Старый 08.01.2007, 01:34   #1   
Не бот
 
Аватар для Slava_jan
 
Сообщений: 111
Регистрация: 08.12.2006
Возраст: 39
Записей в дневнике: 1

Slava_jan вне форума Не в сети
Angry Про левобережную 108 бригаду

КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?????????????
сегодня 25 декабря в 20.15 на стадионе Буран иду и вижу как стоит машина скорой помощи №108 левобережного района, вокруг трое ребят(явно не трезвых), а еще один парень лет 30 лежит на снегу с голым торсом, весь обморожен(скорее всего 2 степень) тоже не трезвый, скорая и врач в ней не хотят брать его и вести в больницу. тут подхожу я с подругой, а потом еще ее подруга, так вот они 2 врачи, им уже за тридцать, обе заведующие и начинают "предявлять" врачу. моя подруга звонит на пульт главному дежурному и сообщает всю ситуацию, врач скорой орет что мы можем звонить хоть Путину(был бы номер, я б звякнула). вообще после этого, он еще минуты надевает перчатки и нехотя просит погрузить его в машину. уезжает. елси бы не мы(а больше вокруг никого не было), врач бы оформил ложный вызов и одним жителем города Воронежа стало бы меньше,хотя не знаю может и в больнице к нему отнеслись также и там уже не было людей которые могли бы заступиться.
я считаю таких врачей надо расстреливать, ну а как миниму лишать лицензии на право работать врачом.

Эта статья не так давно была опубликована на этом сайте.
От себя могу добавить:
1) Я лично знаю этих ребят и ни разу, в рабочее время они небыли уличены в употреблении алкогольных напитков, причём в тот день мы работали вместе и никакого запаха от них не было.
2)Он просто не мог «ОРАТЬ», так как человек не конфликтный и спокойный. Да, насчёт звонка Президенту, сказать мог, но только потому, что на таких «спецофф» как эти «заведующие» ему насрать.
3)Диагноз, который был ему поставлен: алкогольное опьянение. Оснований для диагноза «обморожение» ( видимо общее переохлаждение, так будет правильнее, в данном случае) не было ни одного.
4) По хорошему, такому клиенту место не в больничке а в трезвяке (сейчас не работают, а жаль).
5)На месте «больного» не оставили ПОЛЮБОМУ!!!
6)А вы сами когда нить пробовали одеть перчатки, которые склеены (заводской брак – вся партия, кроме одного размера - L)???
И на последок. Это врач Бригады Интенсивной Терапии. Он каждое дежурство вытаскивает с того света людей (сам когда - то работал с ним в паре), а если он кого - то не устраивает (там, лицо не понравилось, или как он там варежки одевал), то это ещё не повод к тому, что б его расстрелять.
Вся статья - это дешёвые помои и сплошное фуфло, рассчитанное на впечатлительных людей!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 04:38   #2   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44

DrIQ вне форума Не в сети
Slava_jan, странно это все.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 16:19   #3   
Снова в деле
 
Аватар для STRIDER
 
Сообщений: 3,559
Регистрация: 03.02.2005
Возраст: 39

STRIDER вне форума Не в сети
DrIQ, ничего странного.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 16:23   #4   
error #65535
 
Аватар для maximn
 
Сообщений: 5,240
Регистрация: 16.11.2003
Возраст: 24

maximn вне форума Не в сети
заслушаем обе стороны
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 08:02   #5   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 43

-=Женек=- вне форума Не в сети
Почитаешь "городскую жизнь" и другие разделы - врачи, менты, прокуратура, депутаты, ЖКХ - все уроды. Вот только в адрес СМИ, на основании статеек которых слухи и распускаются, мало чего слышно. Может быть потому что наш форум тоже своего рода СМИ. Нет, я против него ничего не имею, но написано же в заголовке раздела городская жизнь - "свежие сплетни".

Шел как-то однажды журналистишка одной из городских газет (не буду называть), увидал труп бомжа, машины милиции и судмедэкспертизы. Подошел, поинтересовался в чем дело. А потом под впечатлением написал статью о бедных бомжах, которые замерзают на улице и в подвалах, в которой были строки : "со слов судмедэксперта.....вши с мертвого бомжа могут прыгать на 10 метров!!!" Все наше бюро плакало.

А статейка про то, как пьяные работники морга привезли в морг труп женщины, которая неожиданно проснулась, всех обматерила и пошла восвояси... На следующий день об этом знали все бабушки у подъезда, все пасаны в кэпках и с сэмачками, весь город, не знали только прокуратура и морг...


Статья про этих врачей - из той же оперы...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind