh.ru) работает на рынке интернет-рекрутмента с 2000 года. Миссия компании – предоставлять HR-менеджерам и рекрутерам удобные инструменты для поиска персонала и помогать соискателям в поиске достойной работы. Клиентами HeadHunter являются более 26 тыс. компаний, на сайте hh.ru единовременно представлено порядка 640 тыс. резюме и 48 тыс. вакансий. Сайт рассчитан на специалистов и менеджеров среднего и высшего звена, все вакансии и резюме проходят жесткую модерацию. Бизнес-модель HeadHunter построена на продаже информации из базы данных резюме. По объему продаж компания занимает первое место в этом сегменте кадрового рынка в России. Оборот компании в 2006 году составил более 5 млн. долл.

Дополнительная информация:
Алексей Шамарин,
менеджер по маркетингу и PR компании HeadHunter::Воронеж
[email protected]
www.vrn.hh.ru
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind