Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Юридические советы
www.zakon.vrn.ru На все Ваши вопросы ответит адвокат

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2003, 02:36   #1   
Форумец
 
Аватар для Evgeniy S
 
Сообщений: 508
Регистрация: 18.01.2003
Возраст: 47

Evgeniy S вне форума Не в сети
Нужен адвокат отсудить ребенка!!!

Привет всем. Вобщем сабж. С женой не живем два месяца, инициатором расхода был я. Подал на развод с трудом(жена отказалась предоставить св-во о браке и рождении дочки, пришлось бегать брать повторные). Скоро суд. В заявлении указал что:
"Споров о совместно нажитом имуществе мы не имеем.
Соглашение по вопросу содержания и воспитания совместных несовершеннолетних детей между нами достигнуто."
Договорились что дочь останеться с мамой, а я ее буду навещать в любое время. Сначала все было нормально, но когда моей жене принесли повестку в суд - все начало меняться. С дочькой я могу видеться не часто - только на выходные(работа такая у меня). Хотел ее несколько раз забрать к себе на ночь - жена противится(родители ее тоже, живут они вместе). Стали периодически возникать проблемы со свиданием с дочерью, а сегодня меня просто нагло обманули - сказали чтобы я приезжал, они меня ждут, а пока я собирался - уехали в другой город на выходные. Они собирались, я об этом знал. Сказали сначала что дочь оставят соседям. Я был в шоке. Когда попытался возмутится - сказали мол не твое дело и все. До вечера я работал, но тут бросил все и сказал что сам ее заберу. После чего произошло то о чем я написал. Искал весь вечер, звонил им на сотовый - но трубу сразу бросали и со мной никто не хотел говорить. Потом все же я их "достал" своими звонками - очень грубо ответили, тесть угрожал расправой по приезду, т.к. мол я своми звонками испортил им праздник и всех одолел. Где они находяться сообщить отказался, сказал только что "дочь свою я сегодня не увижу" и бросил трубку. Дочь учат глупостям каким то...ей только три с половиной года... недавно пришла со мной домой и спрашивает так запуганно: "пап, а ты меня не выгонишь?"... у меня глаза на лоб... она меня всегда очень любила, а тут.... спрашиваю: "а кто тебе сказал что я тебя выгоню?"... говорит: "деда". Тесть мой бывший пьет регулярно, даже дочь рассказывает об этом уже сама, ездит на машине в пьяном виде - гаишники его не трогают, мля, друзья. Хочу отсудить дочку, но мои друзья все говорят что ничего не получиться - закон на стороне матери всегда. Насколько реальны мои шансы? Бывали ли подобные случаи? Чем дело заканчивалось? Что мне делать? Может посоветуете адвоката с опытом работы с такими вот делами?
С уважением, Евгений
ЗЫ а вообще - интересно также что народ скажет о моей проблеме.... как быть? help!....
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2003, 11:08   #2   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44

DrIQ вне форума Не в сети
Evgeniy S позвони нашему адвокату Большого Воронежского Форума - тел. 564553 Бохолдин Александр Николаевич
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind