Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Компьютеры и все, что с ними связано » » Техническая поддержка
Обсуждение конкретных проблем с функционированием оборудования.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2003, 20:23   #1   
Лятун
 
Аватар для Nike
 
Сообщений: 1,279
Регистрация: 10.05.2002
Возраст: 39

Nike вне форума Не в сети
mira scan Сканер пишет что сканировать им не стоит :)

начнем с начала ..
система 766 селер на интеле.. 128 памяти..
принтер Кэнон 810 через сканер по лпт к компу
сканер мира скан (как точно называется не знаю.. на нем не написано .. кажется Асер) подключен по лпт к компу

переставил винды .. 98 ..установил дрова на принтер (который изначально был подсоединен по USB напрямую к компу) , сканер .. итд .. все заработало ... и работало наверно около 2х лет ) бес проблем.. пока не появился еще такойже как я и не настроил все заново .. в итоге ниче не работает ..

я сегодня промучился часа три .. максимум что получилось сделать - это пустить принтер по лтп (юэсби отказывается напроч работать .. говорит что девайс дизеблед).. ну ды ладно .. принтер заработал...

начал мучится со сканером .. ставлю дрова .. сканер находиться ... видиться .. вроде все замечательно ..даже издает какието сигнали .. жжжж шш брр .. итд.. но тока жмешь кнопку -"предварительный просмотр" система подвисает на несколько сек.. отвисает либо с надписью ERRORRR (говорит что "code error и ошибку кода") либо начинает опять издавать звуки .. бжжжж... шшш .... выскакивает табличка типа просмотр начнется через 10...9..8.. сек.. а после 0 - говорит тоже что и в первом случае..

такая ерунда со сканером мне уже встречалась.. не рас .. лечилось это тем что дрова ставились на немецком языке .. но тут что то нетак .. определенно .. че делать то ?? что б все работало ?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind