Старый 14.01.2007, 12:36   #1   
Miss Candy
 
Аватар для rozza
 
Сообщений: 2,273
Регистрация: 18.02.2006

rozza вне форума Не в сети
Сталин live!

РИА "Новости"
18 декабря 2006 12:38
Послать

В России выходит в свет телесериал "Сталин LIVE", автором которого является Григорий Любомиров — создатель легендарной "Рублевки LIVE".

Это воссозданная в подробностях жизнь Сталина с 1 по 28 февраля 1953 года — дня, когда с ним произошел инсульт. В картине также отражены такие моменты, как загадочная история с гибелью в немецком плену сына Сталина от первого брака — Якова, смерть второй жены Сталина Надежды Аллилуевой, странные подробности похождений второго сына Сталина — Василия и отношений Сталина и Валентины Истоминой — бессменной сестры-хозяйки ближней дачи на протяжении 18 лет, которую многие считали гражданской женой Сталина.

Сериал будет транслироваться телекомпанией НТВ.

По словам Любомирова, особенности этого сериала станут внутренние монологи и дискуссии Сталина с самим собой. "Именно через эти монологи даются ответы на многочисленные исторические загадки как, например: "Почему Сталин "проспал" начало войны?", — сказал Любомиров.

"Главные роли — Сталина, Берии, Хрущева, Маленкова, Василия и Светланы Сталиных, Надежды Аллилуевой, Якова Джугашвили — отданы актерам, лица которых явно не будут ассоциироваться у зрителей с другими образами: Давид Гиоргобиани, Малхаз Асламазашвили, Владимир Чуприков, Игорь Марычев, Павел Ващилин, Надежда Бортникова", — отметил он.

Между тем, как подчеркнул на пресс-конференции создатель сериала, съемки впервые в истории ведутся не в картонных павильонах "Мосфильма", а на реальных объектах. Например, на ближней даче в Кунцево и в других исторических интерьерах, где жил и работал Сталин.

"Мы в съемочной группе все, каждый по-своему, поставили себе максимально сложную задачу — уйти от штампов и стереотипов. А главное — от оценок, навязываемых нам более чем полвека мемуаристами и политиками. В массовом восприятии образ Сталина оброс неправдами и анекдотами, но живой Сталин все равно просвечивает сквозь призму чужих восприятий", — сказал Любомиров.


-----------------------------------------
у кого есть фильм на ДВД - срочно объявитесь! Мне как воздух нужен...
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 00:26   #2   
киллер
 
Аватар для Milky Man
 
Сообщений: 3,236
Регистрация: 24.05.2006

Milky Man вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rozza
РИА "Новости"
18 декабря 2006 12:38
Послать
В России выходит в свет телесериал "Сталин LIVE", автором которого является Григорий Любомиров — создатель легендарной "Рублевки LIVE".
..............
у кого есть фильм на ДВД - срочно объявитесь! Мне как воздух нужен...
ДиВиДи до эфира не может быть, разве что делали монтажёры режиссёру для отсмотра, но такой дивиди пиратам не попадёт. Пройдёт эфир, будет высокий рейтинг и шансы, что на дивиди это будут покупать - выпустят дивиди, а так - пиши с эфира на кассету или сразу на дивиди рекордер сама и не парься.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind