Старый 01.08.2008, 20:03   #61   
marginalis
 
Аватар для esip
 
Сообщений: 4,490
Регистрация: 01.07.2006
Возраст: 44
Записей в дневнике: 1

esip вне форума Не в сети
подписался!
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 22:13   #62   
братмедсестр
 
Аватар для marat
 
Сообщений: 865
Регистрация: 27.08.2006
Возраст: 55
Записей в дневнике: 52

marat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex123 Посмотреть сообщение
marat, у жены???
да ну нет канечно, берёшь яица мужа и прикладываешь ко лбу жены и пусть собирает глаза в пучок
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 08:13   #63   
Форумец
 
Аватар для Alex123
 
Сообщений: 2,496
Регистрация: 13.09.2004
Возраст: 50

Alex123 вне форума Не в сети
marat, отрывать мужу яйца для того, чтобы культурно уличить жену в измене- это не очень культурно.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 17:33   #64   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 02.01.2012
Возраст: 64

radik08082 вне форума Не в сети
во первых нахрена тех.средства для этого? во первых начнем с того, что ваша половина ходит пешком. если летом идет дождь или зимой кругом снег, то посмотрите на ее подошву:первый признак, что ее довезли до дома - отсутствие грязи или снега на обратной стороне подъема со стороны подошвы. второй признак ее "усталости" после встречи с кем то это желание спать или быстрее уложить вас до полного сна. частые походы к "подруге" у которой отсутствует стационарный телефон, а когда по сотовому просите позвать ее к телефону, оказывается, что она или на кухне, или в туалете и т.д. и т.п. если на выходные не уходит, значит любовник женатый,которому нет возможности уйти из дома. если холостой то она скорее будет отключать свой сотовый на ночь, но днем завалится sms-ками. для этого можно просто поменять оператора, но оформлять sim карты на себя, чтобы в дальнейшем заказать распечатки звонков и просмотреть входящие и исходящие. если они приходят в подозрительное (с вашей точки зрения) время и продолжительностью по 2,3,5 секунды - можете насторожиться. так же при отключении телефона на ночь - можно по распечаткам посмотреть поступление ночных sms-сообщений. есть конечно и простой метод с диктофоном, который оставьте дома где нибудь на стенке с включенным активным микрофоном срабатывающим на шум. и если ваша половина любит поболтать по телефону с подружками на разные темы и не только - ГАРАНТИРОВАННО СПАЛИТСЯ ПРИ ПЕРВОМ ЗВОНКЕ налево. много чего нового узнаете из всех разговоров, но не стоит выплескивать эмоции после первой прослушки, узнав, например, что ее подружка называет вас "чучелом" или еще как то. ввиду того что с диктофоном не всегда можно услышать другую сторону, то надо подбирать диктофон способный подключаться к телефонной линии и запись будет вестись только когда набирается номер и далее до окончания разговора. я надеюсь этого достаточно для уличения измены. физиологические изменения половых губ после совокупления ищите на других научных сайтах. удачи во всем!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 18:55   #65   
Алтнкарсакал
 
Аватар для LesNick Saul
 
Сообщений: 7,066
Регистрация: 20.03.2007
Записей в дневнике: 4

LesNick Saul вне форума Не в сети
radik08082, большое спасибо! нам важно ваше мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 00:25   #66   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 02.01.2012
Возраст: 64

radik08082 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LesNick Saul Посмотреть сообщение
radik08082, большое спасибо! нам важно ваше мнение.
можно долго предлагать разнообразия и варианты проверки на вшивость второй половины, но предложенные ранее варианты подходят под оптимально распостраненные случаи. всегда рад помочь.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 02:25   #67   
Алёша Фомкин
 
Аватар для Миша Ложкин
 
Сообщений: 7,593
Регистрация: 29.09.2006

Миша Ложкин вне форума Не в сети
Вот ведь.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 05:55   #68   
старый хрыч
 
Аватар для X0R
 
Сообщений: 6,705
Регистрация: 17.12.2006
Возраст: 36

X0R вне форума Не в сети
radik08082, культурно ли все это?
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 08:01   #69   
Алтнкарсакал
 
Аватар для LesNick Saul
 
Сообщений: 7,066
Регистрация: 20.03.2007
Записей в дневнике: 4

LesNick Saul вне форума Не в сети
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2021, 12:04   #70   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 05.03.2021

polina321 вне форума Не в сети
измена и предательство мужа

В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местом

нахождения,прослушкой телефона,переписками в ватсапе и соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Руслан(ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала . Я отсудила почти все совместно нажитое имущество потому что прослушивала все его звонки и всегда была на шаг в переди его.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2021, 13:24   #71   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 18.12.2021

soyr1975 вне форума Не в сети
Я через вотсап узнала про свои рога

Было замечательно почти двадцать лет но вскоре стала замечать как отношение его крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам. Я данную ситуацию объяснила своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам. Я дала ему номер мужа он включил мне через час программу после чего я имела доступ ко всей его переписке также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится также поднял прошлую переписку с соцсетей за пол года. Если кому надо плюс семь девять шесть восемь шесть четыре девять ноль два ноль три. Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги. Так что девочки не бывает дыма без огня, будьте бдительными и внимательными.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2022, 15:27   #72   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 26.02.2022

dima9670905565 вне форума Не в сети
ШПИОН ДЛЯ МУЖА

ПРИВЕТ ЧИТАТЕЛЯМ,Я МУЖА ПО ХИТРОМУ, ПРЯМ С ЛЮБОВНИЦ0Й В САУНЕ П0ЙМАЛА Б0ЛЬШЕ ИЗМЕНЯТЬ НЕ ХОЧЕТ. Я стала замечать что отношения стали быстро остывать и портится стали ругаться по мелочам, стал под утро приезжать с работы, телефон из рук не выпускал в туалет с ним бегал пароли везде поставил. Я ситуацию обрисовала близкой подруге, у нее был знакомый айтишник который удаленно поставил на номер мужа классную программу после чего я смогла прослушивать все его звонки, вся переписка мужа со всех месенджеров и соцсетей дублировалась на мой вотсап и я всегда знала адрес где он находится и в поднял прошлую переписку с вотсапа за пол года. Тут все стало понятно он уже как пол года жил на две семьи и голову мне пудрил она еще и в положении от него. Дима открыл мне глаза вовремя так-что девушки будьте бдительными и не давайте себя обманывать, номер димы на верху вместо моего имени думаю и вам поможет узнать про вашу половину
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2023, 19:02   #73   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 08.11.2022

Olga_Lubina вне форума Не в сети
интересно как-то все
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind