Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Живой уголок
www.zoo.vrn.ru Здесь обсуждаем птичий рынок, зоомагазины и разное зверье.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.03.2006, 20:04   #1   
Assist. Dir.
 
Аватар для ZGD
 
Сообщений: 53
Регистрация: 02.02.2006

ZGD вне форума Не в сети
Exclamation Уважаемые телезрители! По техническим...

... (и не только) причинам сюжет о ПЕРВОМ ТЕАТРЕ ЗВЕРЕЙ смотрите в программе "Вести-Воронеж" 14 марта 2006 г. в 20 часов 30 минут.Редакция.
 
Старый 27.03.2006, 12:54   #2   
Форумец
 
Аватар для Chatte_Noire
 
Сообщений: 458
Регистрация: 22.02.2006

Chatte_Noire вне форума Не в сети
Кто был на премьере? Поделитесь впечатлениями!!!
 
Старый 30.03.2006, 08:43   #3   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44

DrIQ вне форума Не в сети
Вот рецензия из газеты МОЁ:

Зверская сцена


В Воронеже открылся театр, главные роли в котором исполняют животные





Вчера, 27 марта, в Международный день театра, в Воронеже дала первое представление довольно необычная труппа, целиком состоящая из братьев наших меньших. Главные роли в спектакле исполняют собаки, голуби, крольчиха, морская свинка и хорёк. Корреспонденты «Ё!» побывали на генеральной репетиции театра зверей.
Крольчиха пыталась достучаться до зрителя

Все артисты, за исключением собак, живут в зооуголке городского Дворца творчества детей и молодёжи. Чтобы развивать творчество у юных воронежцев, занимающихся в кружках биологического отдела, его заведующая Ирина ЧЕРНЫШОВА и создала необычный театр.
— Идея появилась ещё года четыре назад, но реализовать мы её смогли только после встречи с профессиональной дрессировщицей Эльвирой Голубых, — рассказала Ирина Витальевна корреспондентам «Ё!».
Вместе со специалистом ребята устроили подопечным зооуголка кастинг по выявлению скрытых талантов — что-то типа «Фабрики звёзд». И таланты из питомцев полезли, как подснежники весной. Крыс Эдик, к примеру, умеет читать — листать, по крайней мере, точно: что ему подсунут, то и листает. Крольчиха, у которой пока нет творческого псевдонима, охотно бьёт в барабан. А когда ей бубен подсунули, она и в него застучала. Красивая морская свинка Шу-Шу в пьесе играет почтальона: она разбирает письма, разыскивая известие о приходе весны, — постановка посвящена именно этому событию.

Морская свинка Шу-Шу: «Вам письмо!»

— В «нужных» конвертах — кусочек морковки, — раскрыла закулисные тайны дрессировщица Шу-Шу Татьяна КОРЖИК.
Звезда первого отделения — хорёк (тоже пока безымянный). Когда этот живой воротник бегает по сцене, чётко, как радиоуправляемая игрушка, повинуясь движениям своего импресарио Лены ХАРАХУРСАХ, сразу хочется чем-нибудь помочь молодому театру.
— Нам нужен енот-полоскун! Он очень наглядно полоскает бельё — это у них врождённый талант. Мы бы его мигом в пьесу пристроили. Но они дорогие, стоят примерно 15 тысяч рублей, — пожаловалась МОЁшникам Ирина Чернышова. — Мы держим связь с одним енотоводом, когда у него будет потомство, может, он и отдаст нам одного детёныша подешевле...
Далматинец Бесси проходит два круга в мгновение ока

Также в будущих пьесах театра есть роли для лисёнка и птицы канюк из семейства ястребиных.
Во втором отделении зажигали собаки. Даже по сравнению с енотом-полоскуном возможностей для творческого самовыражения у друга человека намного больше. Белый пудель Матвей с умопомрачительной стрижкой (она называется «Скандинавский лев») томно дефилировал вокруг хозяйки Виктории АБРАМОВОЙ. Эта парочка уже брала призы на кинологических выставках. Далматинка Бесси под руководством уже известной читателю Лены Харахурсах демонстрировала акробатические номера: прыгала в обручи, через хозяйку и просто так...
Пока в спектаклях задействована лишь небольшая часть обитателей дворцового зооуголка: масса других представителей фауны ждут своих режиссёров. Деятельность нового театра, кстати, благословили и в музее основоположника звериного артистизма дрессировщика Дурова.

Антон ВАЛАГИН
Фото Владимир ЛАВРОВ
 
Старый 08.06.2006, 11:07   #4   
Сделана из огня
 
Аватар для Rojo Sangre
 
Сообщений: 3,718
Регистрация: 09.06.2005
Возраст: 40

Rojo Sangre вне форума Не в сети
Интересно, как продвигается работа театра, развивается? Или может его уже и нет?
 
Старый 08.06.2006, 19:53   #5   
сапёр - пожарник
 
Аватар для кондрат тычоблин
 
Сообщений: 4,806
Регистрация: 20.03.2005
Возраст: 58

кондрат тычоблин вне форума Не в сети
Рохо
Не сложилось у меня общение с ними.
Предлагал поучаствовать на День Победы...
Невышло.
Были другие - из КАЧЧР - дали шоу, мама - негорюй!
Я никогда не думал, что толпа будет 40 СОРОК! МИНУТ смотреть выступления собак.
СУПЕР!!!
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...t=85480&page=3
Такие дела.
К.Т.
 
Старый 09.06.2006, 08:57   #6   
Форумец
 
Сообщений: 78
Регистрация: 05.07.2005

interesno вне форума Не в сети
ну какой это театр, когда задействовано так мало зверей. Замашки были большие, но дальше понтов дело не пошло
 
Старый 09.06.2006, 09:19   #7   
Сделана из огня
 
Аватар для Rojo Sangre
 
Сообщений: 3,718
Регистрация: 09.06.2005
Возраст: 40

Rojo Sangre вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от кондрат тычоблин
Я никогда не думал, что толпа будет 40 СОРОК! МИНУТ смотреть выступления собак.
Жалею, что я не смогла присутствовать на данном выступлении, мне бы 40 минут было бы мало.
 
Старый 10.06.2006, 15:53   #8   
сапёр - пожарник
 
Аватар для кондрат тычоблин
 
Сообщений: 4,806
Регистрация: 20.03.2005
Возраст: 58

кондрат тычоблин вне форума Не в сети
Fus
о каком сотрудничестве могла идти речь, если мне, категорически было заявлено, что пара номеров - Эльвире не интнресно.
и минимум, на что она согласна - это полновесное соревнование по аджилити в рамках празднования Дня Победы...

____________
Ладно, я и на это согласен...
Я устрою площадку в центре города и дам оповещение.
но заниматься текучкой - у меня нет сил.
На день города - у меня будет 4 площадки и весь проспект революции.
Я не могу разорваться, сил одного человека не хватит...
Хотите - делайте!
Дам и обеспечу поддержку.
Не более того.
Что касается дворца.
не надо было давать тлф биологического отдела в контактах.
Встречу готовил референт, который не был в теме.
Кто виноват, что мы (Фонд) пришли на неподготовленную аудиторию.

Научитесь работать, потом выдвигайте претензии.
Работа с Никитиным - меня устраивает. не более того.
Предложите свои программы - будем работать с Вами.
Ленинградская 114.
с 10 до 17.
Милости просим.
Такие дела.
К.Т.
 
Старый 13.06.2006, 10:13   #9   
Форумец
 
Аватар для Fus
 
Сообщений: 17
Регистрация: 09.03.2006

Fus вне форума Не в сети
ПЕРВОЕ! Нет ни претензий, молодцы, что проводите. Правильно, человек перерос уровень вашего предложения показать людям два барьера, это тоже что провести турнир по шахматам, где на доске будет стоять одна фигура. Но кому то и игра в Чапаева круто. Наша страна четыре раза чемпион Мира по Аджилити. И показывать огрызки, кусочки уже не интересно. На этом дискуссию прерываю, нет смысла, извините. Пусть каждый останется при своем мнении правоты. Извини Кондрат, но получается проводишь под своей вывеской мероприятия, а реально сделать качественно у вас нет ни людей, ни средств, ни сил на это нет, другие должны это делать, вот это да. Свои действия всегда правильные, а других нет. Разве это ни понты и амбиции на пустом месте. И не надо убирать мои посты, а потом цитировать. Каждый будет заниматься своим делом, на благо своей цели. Была давно просьба убрать мою тему, очень сильно ошибся открыв ее тут.
 
Старый 11.01.2007, 09:01   #10   
Форумец
 
Аватар для Бумер
 
Сообщений: 18
Регистрация: 10.03.2006

Бумер вне форума Не в сети
А с кошкой или можно придти во Дворец Творчества детей и молодежи найти 101 кабинет, обратиться к руководителю Театра Зверей и принять участие в работе этого коллектива. Там у них выступает уже кот Василий, ваш будет принят с удовольствием и большим желанием. Выступать будете сами с ним. Василий просто суппер, дети вскакивают с мест в бурном восторге, когда видят его творчество. У меня фотко есть с его участием, найду приложу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0138.jpg
Просмотров: 13
Размер:	175.5 Кб
ID:	84237   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.gif
Просмотров: 12
Размер:	218.3 Кб
ID:	84303  

Изображения
 
 
Старый 11.01.2007, 09:20   #11   
на радуге..(
 
Аватар для ForS
 
Сообщений: 4,802
Регистрация: 14.04.2003
Возраст: 41

ForS вне форума Не в сети
занимаются дети, и получается.., а это о многом говорит..
 
Старый 14.01.2007, 19:45   #12   
Форумец
 
Аватар для Katran
 
Сообщений: 293
Регистрация: 02.01.2007

Katran вне форума Не в сети
Еще одна фотка с участием кота Васили в Театре Зверей Дворца Детей!

Тему создал FUS, но не получил поддержку у модераторов, которые не прекращали словоблудие и прямое хамство! Справедливости нет, когда тему открывает сам модератор он прекращает все эти негативные проявления от других по своей воле, но в этой теме этого не произошло. Поэтому FUS удалил все свои посты и хотел закрыть тему, но ему не дали этого сделать волей тех же модераторов.
Театр живет и прекрасно развивается, это показывают полные аншлаги во время их выступлений. Для кого понты, а для других паровоз идет полным творческим ходом!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 27-2.jpg
Просмотров: 12
Размер:	70.5 Кб
ID:	85111  
 
Старый 21.03.2007, 21:38   #13   
Форумец
 
Аватар для Voland555
 
Сообщений: 33
Регистрация: 03.03.2007

Voland555 вне форума Не в сети
Во Дворце творчества детей и молодёжи 30.03.07 в 12.00 состоится представление «Театра Зверей» в программе выступления различных дрессированных животных, в том числе выступит рыжий кот Василий с номерами «повар икот», «мини тигр» и смертельный номер « Кот и крысята».. С животными выступают и дрессируют их дети. В театр проводят набор детей желающих изучать искусство дрессировки. Можно даже со своими животными. Приглашаю всех посетить представление. Обращаться по телефону 55-34-90 с 9.00 до 17.00.
 
Старый 22.03.2007, 23:07   #14   
Гость
 
Сообщений: n/a

Voland555, удачного выступления!
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind