Режим прораба

Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » STROIM.bvf.ru - Строительство и ремонт в Воронеже » » Мебель и всё о ней
Мебель в Воронеже, всё, что связано с мебелью, обсуждение точек продаж, изготовителей.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2007, 15:15   #91   
Жизнь хороша
 
Аватар для mia_from_here
 
Сообщений: 20,095
Регистрация: 22.09.2004
Возраст: 45

mia_from_here вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от redman
Таких проблем не было (я бы сказал вообще проблем не было). И доставка и сборка строго в оговоренное время. Но это с салоном на Урицкого.
+1 заказывали прихожую (нестандартную) у них - все строго по размерам, по времени, четко и хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 18:04   #92   
Ищу себя )
 
Аватар для Ekaterina-vrn
 
Сообщений: 9,091
Регистрация: 02.05.2007
Возраст: 40

Ekaterina-vrn вне форума Не в сети
mia_from_here, везунчик!! а мы все ждем, когда доделают!!
заказали в начале сентября!!! как вам??

кому как повезет!!!но почему-то в каждой второй фирме именно на мне бывает промах!!!

И ещё от сложности зависит...у нас прихожая 4,5 метров длиной..есть простор для косяков...может, у вас прихожая поскромнее была
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 01:01   #93   
Форумец
 
Аватар для MebelKM
 
Сообщений: 22
Регистрация: 11.12.2007
Возраст: 35

MebelKM вне форума Не в сети
незнаю, незнаю, много сотрудничал с этой замечательной компанией, ни разу ничё такого не было. ну ничё, я думаю касяки везде есть, в том числе и в крупных компаниях-производителях....
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 11:58   #94   
МЧ
 
Аватар для theau
 
Сообщений: 1,027
Регистрация: 18.08.2006
Возраст: 47

theau вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ekaterina-vrn
деньги отдали бешенные
А сколько если не секрет...? Тоже рассматриваю варианты прихожей на заказ и буду благодарен, если озвучите стоимость своей. Можно в личку...Заранее благодарю...
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 18:42   #95   
Ищу себя )
 
Аватар для Ekaterina-vrn
 
Сообщений: 9,091
Регистрация: 02.05.2007
Возраст: 40

Ekaterina-vrn вне форума Не в сети
theau, 60 тыс отдали за прихожую, и вот только 24 декабря вся история закончилась!! заказали в сентябре)))

ЗЫ: для прихожой, я думаю, это много!
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 14:12   #96   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ekaterina-vrn
я думаю, это много!
конечно много для прихожей, а что там такого особенного если не секрет?
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 10:28   #97   
Форумец
 
Сообщений: 21
Регистрация: 25.12.2007

Gipsy13 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ekaterina-vrn
theau, для прихожой, я думаю, это много!
Смотря какая прихожая....
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 16:12   #98   
Ищу себя )
 
Аватар для Ekaterina-vrn
 
Сообщений: 9,091
Регистрация: 02.05.2007
Возраст: 40

Ekaterina-vrn вне форума Не в сети
Archy, ничего супер-необычного! просто хороший механизм-купе...

и современный дизайн))

Gipsy13, фото в теме есть...вот такая прихожая!

главное,что прям перед новым годом закончилась наша эпопея. позвонили, сказали,что долги надо все в прошлом году оставить...и доделали))
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 18:40   #99   
да,я такой!
 
Аватар для PASH
 
Сообщений: 59
Регистрация: 25.12.2007
Возраст: 41

PASH вне форума Не в сети
Особенное,то что вы заказали в Амгстреме,в отделе не стантартной мебели!!!(вероятно)Переплатили только за фирму!!!Направляющие средние!!!Сейчас в моде, что бы низ и верх направляющих был потайным, за одно и мешаются!!!Только они дороже!!!Самое дорогое это стекло и зеркало(может и подороже направляющих будут,если стекло проклеено специальной прозрачной пленкой),хотя в вашем варианте это не требуется(просвета мало!!!)max с экономили 15-20 т.р.может и побольше смотря где заказать!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 23:32   #100   
WOWfree...
 
Аватар для Грейс
 
Сообщений: 3,134
Регистрация: 06.01.2008

Грейс вне форума Не в сети
Два раза покупали мебель в Ангстреме, оба раза на Урицкого, нареканий в целом нет. Но, если 3 года назад мы брали там стенку и все доставили в срок, а сборщики даже мусор сами подмели (хотя его и не было то особенно, все почти стерильно упаковано), то во второй раз подвела доставка. Да, она состоялась в назначенный день, да, нам 4 раза звонили и сообщали о задержке машины, но мы с 10 утра до 7.30 вечера провели у телефона, и только когда связались непосредственно с дизайнером, который вел заказ, мебель наконец-то привезли. И самое забавное, что сначала мы обратились в салон на Космонавтов, а там, слава богам, не оказалось (?) штатного дизайнера.

КошкаЮ - "Пару раз была и ужаснулась соотношением цены и качества" - по-вашему, в мистер Дорсе цена за тот же ламинат нормальная? Простейшая тумбочка нам обошлась в 3 тысячи, похожие в салонах стоят от 5 тысяч за ламинат сомнительного качества. По-крайней мере к ангстремовской мебели в плане эксплуатации у меня лично претензий нет пока.

А по поводу ошибок проектов - у меня уже богатый опыт (кухню нам монтировали 1,5 месяца, ребята каждый день почти приезжали, благо хоть это знакомые были ), так что при покупке мебели на заказ я приношу свой чертеж и в мельчайших деталях обговариваю все мелочи, потому что если что-то не упомянул, то это и не сделают. Так что приходится быть предусмотрительнее "производителей".
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 19:46   #101   
FiL
 
Сообщений: 241
Регистрация: 19.02.2007

Forever вне форума Не в сети
Ангстрем-фирма с которой, невкоем случае связываться нельзя!!заказали прихожую в декабре, до сегоднешнего дня ее нет! кормят "завтраками", обещают перезвонить, в итоге звонка не разу не поступало, приходилось самому звонить!в магазине на Урицкого, говорят что мебель изготавливается, на Торпедо звонишь, говорят что -нет! заепла эта тягомотина, в конечном итоге заберем наверное деньги!!
кто-нибудь может подсказать, правомерно ли возвращать деньги,в течение 10 дней, уповают на законодательство и говорят что раньше чем через 10 дней не вернут, но деньги-то мои крутятся Ангстремом уже 3 месяца!!!! люди, не "наступайте второй раз на грабли", если за Вас это уже сделали!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 07:57   #102   
FiL
 
Сообщений: 241
Регистрация: 19.02.2007

Forever вне форума Не в сети
Вопрос остается открытым!? есть совет!?
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 11:45   #103   
Я псих...
 
Аватар для [Ариец]
 
Сообщений: 6,342
Регистрация: 25.10.2004
Возраст: 37

[Ариец] вне форума Не в сети
Forever, дорога в суд!

А у нас начала разваливаться кровать.... Основание металическое под матрацом открутилось с одной стороны от деревянного каркаса. Там шурупчики длинной в сантиметра 3 наверное.... Вобщем закрутить не удалось. И опять в комоде ящики начали плохо выдвигаться... Опять будем звонить и вызывать мастеров.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 13:32   #104   
FiL
 
Сообщений: 241
Регистрация: 19.02.2007

Forever вне форума Не в сети
Могу еще добавить про Ангстремовский "киноляп"!знакомые купили стенку,доставили и собрали с запозданием на пару дней! акету(выдавали при покупке и заполнив отдавать ее нужно сборщикам,мол все нормуль и притензий никаких)покупатель заполнил ее, что мол притензий никаких!! прошел месяц, дверь на стенке у шкафа приотпустилась и начала цеплятся!при звонке в фирму, совет был один:все претензии к сборщикам!!как быстро они приедут и исправат, можно не сомневаться!
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 19:33   #105   
Форумец
 
Аватар для KristY
 
Сообщений: 9
Регистрация: 29.02.2008

KristY вне форума Не в сети
Glas,
Ангстрем съехал!!!
так, что теперь на Космонавтов,29 вместо "Ангстрема", новый зал мебели "Рет"
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 00:53   #106   
Форумец
 
Аватар для Trepal
 
Сообщений: 2,462
Регистрация: 19.07.2007

Trepal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ekaterina-vrn
theau, 60 тыс отдали за прихожую, и вот только 24 декабря вся история закончилась!! заказали в сентябре)))

ЗЫ: для прихожой, я думаю, это много!
1. Механизм самый простой (к тому же левый), очень хорошо видно по стыковочному профилю.
2. Максимальная стоимость всего изделия не более 30 тыс
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 01:47   #107   
Форумец
 
Сообщений: 54
Регистрация: 12.02.2008
Возраст: 42

Пахло2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex Klimov
Компания «Ангстрем» - фдисятке крупнейших производителей и продавцов мебели в стране. Имидж компании не позволит описанного в этой теме, скорее всего (учитывая, что салон на Космонавтов - очень и очень новый и персонал салона включая дирекцию еще будет меняться и обновляться, ибо раздолбаев везде полно), необходимо позвонить в отдел розницы, лучше напрямую руководителю, в Ангстреме в руководстве вполне вмеяемые люди, чтобы оценить и представить ситуацию. Безусловно, описанные сюжеты, хоть и являются субъективным потоком сознания автора, но должны быть пресечены.
Мягкую мебель вам везут с воронежской фабрики, где все более чем четко и серьезно, если есть проблемы и с этим - то, скорее всего, криво работает сам салон и его службы, нужно спрашивать с головной компании - именно там решаются все вопросы.
Однако мебель все равно делать так и не научились...
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 20:50   #108   
Форумец
 
Аватар для aLexx
 
Сообщений: 137
Регистрация: 08.03.2004
Возраст: 53

aLexx вне форума Не в сети
Заказывал, в уже ставшем достоянием истории Ангстреме на Космонавтов, простенький шкаф-купе. Ангстрем оформлял заказ, шкаф делала фирма Дон-мебель. Уж не знаю чьи люди работали, но остался очень доволен. Доставка приехала вовремя, они сами подняли все на 7 этаж без лифта. По иронии судьбы лифт включили когда поднимали самый тяжелый ящик с зеркальными дверями. Его подняли таки на лифте. На следующий день в 17.10 приехали сборщики. Три человека. Опоздали на десять минут. Поскольку на тот вечер были еще дела - этот факт напряг. Думал сейчас еще часа два собирать будут. Хрен там, шкаф 210х240х65 собрали за 45 минут, и в 17.55 я был свободен. Качество сборки очень хорошее, всё ровно, прошло полгода - ничего не перекосилось и не скрипит. Так что и так умеют работаь.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 08:08   #109   
Ищу себя )
 
Аватар для Ekaterina-vrn
 
Сообщений: 9,091
Регистрация: 02.05.2007
Возраст: 40

Ekaterina-vrn вне форума Не в сети
нажаловалась давно на нашу прихожую?
так теперь у нас гостиная...

я , конечно , сама ступила, доверилась...речь о стекле на журнальном столике. я даже не знаю, могу я что-то предьявлять или нет?

хотелось стекло! , дизайнер посоветовал матовое какое-то супер-пупер дорогое..

а привезли гостинную, все как и хотела, но вот стол..там совсем не стекло , а какой-то белый матовый пластик!!!!!

я себя чувствую в очередной раз " обутой" ))

а про прихожую продолжение кстати , зеркало так и продолжило падать !)) да! они бесплатно приезжают, вешают, но оно снова падает.. короче решили сами купить дежателей нормальных и самим повесить...
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 15:48   #110   
МЧ
 
Аватар для theau
 
Сообщений: 1,027
Регистрация: 18.08.2006
Возраст: 47

theau вне форума Не в сети
Хотел недавно заказать мебель на заказ в Ангстреме.... Нужна была 2-х этажная кровать... Пообщался по телефону с дизайнерами и мне в категоричной форме ответили, что 2-х этажные кровати не делают... Поинтересовался почему - не объяснили. Разочарован...
Пару недель назад заходил в магазин на Урицкого и поинтересовался стоимостью мебели "Атлантида", которую они сами не производят, но продают закупая в Москве. Объяснил, что цены у меня были, но слышал. что они выросли и хотел бы узнать насколько повысились. Попросил дать каталог и вписать туда цены на модули... В ответ недовольное лицо и высказывания на тему того, что там очень много модулей и она не будет этим заниматься... И ладно бы магазин ломился от покупателей и она была одна... Так ведь у неё была явно не одна коллега и помимо меня с женой в магазине было "два калеки, три чумы"...
С виду все такие вежливые и культурные, а как что-то сделать так рожи корчить начинают...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Minetruck MT436LP
Стройтехника в аренду - 2
Пистолет для вязки арматуры
Здесь будет магазин инструментов-1
Пистолет для вязки арматуры
Цемент
Здесь будет магазин стройматериалов
Цемент
Бетононасос SCANIA
Стройтехника в аренду - 1


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind