Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Клуб разведённых
Правда жизни такова, что люди не только встречаются, но и расстаются...

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2007, 21:32   #1   
Moderator
 
Сообщений: 58
Регистрация: 24.01.2007
Возраст: 41

Natoer вне форума Не в сети
Angry Наши непримиримые разногласия

Какие ваши разногласия приводили к расставанию? Именно конфликты интересов, взглядов на жизни и личностных принципов.
Интересно стало, много ли схожих разногласий у людей.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 23:12   #2   
девочка-Тихиро.
 
Сообщений: 61
Регистрация: 20.11.2005
Возраст: 38

TIHIRO вне форума Не в сети
разные религии-соответственно и разное понимание того, что надо делать и что не надо...наверно это было главное...
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 23:20   #3   
Moderator
 
Сообщений: 58
Регистрация: 24.01.2007
Возраст: 41

Natoer вне форума Не в сети
TIHIRO,
как религии могли повлиять на ваши отношения?
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 23:23   #4   
девочка-Тихиро.
 
Сообщений: 61
Регистрация: 20.11.2005
Возраст: 38

TIHIRO вне форума Не в сети
потому что парень-мусульманин и у него свое восприятие и принципы, я им старалась соответствовать, но везде есть определенная грань...
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 23:31   #5   
Moderator
 
Сообщений: 58
Регистрация: 24.01.2007
Возраст: 41

Natoer вне форума Не в сети
TIHIRO,
- А при чем тут уссурийский тигр?
- Ему тоже офигенно не повезло...

Из к/ф "Займемся любовью"
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 23:39   #6   
девочка-Тихиро.
 
Сообщений: 61
Регистрация: 20.11.2005
Возраст: 38

TIHIRO вне форума Не в сети
не в тему вы попали со своим чувством юмора...
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 23:42   #7   
Moderator
 
Сообщений: 58
Регистрация: 24.01.2007
Возраст: 41

Natoer вне форума Не в сети
TIHIRO,
простите
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 23:42   #8   
девочка-Тихиро.
 
Сообщений: 61
Регистрация: 20.11.2005
Возраст: 38

TIHIRO вне форума Не в сети
знаете, например, то, что однажды я пришла домой не в 21.00, как мы договаривались, а в 21.04-и поднялся дикий скандал,я слова не могла вставить...не говоря о том,что от меня требовали приходить только до 21.00-была дурой, сама согласилась.опаздать на 4 минуты-и выслушать гору ругани, мата, хамства, а человек даже не поинтересовался почему я опаздала...обидно...
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 18:19   #9   
Приди и попробуй сама
 
Аватар для Безумная
 
Сообщений: 2,884
Регистрация: 16.07.2003

Безумная вне форума Не в сети
не, одно дело, обещать не опаздывать - это я понимаю! у каждого свои тараканы - можно принять и стараться,
НО
Цитата:
Сообщение от TIHIRO
выслушать гору ругани, мата, хамства,
это уже черезчур!
вот из-за таких разногласий в воспитании я бы ушла.. да что там.. и до "пришла" дело бы не дошло
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 19:23   #10   
Moderator
 
Сообщений: 58
Регистрация: 24.01.2007
Возраст: 41

Natoer вне форума Не в сети
TIHIRO,
хм. Странно, у меня похожая ситуация была.
Дело только в том, что я предложил не просто не возвращаться не позже девяти домой, а, если уж пришлось задержаться, попросить меня проводить. Мы жили вместе, и для меня не составило бы труда приехать за любимой в любое место города, куда ее занесли дела. Я просто не хотел, чтоб она одна была на улице в позднее время.

Не знаю, как у вас там было, но, может, дело не в эгоизме? Может, ваш молодой человек просто очень боялся, что с вами может что-то случиться? Легче всего катить на мужчин, обвиняя их в эгоизме и угнетении женщин. Но ведь часто поступки, которые не нравятся вам, женщинам, совершаются вам же во благо.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 21:05   #11   
девочка-Тихиро.
 
Сообщений: 61
Регистрация: 20.11.2005
Возраст: 38

TIHIRO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Natoer
TIHIRO,
хм. Странно, у меня похожая ситуация была.
Дело только в том, что я предложил не просто не возвращаться не позже девяти домой, а, если уж пришлось задержаться, попросить меня проводить. Мы жили вместе, и для меня не составило бы труда приехать за любимой в любое место города, куда ее занесли дела. Я просто не хотел, чтоб она одна была на улице в позднее время.
Не знаю, как у вас там было, но, может, дело не в эгоизме? Может, ваш молодой человек просто очень боялся, что с вами может что-то случиться? Легче всего катить на мужчин, обвиняя их в эгоизме и угнетении женщин. Но ведь часто поступки, которые не нравятся вам, женщинам, совершаются вам же во благо.
Боялся за меня?
ну уж нет
и в тоже самое время мог спокойно отправить в магазин в 22.00,когда на улице темень и не души.это не забота,а просто ревность.и в тоже время,когда оба находились в центре-слышала ответ:добирайся как хочешь,мне все равно...вот такая вот забота.
а в то время, про 21.04 я была в другом городе и всего лишь зашла в магазин за хлебом,причем позвонила и сообщила,что приду позже,чуть позже- по вашему это повод орать и хамить девушке?это повод говорить ей,что она ****ь,раз после 9 находится не дома и это повод говорить,что она ему больше не нужна и он хочет расстаться?!!! из-за 4-то минут,да дело не в минутах даже.это был лишний повод для него...
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 21:15   #12   
девочка-Тихиро.
 
Сообщений: 61
Регистрация: 20.11.2005
Возраст: 38

TIHIRO вне форума Не в сети
о разногласиях можно говорить вечно- у нас их было хоть отбавляй......
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 10:17   #13   
Приди и попробуй сама
 
Аватар для Безумная
 
Сообщений: 2,884
Регистрация: 16.07.2003

Безумная вне форума Не в сети
TIHIRO, просто не верится, что "такое счастье" вы еще и вернуть хотите? ради чего?
Цитата:
Сообщение от Natoer
Легче всего катить на мужчин, обвиняя их в эгоизме и угнетении женщин. Но ведь часто поступки, которые не нравятся вам, женщинам, совершаются вам же во благо.
очень даже согласна! поэтому любой "каприз" прежде чем отрицать - нужно разобрать! но криком и хамствоим такие вещи не лечатся!
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 12:24   #14   
девочка-Тихиро.
 
Сообщений: 61
Регистрация: 20.11.2005
Возраст: 38

TIHIRO вне форума Не в сети
да...и я не считаю, что данный поступок совершался мне во благо,потому что мое местонахождение в определенное время интересовало его лишь тогда,когда он сам по каким-то причинам находился дома,причем один. а если отдыхал-то даже и не вспоминал...знаете,просто никогда не забуду,когда однажды вечером,зная,что он тоже в центре,в 5 минутах от меня,позвонив ему и сказав:"солнце,ты когда домой?" услышала ответ:" мне все равно как ты поедешь...я уже сажусь в такси"я поросила подождать меня,мы оба были на проспекте...а он уехал...вот тогда его совершенно не интересовало как я доберусь в такое позднее время. хотя весь вечер мы созванивались,я была со своей подругой,он- с другом.и жили мы тогда в одной квартире...грустно...
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 12:36   #15   
девочка-Тихиро.
 
Сообщений: 61
Регистрация: 20.11.2005
Возраст: 38

TIHIRO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Natoer
TIHIRO,
хм. Странно, у меня похожая ситуация была.
Дело только в том, что я предложил не просто не возвращаться не позже девяти домой, а, если уж пришлось задержаться, попросить меня проводить. Мы жили вместе, и для меня не составило бы труда приехать за любимой в любое место города, куда ее занесли дела. Я просто не хотел, чтоб она одна была на улице в позднее время.
Не знаю, как у вас там было, но, может, дело не в эгоизме? Может, ваш молодой человек просто очень боялся, что с вами может что-то случиться? Легче всего катить на мужчин, обвиняя их в эгоизме и угнетении женщин. Но ведь часто поступки, которые не нравятся вам, женщинам, совершаются вам же во благо.
да, а мне вот попросить проводить не предлагали, вы молодец.
см. предыдущий пост.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 14:00   #16   
Приди и попробуй сама
 
Аватар для Безумная
 
Сообщений: 2,884
Регистрация: 16.07.2003

Безумная вне форума Не в сети
TIHIRO, хоть вы меня и игнорируете, но я уже с ума схожу от любопытства - ПОЧЕМУ???
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 16:38   #17   
Moderator
 
Сообщений: 58
Регистрация: 24.01.2007
Возраст: 41

Natoer вне форума Не в сети
TIHIRO,
Ваш молодой человек - еблaн. Простите.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 17:22   #18   
девочка-Тихиро.
 
Сообщений: 61
Регистрация: 20.11.2005
Возраст: 38

TIHIRO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Безумная
TIHIRO, хоть вы меня и игнорируете, но я уже с ума схожу от любопытства - ПОЧЕМУ???
простите
почему хочу вернуть все?
потому что люблю, хотя и понимаю, что я не та девушка, которая останется в одиночестве, внимания хватает.но сердцу не прикажешь...
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 17:24   #19   
девочка-Тихиро.
 
Сообщений: 61
Регистрация: 20.11.2005
Возраст: 38

TIHIRO вне форума Не в сети
понимаю, что и отрицательного в нем до черта,но есть и те положительные черты- от которых я в восторге....может дело в том,что это были мои первые серьезные,длительные отношения..?
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 17:56   #20   
Moderator
 
Сообщений: 58
Регистрация: 24.01.2007
Возраст: 41

Natoer вне форума Не в сети
TIHIRO,
темните, сударыня
так вы хотите вернуть отношния со своим молодым человеком или нет? Я запутался уже в ваших постах
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 18:00   #21   
девочка-Тихиро.
 
Сообщений: 61
Регистрация: 20.11.2005
Возраст: 38

TIHIRO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Natoer
TIHIRO,
темните, сударыня
так вы хотите вернуть отношния со своим молодым человеком или нет? Я запутался уже в ваших постах
если бы у меня в голове все было бы по полочкам разложено, то не пришла бы сюда наверное
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 08:52   #22   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,088
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Почему то большинство молодых девушек зачастую остаються зацикленными на своем первом мужчине. Что лежит в основе этого? Страх ли остаться одной... Неуверенность в собственных силах... Ии просто отсутствие обозримой альтернативы не понятно.
Сам знал несколько сучаев когда была любовь марковь до тех пор пока девушке не показывали - оглянись дура... Тебе есть из кого выбирать и выбирать это твое право... Выбирать должны не тебя а ты...
Как правило после такого отношения прекращаись иногда со скандалами и разводами...
Отсюда мораль... Секс не повод для знакомства.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 17:40   #23   
девочка-Тихиро.
 
Сообщений: 61
Регистрация: 20.11.2005
Возраст: 38

TIHIRO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy
Почему то большинство молодых девушек зачастую остаються зацикленными на своем первом мужчине. Что лежит в основе этого? Страх ли остаться одной... Неуверенность в собственных силах... Ии просто отсутствие обозримой альтернативы не понятно.
Сам знал несколько сучаев когда была любовь марковь до тех пор пока девушке не показывали - оглянись дура... Тебе есть из кого выбирать и выбирать это твое право... Выбирать должны не тебя а ты...
Как правило после такого отношения прекращаись иногда со скандалами и разводами...
Отсюда мораль... Секс не повод для знакомства.

нет, это не страх остаться одной, по-крайней мере у меня такой проблемы нет. даже если и так-страшного в этом ровным счетом ничего,да и как можно остаться одной?мы не в пустыне живем...не отшельники... и в силах я очень даже уверенна. просто Любовь...это все объясняет...
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 17:42   #24   
девочка-Тихиро.
 
Сообщений: 61
Регистрация: 20.11.2005
Возраст: 38

TIHIRO вне форума Не в сети
наверно до поры до времени...
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 16:00   #25   
Приди и попробуй сама
 
Аватар для Безумная
 
Сообщений: 2,884
Регистрация: 16.07.2003

Безумная вне форума Не в сети
Sandy, лень всему виной
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind