Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2007, 10:45   #31   
Всегда могу!!!
 
Аватар для Lotus
 
Сообщений: 759
Регистрация: 26.08.2004

Lotus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от QQev
Около года ходил. Воспоминания самые мерзкие. Помню, одного мальчика хз за что наказали: поставили голым посреди спальни в сончас.
Ходил в садик с двух лет и до школы, такого не наблюдал. Если один воспитатель болен на голову, это не значит , что вся система такая!

Я своего ребенка обязательно отдам! и действительно… ребенок в первую очередь развивается в коллективе… ну и конечно, заниматься им еще и самому придется.(что бы не было мата в пасочнице). Да и вообще, ребенок должен знать все и мат в том числе, только вот родители должны объяснить, что такое плохо, а что такое хорошо, что можно делать, а чего нельзя.
А прятать ребенка, дома, ..а хуже всего с бабушками… что из такого ребенка получится??? А получится, маленький жирный тормоз! Да он раньше других научится читать и писать, и в начальных классах будет в отличниках,но он все равно тормоз и к 6-7 классу такой ребенок будет в отстои…
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 11:02   #32   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Долго и вдумчиво листаем Стругацких. Лучше их по моему об Учителе никто не написал.
Другой вопрос что настоящие Учителя в учитеи не всегда попадают.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 18:44   #33   
дедушко
 
Аватар для QQev
 
Сообщений: 10,726
Регистрация: 21.06.2005

QQev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lotus
что из такого ребенка получится??? А получится, маленький жирный тормоз! Да он раньше других научится читать и писать, и в начальных классах будет в отличниках,но он все равно тормоз и к 6-7 классу такой ребенок будет в отстои…
Я тебя уверяю: до шестого класса дети (мальчики) ценят только физическую силу. Отдай своего жирного тормоза хоть на гимнастику, хоть на джиу-джитсу, и он спокойно будет потом ходить в школьных авторитетах. К тому же, спортивная секция научит его социализироваться в группе. Полюбас это полезнее, сцк, чем материться в песочнице.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 18:51   #34   
Iron Mask
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 13.10.2006

RDman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от QQev
до шестого класса дети (мальчики) ценят только физическую силу.
до 9го время от времени приходилось махаться))
ЗЫ в сад сам ходил 2 недели)) болел постоянно. Из воспоминаний только температура под 40...
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 19:48   #35   
so close....
 
Аватар для $t@R0stA
 
Сообщений: 940
Регистрация: 20.11.2006
Возраст: 37

$t@R0stA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Молоток
Садик, это первая школа в жизни.
я не согласна.....
во-первых, потому что коммуникабельна, но в садик ходила 2 месяца, потом заявила, что мне там скучно, буду сидеть дома заниматься чем угодно кроме тупого рисования кругов, и выслушивания постоянных уговоров лечь поспать днем, во-вторых, в 1 классе я умела читать, писать, считать, и этому меня научили родители,хотя оба работали ....но у них хватало времени, дабы обучить меня самому элементарному.....в-третьих, рубенок должен идти подготовленным в первый класс, но не только на примере посещения садика, но и морально.....он должен уметь знакомиться с людьми....
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 21:25   #36   
УшОл
 
Аватар для Adept
 
Сообщений: 2,354
Регистрация: 12.01.2007
Записей в дневнике: 10

Adept вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DedPikto
Вернуть учителю статус УЧИТЕЛЯ
прикольный вопрос):
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 21:30   #37   
Iron Mask
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 13.10.2006

RDman вне форума Не в сети
$t@R0stA, кагобочки из пластилина не клеели???
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 22:52   #38   
УшОл
 
Аватар для Adept
 
Сообщений: 2,354
Регистрация: 12.01.2007
Записей в дневнике: 10

Adept вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от $t@R0stA
во-первых, потому что коммуникабельна, но в садик ходила 2 месяца, потом заявила, что мне там скучно, буду сидеть дома заниматься чем угодно кроме тупого рисования кругов, и выслушивания постоянных уговоров лечь поспать днем, во-вторых, в 1 классе я умела читать, писать, считать, и этому меня научили родители,хотя оба работали ....но у них хватало времени, дабы обучить меня самому элементарному.
+1.. я 3 раза сбегал с детсада , оди раз я всё таки дошёл до дома .. меня так бисил этот распорядок..
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 09:06   #39   
Форумец
 
Аватар для DedPikto
 
Сообщений: 115
Регистрация: 03.12.2006
Возраст: 66

DedPikto вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Adept
прикольный вопрос):
Да, Adept, вопрос прикольный и системный.
Чьих-то детей начинают интеллектуально развивать с пелёнок, чьих-то с детского сада, но есть огромная масса филиппков, которая может начать своё образование только со школы. Это последний вагон, в который они могут впрыгнуть. А в школе некоторые учителя открыто заявляют : «он мне не нужен - у меня программа!». Понимаю учителей, сочувствую им – маленькая зарплата, проверки и директивы сверху, но именно они оказываются теми проводницами, которые… Ведь сталкивая ребёнка в класс коррекции они отлично понимают, что даже в силу психологических причин, для образования он потерян. Так исчезают УЧИТЕЛЯ и появляются преподаватели. Так исчезают потенциальные образованные специалисты и появляются реальные неглупые и озлобленные молодые люди, которые хотят жить не хуже других…
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 10:04   #40   
Всегда могу!!!
 
Аватар для Lotus
 
Сообщений: 759
Регистрация: 26.08.2004

Lotus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от QQev
Я тебя уверяю: до шестого класса дети (мальчики) ценят только физическую силу. Отдай своего жирного тормоза хоть на гимнастику, хоть на джиу-джитсу, и он спокойно будет потом ходить в школьных авторитетах. К тому же, спортивная секция научит его социализироваться в группе. Полюбас это полезнее, сцк, чем материться в песочнице.
Согласен, на все сто.
Я даже помню, как дал пи*ды самому сильному, и был авторитетах целых три недели. Пока он, мне снова не надавал … в 3 классе
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind