Старый 19.01.2007, 18:34   #1   
Форумец
 
Аватар для ByRoN
 
Сообщений: 262
Регистрация: 14.12.2006

ByRoN вне форума Не в сети
Владельцам Nokia 6131.

Жена просит новый телефон, хочу грит Noki`ю 6131. А я то чё- трубка недорогая, и Nokia всёж таки. Но вот сомнения некоторые возникают касательно дисплея к примеру. Ну защиты нет, проткнуть серьгой можно если постараться-это понятно, но к тому же слух ходит что в зазор между дисплеем и корпусом помимо пыли, влага попадает иногда, и дисплей начинает хандрить. А одна продавщица в салоне уверяла что кнопка открытия уж больно не надежна, что внутри там какой то пластмассовый крючок ломается быстро, и потом открывать можно только как обычную раскладушку, поддевая пальцами. А меня лично немного настораживает емкость аккумулятора.
Поскольку тел уже не новый, думаю статистика накоплена не малая, поэтому просьба владельцам ответить по вышесказанному, и добавить что нибудь ещё, если есть другие косяки. Да и вобще стоит ли его покупать?
ЗЫ. Может тема такая и была, но по поиску ничего не нашел.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 23:24   #2   
Форумец
 
Аватар для Dorb
 
Сообщений: 835
Регистрация: 30.09.2003
Возраст: 36

Dorb вне форума Не в сети
ByRoN, юзал данный аппарат(брал у девушки знакомой)....аппарат меня порадовал...........звук обалденный, у неё он уже пол-года и ничего ломаться не собирается........дисплей тоже супер............вобщем стоит взять его
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 23:31   #3   
некто
 
Аватар для De@th
 
Сообщений: 832
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 34

De@th вне форума Не в сети
нормальный телефон....пользуюсь в данный момент,прикольная труба,звук в самой трубе кайфовый,в гарнитуре нормальный но басов практически нет.....насчёт кнопки,телу уже пол года и ничё вроде нормально работает!!!вот зарядку чё то правда мало держит....если юзать его то на 1-1,5 хватает,если нет 3-4дня!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 19:14   #4   
Форумец
 
Аватар для ByRoN
 
Сообщений: 262
Регистрация: 14.12.2006

ByRoN вне форума Не в сети
Dorb, De@th, эт хорошо, обнадёжили, наверное тогда буду брать его.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind