Большой Воронежский Форум  

Вернуться   Большой Воронежский Форум > ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ > » Встречаем 2019 Новый Год в Воронеже > » архив раздела НГ в Воронеже за 2005,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18 года
Регистрация Справка Пользователи Все разделы прочитаны

 

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.11.2007, 20:51   #1
Форумец
 
Аватар для exo
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 2
Arrow SOS, ищу заведение где отметить НГ 2008

Привет всем, такой вопрос, бывшие воронежцы, сейчас живем в Москве, вот собрались приехать в Воронеж на новый год, отменить его с друзьями, повидаться с родителями…
Вопрос, куда пойти на новогоднюю ночь…подскажите хорошее заведение, НЕ клуб, что бы была хорошая музыка, хорошая шоу программа…
Любил в свое время «Мельбу», что на ул. Кирова, звонил туда, но мест не оказалось…вот мне бы примерно такое заведение…ПОМАГИТЕ

З.Ы. прошу помощи абсолютно серьезно, если можно оставляйте телефону, адреса, сайты достойных, по вашему мнению мест, буду звонить… если будут лица заинтересованные (администраторы заведений) – еще лучше, обязательно отвечу, из Москвы искать что-то в Воронеже анриал, а друзья балбесы

Заранее благодарю!
exo вне форума   Вверх
Старый 27.11.2007, 22:36   #2
Форумец
 
Аватар для МиЛена
 
Регистрация: 16.10.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Сообщений: 815
exo, как в Мельбе уже нет мест?-да вроде были..я туда собиралась. Еще Мэджик Лайф нами рассматривается...там 5 тыс на человека
МиЛена вне форума   Вверх
Старый 28.11.2007, 00:55   #3
BoJIk
 
Аватар для muSOR
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: MacJI_OFF_ka
Возраст: 37
Сообщений: 3,003
На вокзале можно нормально отметить и не дорого, если мусорА(я в частности) не загребут к себе в коморку на праздник для подтанцовки...
muSOR вне форума   Вверх
Старый 28.11.2007, 08:29   #4
Форумец
 
Аватар для exo
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от muSOR
На вокзале можно нормально отметить и не дорого, если мусорА(я в частности) не загребут к себе в коморку на праздник для подтанцовки...
на вокзале как ты правильно заметил новый год отмечают только "мусорА", остальные НЕ бездельники отмечают новый год в более достойных местах.

З.Ы. Воронеж как всегда "радует" своим хамством

МиЛена спасибо, на счет "Мельбы" я могу ошибаться, т.к. информация от тех самых "оболтусов" =)
если получится встретимся

ТЕМА АКТУАЛЬНА!
exo вне форума   Вверх
Старый 28.11.2007, 11:44   #5
Форумец
 
Регистрация: 14.03.2005
Возраст: 45
Сообщений: 607
соседние темы посмотри. вот эту, например: http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=234774
Do вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +3.