Старый 28.01.2007, 22:32   #1   
привет земляне!
 
Аватар для Пришелец
 
Сообщений: 251
Регистрация: 01.03.2005
Возраст: 38

Пришелец вне форума Не в сети
Создание сайтов

У меня есть опыт создания своего сайта (www.moneyrussia.narod.ru). На этом сайте можно только посмотреть информацию. Возник вопрос: как создать на сайте анкету, заполнив которую сразу будет выводиться статистика всех ранее заполненных анкет (для пользователя, заполнившего её).
Я начну с того, что опишу действия, которые мне удалось уже сделать (но к сожалению результата я не добился).
В Интернете я нашёл информацию, что браузер пользователя не может напрямую общаться с сервером сайта, для того чтобы данные, которые ввёл пользователь отправились на сервер, там просуммировались с данными других пользователей и общий результат пришёл к пользователю в виде статистики необходимо организовать отправку ссобщений с данными от пользователя к специальной программе, расположенной на сервере сайта. Программа эту информацию обработает и отправит сообщение пользователю, и только после этого он её увидит.
Это "общение" с сервером осуществляется с помощью специального языка PHP. Но PHP нельзя просто установить на компьютер, для этого нужно создать домашний сервер с помощью программы Apache.
Я скачал в интернете различные учебники по установке и настройке этих программ. Произвёл установку Apache, настроил файл httpd.conf, потом установил PHP и настроил файл php.ini (всё как описано в учебнике). После этого PHP должен был заработать, но ни одна программа, написанная на этом языке не стала работать.
Нашёл в Интернете много советов по установке Apache+PHP, ничего не помогло.
Может быть есть какой-нибудь другой способ создать такой сайт (без Apache и PHP)?
 
Старый 29.01.2007, 14:19   #2   
Форумец
 
Сообщений: 1,151
Регистрация: 07.12.2006

ExeLab вне форума Не в сети
Удалите дублированную тему.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind