Старый 05.02.2007, 09:33   #31   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2626

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Да, Мартын теперь полосатыми палками торгует, как раз на съезде с трассы Москва-Киев на Глухов. Там же ещё в те годы был стационарный пост ГАИ.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 18:20   #32   
Форумец
 
Аватар для Монгол
 
Сообщений: 204
Регистрация: 13.01.2007
Возраст: 55

Монгол вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель
Да, Мартын теперь полосатыми палками торгует, как раз на съезде с трассы Москва-Киев на Глухов. Там же ещё в те годы был стационарный пост ГАИ.
И по поводу Мартына очередная байка.Стоим мы на посту на боевом дежурстве-1988 год, осень. Я и мой командир-сержант Фролов Женька( бульбаш, раз**бай первой гильдии, он-дембель, я дед). Он мне-у меня день рожденья! Я намек понял, приватизировал в караулке плащ ОЗК-самая универсальная валюта среди деревенских и полетел в деревню, где был произведен бартер: 1 плащ на 1 литр самогона. Прилетел на пост, Фрол уже картошки нажарил, после чего самогон был торжественно применен по назначению. Так как к выпивке мы были особо непривычные-то благополучно почили тихим сном праведников кто где сидел. Я умудрился залезть в окоп, завернуться в шинель и мирно уснуть. Но что самое главное-пьяный-пьяный-но ремень АК-74 намотал на руку. Просыпаюсь от того, что кто-то дергает у меня из рук автомат. Поднимаю пьяные глазки кверху и вижу начкара - вышеупомянутого прапорщика Мартыненко. У него в руках палочка с сучком-и тот ей дергает меня за автомат. Увидев, что я проснулся-говорит-Фролова разбуди и вылезайте. С трудом растолкав сержанта Фролова, две пьяные личности вылезли из окопов и предстали перед ясными очами начкара. А ну дыхни- а *ули дышать, когда и так все ясно! После последовал удар в душу, и я слетел в окоп, из которого только что вылез. В отношении сержанта была проделана та-же процедура.Потом начкар взял Журнал наблюдений 8 поста, чего-то в нем нацарапал, кинул его на землю, в очередной раз обозвал нас раз**баями, развернулся и ушел. Я поднимаю журнал, открываю и читаю: Проверил несение службы 8 постом. ЗАМЕЧАНИЙ НЕТ! Начальник караула прапорщик Мартыненко.Так что дай бог ему здоровья!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 20:10   #33   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2626

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Монгол, о це ж я и кажу - правильный отец-командир: за гадство харю набок своротит, но старшим жаловаться не побежит и не подставит!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind