Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.03.2019, 11:21   #1   
Форумец
 
Аватар для Romaniaa
 
Сообщений: 22
Регистрация: 13.01.2019

Romaniaa вне форума Не в сети
Где купить приличные очки?

Посоветуйте магазин, где можно заказать приличные очки, и чтобы быстро, по цене нормально. Кто-то вообще заказывал в интернет-магазине когда-либо? Говорят так дешевле?
Еще вопрос: как долго адаптировались, когда начали носить очки?
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2019, 20:20   #2   
форумец
 
Аватар для oberst
 
Сообщений: 2,345
Регистрация: 06.02.2003
Возраст: 45

oberst вне форума Не в сети
я беру здесь https://cleveroptic.ru/
я понял что привыкание зависит от оправы, если оправа хорошая то привыкаешь очень быстро. ну и расстояние между зрачками должно быть правильно измеряно.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2019, 01:52   #3   
Форумец
 
Аватар для pompan
 
Сообщений: 46
Регистрация: 23.10.2018

pompan вне форума Не в сети
Ну очки на самом-то деле тоже надо выбирать тщательно, чтобы сидели удобно, смотрелись красиво, и самое главное чтобы глаза не уставали в очках!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2019, 16:05   #4   
Форумец
 
Аватар для Romaniaa
 
Сообщений: 22
Регистрация: 13.01.2019

Romaniaa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Валерьевичч Посмотреть сообщение
У меня были очки - оправа была такая неудобная - что долго не мог просто их носить! Нос потом сильно болел , а затем мне жена купила другие - вот это уже совсем другое дело! Бренд как ни как!
Я тоже слышала, что хорошие брендовые и прослужат долго, и комфорт принесут.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2019, 16:06   #5   
Форумец
 
Аватар для Romaniaa
 
Сообщений: 22
Регистрация: 13.01.2019

Romaniaa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LizaVEto4ka Посмотреть сообщение
Очки лучше всего выбирать со специалистом, чтобы учитывали все ваши особенности , ведь важно носить с комфортом , а не мучиться.
Спасибо за совет, может и найду специалиста, который поможет выбрать)
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2019, 20:44   #6   
Форумец
 
Аватар для Каринушкина
 
Сообщений: 18
Регистрация: 15.11.2018

Каринушкина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Валерьевичч Посмотреть сообщение
Честно - мне красота не важна , так как они будут у меня на голове выглядеть !
Ну начнем с того, что не на голове, а на лице-это немного разные вещи! И вы хотите сказать, что если вам красота не важна, то вы можете надеть на голову очки по-типу кота Леопольда и ходить в них по городу?
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2019, 20:38   #7   
Форумец
 
Аватар для pompan
 
Сообщений: 46
Регистрация: 23.10.2018

pompan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LizaVEto4ka Посмотреть сообщение
Ага, представляю картину такую.Хотя зачем представлять, миллион людей ходят как попугаи одеты, почему очки не могут купить очки чудные.Это уже дело лично каждого)надеть на голову очки по-типу кота Леопольда и ходить в них по городу?
ну да, такие тоже бывают)) Аж в глазах рябить начинает после таких людей) Ну а что поделаешь, много разных проблем бывает у людей.. У кого-то со зрением, у кого-то с психикой)
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2019, 21:49   #8   
Форумец
 
Аватар для burkan
 
Сообщений: 113
Регистрация: 12.01.2017
Возраст: 44

burkan вне форума Не в сети
Если вам нужны именно какие-то красивые и качественные очки, которые вам прослужат верой и правдой много лет, то советую обратится в какой-то авторитетный магазин, который подберет вам такие очки, которые вам нужны. Ну а там все зависит от вашего вкуса, выбирайте из предложенных вариантов и все. Я как-то обращалась в My Optika, все быстро подобрали, и вежливо обращались.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 17:46   #9   
Форумец
 
Аватар для Каринушкина
 
Сообщений: 18
Регистрация: 15.11.2018

Каринушкина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LizaVEto4ka Посмотреть сообщение
Ага, представляю картину такую.Хотя зачем представлять, миллион людей ходят как попугаи одеты, почему очки не могут купить очки чудные.Это уже дело лично каждого)надеть на голову очки по-типу кота Леопольда и ходить в них по городу?
Вы знаете, я не против когда эксперементируют другие, сама привыкла все-таки к классическому стилю и в одежде и в аксессуарах)И стараюсь всегда продумывать свой стиль до мелочей. Но все мы разные и вы правы, у каждого есть право выбора)
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2019, 13:11   #10   
Форумец
 
Аватар для pompan
 
Сообщений: 46
Регистрация: 23.10.2018

pompan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от eleonora_nor Посмотреть сообщение
Вот тут вас понимаю, мне самой более комфортно в классическом стиле. Наверное, я просто офисный планктон Постоянно в брючных костюмах или строгих платьях и обязательно очки!
Да нет, на самом деле очень удобно носить классические очки, так как они очень удобно сидят, да и дизайн у них нормальный, классику многие любят и носят. Хотя некоторые и предпочитают покупать самые новые модели, самые необычные и экстравагантные) Я заказывал себе на my optika через официальный сайт, они быстро доставили, и цена адекватная вышла с доставкой!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2019, 20:54   #11   
Форумец
 
Аватар для Каринушкина
 
Сообщений: 18
Регистрация: 15.11.2018

Каринушкина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LizaVEto4ka Посмотреть сообщение
Хахахаха Вот это прямое попадание в точку) У меня подруга именно ради этого и покупает очки, носит вечно на голове, причем в любое время суток и года) Я вечно с нею смеюсь. Но человек не исправим)
Да-да, я тоже такая, как я говорю-это у меня такой стиль, а очки мне придают обьем на голове)) Волосы у меня редкие, а так мне кажется, что стрижка становится выше и пышнее))Поэтому я очень серьезно отношусь к покупке очков))
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 22:23   #12   
Форумец
 
Аватар для pompan
 
Сообщений: 46
Регистрация: 23.10.2018

pompan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Валерьевичч Посмотреть сообщение
Просто девочки я все это прекрасно понимаю и знаю - потому что моя супруга делает так же само , и я её об этом говорю- а она на меня обижается! На самом деле - ничего обидного не говорю, просто как есть! Я тоже люблю носить на голове , тем более если солнца нет! Где то тут уже читал про официальный сайт my optika , типо там можно заказать очки! Вот только вопрос? Как я их примеряю?
Ну размер своей головы знаете я думаю, вот и заказываете исходя из этого) Вы вот сказали, и я вспомнил знакомого, который даже в помещении в очках ходит))
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2019, 02:51   #13   
Форумец
 
Аватар для burkan
 
Сообщений: 113
Регистрация: 12.01.2017
Возраст: 44

burkan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pompan Посмотреть сообщение
Ну размер своей головы знаете я думаю, вот и заказываете исходя из этого) Вы вот сказали, и я вспомнил знакомого, который даже в помещении в очках ходит))
А размер головы причем)) Тут больше играет роль межзрачковое расстояние, а не размер головы.. Ну а там уже смотрите сами, никто вас не отговаривает, просто размеры очков сразу уточняйте.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2019, 14:59   #14   
Форумец
 
Аватар для Romaniaa
 
Сообщений: 22
Регистрация: 13.01.2019

Romaniaa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LizaVEto4ka Посмотреть сообщение
Ага, представляю картину такую.Хотя зачем представлять, миллион людей ходят как попугаи одеты, почему очки не могут купить очки чудные.Это уже дело лично каждого)надеть на голову очки по-типу кота Леопольда и ходить в них по городу?
Ну кому-то важно красивые очки, а кому-то креативные)) В конце концов вкусы у каждого разные
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2019, 15:01   #15   
Форумец
 
Аватар для Romaniaa
 
Сообщений: 22
Регистрация: 13.01.2019

Romaniaa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Валерьевичч Посмотреть сообщение
Просто девочки я все это прекрасно понимаю и знаю - потому что моя супруга делает так же само , и я её об этом говорю- а она на меня обижается! На самом деле - ничего обидного не говорю, просто как есть! Я тоже люблю носить на голове , тем более если солнца нет! Где то тут уже читал про официальный сайт my optika , типо там можно заказать очки! Вот только вопрос? Как я их примеряю?
В принципе, примерять можно в любой оптике и если такие же найдутся в интернет-магазине, то вот вам и выход)

Спасибо, посмотрю там.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2019, 15:03   #16   
Форумец
 
Аватар для Romaniaa
 
Сообщений: 22
Регистрация: 13.01.2019

Romaniaa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LizaVEto4ka Посмотреть сообщение
Да все мы, девушки, такие ))) Ведь это тот аксессуар, который притягивает взгляд к лицу наравне с яркой помадой. И почему-то умнее в очках выглядишь умнее)))
Кто-то умнее, кто-то старше, кто-то младше)) Я вот недавно одни примеряла, мне сказали, что моложе стала выглядеть, прям девочка)))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind