Старый 28.10.2003, 20:51   #1   
Херетёк
 
Аватар для Heretic
 
Сообщений: 2,818
Регистрация: 04.12.2002
Возраст: 50
Записей в дневнике: 11

Heretic вне форума Не в сети
Правовой Воронеж

Знакомые, весьма приличные люди, муж - кардиохирург в областной.
Несколько месяцев назад сыну выбили 2 передних зуба в школе.
Отец мальчика (который выбил зубы) работает сутенером, поэтому каких либо извинений или возмещения ущерба не добились.
Подали в суд на школу (типа ребенок был в ней и педагоги должен нести ответственность).

За неделю до суда напали прямо в цетре на врача (дом с магазином "Аэрофлот") и жестоко избили.
Неделю был в реанимации, сейчас перевели в отдельную палату. Перелом основания черепа, изуродовано лицо, еле откачали.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2003, 21:06   #2   
.
 
Сообщений: 6,576
Регистрация: 16.05.2002

Francina вне форума Не в сети
Что ж. Волчья жизнь - волчьи законы. Мальчику очень плохо будет, когда его папу забьют насмерть или сделают инвалидом на иждивении супруги. Тогда женщине придется столько работать на рабовладельца, что мальчик будет бегать по улицам и не только выбитые зубы поимеет. Проигрывает - слабейший. И только. И никак иначе.

Вывод - работать хирургом не надо. Надо "работать" сутенером.

По поводу школы. Я не думаю, что люди, получающие за свой труд по полторы тысячи рублей ассигнациями в месяц вообще кому-то что-то должны. Так никто не думает. Мы просто удивляемся ежедневно учительнице начальных классов. Удивляемся тому, что она вообще на работу приходит.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2003, 21:09   #3   
`
 
Сообщений: 991
Регистрация: 27.08.2002

lelik вне форума Не в сети
"работает сутенером"
я плакалъ (с)
Врядли ты здесь кого-нибудь удивишь- посмотри хотябы соседний топик... уж слишком много ублюдков стало в нашем городе, уж слишком часто происходит подобное...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind