Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Живой уголок
www.zoo.vrn.ru Здесь обсуждаем птичий рынок, зоомагазины и разное зверье.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2015, 21:59   #2101   
Форумец
 
Аватар для Nancy27
 
Сообщений: 412
Регистрация: 22.07.2009

Nancy27 вне форума Не в сети
Я бы посоветовала клинику Ника у Храма в Северном 235-06-49, только к Щербининой Екатерине, другие врачи там совсем не впечатлили... Специалист хороший ни нас, ни знакомых кого к ней отправляли ни разу не разочаровала
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 22:36   #2102   
Registered User
 
Аватар для Тёмка )
 
Сообщений: 1,226
Регистрация: 30.06.2007

Тёмка ) вне форума Не в сети
Nancy27, спасибо огромнейшее! также почитали еще отзывы о "Ветмастер" и "Ветконтроль", вроде хорошо отзываются, может кто знает конкретного врача в этих клиниках?
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 13:30   #2103   
Форумец
 
Аватар для Nancy27
 
Сообщений: 412
Регистрация: 22.07.2009

Nancy27 вне форума Не в сети
в Ветконтроль тоже ходим иногда, я с ними живу в соседнем доме. Врачи хорошие, есть лаборатория, денег не выманивают, а скорее даже наоборот.
Но недавно отправила туда коллегу с котом, ей не понравилось, сказала как-то неуверенно и расплывчато объясняли и ставили диагноз, а вот в Нику ездят с другого конца города (кот хроник и тяжелый). Но только к Екатерине Викторовне.
Меня и там и там устраивает.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 13:37   #2104   
Форумец
 
Аватар для Nancy27
 
Сообщений: 412
Регистрация: 22.07.2009

Nancy27 вне форума Не в сети
Кстати если соберетесь в Ветконтроль или в Нику позвоните заранее и узнайте когда работают врачи, Юровы не всегда бывают вместе на работе, и Екатерина Викторовна тоже не каждый день
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 17:13   #2105   
Форумец
 
Аватар для Ан кА
 
Сообщений: 584
Регистрация: 26.03.2011

Ан кА вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nancy27 Посмотреть сообщение
Кстати если соберетесь в Ветконтроль или в Нику позвоните заранее и узнайте когда работают врачи, Юровы не всегда бывают вместе на работе, и Екатерина Викторовна тоже не каждый день
Спасибо! Будем знать. В Нику так и не дозвонилась, поэтому поехали в Ветконтроль. Слава Богу, там был Иван Иванович сегодня. Ждем, пока киса соизволит сходить в туалет, и снова к ним. С мочой, и на УЗИ. Возможно кровь придется еще взять. Не знаю, как заставить котейку пописать напрлнитель убрала, так она терпит ходит.. Как заставить не знаю((( проблема вечная со сбором писюк(((
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 12:41   #2106   
Форумец
 
Аватар для Екатеринка
 
Сообщений: 2,859
Регистрация: 21.07.2006

Екатеринка вне форума Не в сети
cogdiana, да, никому не рекомендую Маргариту из Ветлиги. Не понимаю, как вообще можно быть таким врачом. Это не врач. Одного раза хватило к ней попасть.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 12:43   #2107   
Форумец
 
Аватар для Екатеринка
 
Сообщений: 2,859
Регистрация: 21.07.2006

Екатеринка вне форума Не в сети
Ан кА, наполнитель немного для вида оставьте, вроде его и нет, а вроде он и есть.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 13:03   #2108   
Форумец
 
Аватар для Екатеринка
 
Сообщений: 2,859
Регистрация: 21.07.2006

Екатеринка вне форума Не в сети
Кто-нибудь слышал о кардиологе Черных? Сами наблюдаемся у Артемьева в ВетЛидере, довольны. Врача менять не собираемся. Просто услышала, что у нас в городе хвалят так же Черных и еще какую-то врача-кардиолога, правда, уже она в годах, фамилию не запомнила.

А вообще, во вторник нам предстоит операция в ВетЛидере по удалению матки - эндометриоз. Собаке 8 лет, сердечная недостаточность, но мы еще бодры и надеемся, что всё будет в шоколаде :-) Негативных мыслей допускать не хочу. Но немного волнуюсь, так как кроме Артемьева в ВетЛидере, слава богу, ни с кем не сталкивались из врачей больше. Кроме, только когда делали узи матки. Но фамилию врача (наверное, он как раз по женским болячкам) не спросили, т.к. нас ведет Евгений Иванович. Единственное, в ВетЛидере не оставляют на ночь после операции, а отдают домой животное. Мы как раз снимаем воспаление и делаем уколы дважды в день в вену в "Здоровье животных" на пр.Труда. Она рядом с домом. Так там оставляют животное на ночь после операции. Но врачей я там не знаю. Кардиолога у них там нет, на сколько я тоже знаю. Даже укол делают все там врачи по-разному, поскольку ходим несколько дней дважды в сутки. Кто очень внимательный, педантичный, кто не особо... Без Артемьева операцию делать не хочу, поэтому мы в ВетЛидере ее планируем делать. Надеюсь, у них тоже есть все необходимое для реанимации.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 19:22   #2109   
Форумец
 
Аватар для ЗенаZ
 
Сообщений: 3,303
Регистрация: 06.07.2012

ЗенаZ вне форума Не в сети
Екатеринка, Мы тоже там оперировались, собачка маленькая, 8 лет. Переживала страшно. Но все, слава Богу, прошло нормально. Но я бы на ночь не оставила в ЗЖ. Врачи все разные, кто подойдет к животному лишний раз, а кто нет. У нас народ даже за большие деньги привык работать кое-как. Да и собаке без хозяина страшно.
Только почему вы пишете ВетЛидер?))) Клиника просто Лидер))), причем в прямом смысле.)))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 09:44   #2110   
Форумец
 
Сообщений: 57
Регистрация: 19.10.2008

Irbis_kotik вне форума Не в сети
Екатеринка, наблюдаемся у Черных И. В. с июня 2014 года в ЗЖ на Волгоградской. К ней нас направила наш врач и я ни разу не пожалела. Сделали УЗИ сердца, ЭКГ. Диагноз - эндокардиоз метрального клапана , назначила лечение, так что время не было потеряно. Моя девочка бодра, весела, скачет конякой, а ей уже 9,5 лет. Через полгода (в январе) сделали повторное обследование - ухудшения нет (ттт) Сейчас вопрос стал об операции. С её диагнозом будем делать под газовым наркозом (кажется так называется, т.е. не внутривенно) и помимо оперирующего врача Ирина Валерьевна сама будет присутствовать на операции и контролировать наркоз. Так что рекомендую. Но опять же - решать Вам.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 10:24   #2111   
Форумец
 
Аватар для Екатеринка
 
Сообщений: 2,859
Регистрация: 21.07.2006

Екатеринка вне форума Не в сети
Irbis_kotik, у нас тот же диагноз по сердцу. Принимаем ветмедин, энам, верошпирон, фуросимид сейчас, элькар, омакор. Тоже тьфу-тьфу-тьфу :-) Про наркоз спасибо, тоже уточню, какой ей будут давать.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 10:24   #2112   
Форумец
 
Аватар для Екатеринка
 
Сообщений: 2,859
Регистрация: 21.07.2006

Екатеринка вне форума Не в сети
ЗенаZ, на бланках видела именно ВетЛидер, хотя да, клиника известна, как Лидер
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 10:48   #2113   
Форумец
 
Сообщений: 57
Регистрация: 19.10.2008

Irbis_kotik вне форума Не в сети
Екатеринка, мы принимали Вазотоп 1,25 по 1/2 таблетки. Начинали с 1/10 таблетки + 1/10 диувера. Но в феврале купила новую упаковку. Начали принимать, а эффекта никакого, снова появились все симптомы заболевания. У меня возникли подозрения, что препарат поддельный. Пыталась выяснить где можно сделать экспертизу (за мои деньги). Оказалось нет такой услуги! Наша врач разговаривала при мне с Ириной Валерьевной и оказалось, что действительно много жалоб поступает от хозяев животных именно на Вазотоп. Поэтому она переводит всех на Вазосан. Принимает сейчас его, ттт. А насчет наркоза, и наша врач говорила, что с таким заболеванием делать внутривенный наркоз очень опасно! Поэтому когда только начинались разговоры об операции Анастасия Александровна Князева (наш лечащий врач) сразу же отправила к кардиологу на обследование.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 14:18   #2114   
Форумец
 
Аватар для Екатеринка
 
Сообщений: 2,859
Регистрация: 21.07.2006

Екатеринка вне форума Не в сети
Irbis_kotik, посоветовалась со своим кардиологом, он тоже говорит, что газовый снижает риск в разы при нашем заболевании сердца. Мы можем сделать операцию в клинике, где есть такой наркоз. Пока только нашла в Здоровье животных. Операцию мы решили с доктором отложить, т.к. выделения прошли, безотлагательного ничего нет, завтра сделаем повторно узи, мазок, сдадим кровь доп. на два показателя еще. Антибиотики продолжаем колоть, пока не будет 14 дней. В Здоровье животных сказали, что Черных на приеме уже мало работает, есть другой кардиолог - Агафонова. Но нам, в принципе, к ней не надо. Записались к анастезиологу на консультацию - Василенко.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 14:33   #2115   
Форумец
 
Сообщений: 57
Регистрация: 19.10.2008

Irbis_kotik вне форума Не в сети
Екатеринка, про Агафонову ничего сказать не могу, не были у нее. Что начались улучшения в состоянии - замечательно (ттт). Желаю вам скорейшего выздоровления.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 16:38   #2116   
Форумец
 
Аватар для Екатеринка
 
Сообщений: 2,859
Регистрация: 21.07.2006

Екатеринка вне форума Не в сети
Irbis_kotik, спасибо :-) И Вам долгой, легкой и беззаботной жизни! И крепкого здоровья :-)
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 09:07   #2117   
Форумец
 
Аватар для Леди Н
 
Сообщений: 207
Регистрация: 27.11.2008
Возраст: 50

Леди Н вне форума Не в сети
Девочки посоветуйте хорошего офтальмолога для собаки.Мы живем в области,завтра везем собаку в воронеж,а куда не знаем.Летом у КХС сильно загноился глаз.Наш ветврач сказал ничего страшного -промывать глаз,закладывать тетрациклин.Несколько месяцев так и делаем.Гноя нет,но глаз так и не вылечился до конца -он "уменьшился" и красноватый.Посоветуйте клинику с нужным оборудованием,чтобы там глянули наш глазик.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 09:21   #2118   
Форумец
 
Сообщений: 57
Регистрация: 19.10.2008

Irbis_kotik вне форума Не в сети
Екатеринка, Спасибо :о)
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 22:25   #2119   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 17.03.2015
Возраст: 36

Tallahassee вне форума Не в сети
Всем приветы. Пролистал не один десяток страниц, голова кругом, но толком так ничего и не понял. Кто может конкретно назвать клинику в Северном (не далеко от памятника славы), в которой я смело могу оставить яйца своего кота? Ну и параллельно сделать прививку. Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 08:58   #2120   
Форумец
 
Аватар для Екатеринка
 
Сообщений: 2,859
Регистрация: 21.07.2006

Екатеринка вне форума Не в сети
Я хотела бы сказать еще про Лидер. Может я и не права, но у меня сложилось мнение, что он пользуется популярностью только за счет Артемьева, Золототрубова и Мешкова (с последним лично не контактировали). Которые, чаще всего, бывают в вечернее время только, к сожалению. Молодые девушки, видимо, мед.сестры, ведут себя не уверенно как-то и не производят впечатление профессионалов. И самый косяк, который в Лидере есть, это экономия на материалах. Мы не променяем Евгения Ивановича ни на кого, но в целом в клинике, очень экономят на перчатках, обмоточном материале и т.д. Цены как и везде, не низкие. Поэтому причина экономии не совсем понятна. Возможно, это зависит от руководства клиники.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 13:53   #2121   
Форумец
 
Аватар для psyho77
 
Сообщений: 247
Регистрация: 05.01.2009

psyho77 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Екатеринка Посмотреть сообщение
Я хотела бы сказать еще про Лидер. Может я и не права, но у меня сложилось мнение, что он пользуется популярностью только за счет Артемьева, Золототрубова и Мешкова (с последним лично не контактировали). Которые, чаще всего, бывают в вечернее время только, к сожалению. Молодые девушки, видимо, мед.сестры, ведут себя не уверенно как-то и не производят впечатление профессионалов. И самый косяк, который в Лидере есть, это экономия на материалах. Мы не променяем Евгения Ивановича ни на кого, но в целом в клинике, очень экономят на перчатках, обмоточном материале и т.д. Цены как и везде, не низкие. Поэтому причина экономии не совсем понятна. Возможно, это зависит от руководства клиники.
Наверное, вам надо поменять клинику и выбрать ту, где недорого и все есть.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 15:22   #2122   
Форумец
 
Аватар для Екатеринка
 
Сообщений: 2,859
Регистрация: 21.07.2006

Екатеринка вне форума Не в сети
psyho77, мы и ездим на внутривенные уколы в Здоровье животных поэтому (рядом с домом и там не экономят, но цены там, как и везде, платим, например, за каждый укол в вену 200 рублей или 281 рубль, если с осмотром, всего нам делать 28 уколов), а вот к кардиологу только Артемьеву в Лидер, узи еще там делает хорошо Золототрубов. Я просто к тому, что хотелось бы, чтобы клиника Лидер по всем аспектам лидировала.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 16:04   #2123   
Форумец
 
Аватар для psyho77
 
Сообщений: 247
Регистрация: 05.01.2009

psyho77 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Екатеринка Посмотреть сообщение
psyho77, мы и ездим на внутривенные уколы в Здоровье животных поэтому (рядом с домом и там не экономят, но цены там, как и везде, платим, например, за каждый укол в вену 200 рублей или 281 рубль, если с осмотром, всего нам делать 28 уколов), а вот к кардиологу только Артемьеву в Лидер, узи еще там делает хорошо Золототрубов. Я просто к тому, что хотелось бы, чтобы клиника Лидер по всем аспектам лидировала.
Сейчас, много где хорошо делают узи и кардиологов достаточно, так что зачем обламываться - выбор есть.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 17:00   #2124   
Форумец
 
Аватар для Екатеринка
 
Сообщений: 2,859
Регистрация: 21.07.2006

Екатеринка вне форума Не в сети
psyho77, врачей, по-настоящему специализирующихся на кардиологии, не так и много, как оказалось, когда мы его искали год назад. И видя положительные результаты, не хочется подвергать собаку экспериментам. Мы уже "полечились" у Маргариты в ВетЛиге...
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 17:08   #2125   
Форумец
 
Аватар для psyho77
 
Сообщений: 247
Регистрация: 05.01.2009

psyho77 вне форума Не в сети
Одна ошибка, а выводы сделаны за весь город. Ветфак например, чем плох?
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 21:43   #2126   
Форумец
 
Аватар для ЗенаZ
 
Сообщений: 3,303
Регистрация: 06.07.2012

ЗенаZ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Екатеринка Посмотреть сообщение
очень экономят на перчатках, обмоточном материале
А обмоточный материал это что?))) Если речь идет о бинтах, пластыре и прочем, то сколько мы там лечились, никогда такой экономии не замечала. Или вы хотите, чтобы и вас обматывали?))))
А вообще, для меня главное грамотное лечение, а обмотать собаку чем угодно я и сама могу, если что.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 22:07   #2127   
Форумец
 
Аватар для Мария Маша
 
Сообщений: 2,459
Регистрация: 20.07.2009

Мария Маша вне форума Не в сети
Tallahassee, я своего кота кастрировала в Добром коте, у главврача. Все прошло очень хорошо

г. Воронеж ул. Владимира Невского 19

Режим работы: ежедневно с 10:00 до22:00

тел. (473) 225-19-03
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 22:08   #2128   
Форумец
 
Аватар для Мария Маша
 
Сообщений: 2,459
Регистрация: 20.07.2009

Мария Маша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tallahassee Посмотреть сообщение
Всем приветы. Пролистал не один десяток страниц, голова кругом, но толком так ничего и не понял. Кто может конкретно назвать клинику в Северном (не далеко от памятника славы), в которой я смело могу оставить яйца своего кота? Ну и параллельно сделать прививку. Спасибо.
Вот на это сообщение выше был мой ответ
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 23:36   #2129   
Форумец
 
Сообщений: 33
Регистрация: 02.10.2012

Бэнни вне форума Не в сети
Екатеринка, В Лидере лечимся очень давно. Состав врачей у них не менялся лет восемь. Попадаем в основном на девушек, они тоже врачи и достаточно квалифицированные. Помогали нам не раз, за что им огромное спасибо! Экономии на чем либо не замечали... Может вы так попали?
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 08:50   #2130   
Форумец
 
Аватар для Екатеринка
 
Сообщений: 2,859
Регистрация: 21.07.2006

Екатеринка вне форума Не в сети
psyho77, ветеринарный факультет Вы имеете ввиду? Туда не обращались. Я имела ввиду, что по клиникам я знаю из кардиологов только Артемьева, Черных, Агафонову и Маргариту.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind